Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 180 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7177)

Анатолий Борисов 18.03.2022 11:34

Re: Курилка. Часть 180
 
❗️Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя ЦБ
--- Теперь с финансами будет полный порядок. Новая метла по новому метет!

Нюша 18.03.2022 11:44

Re: Курилка. Часть 180
 
Вложений: 1
:) С праздником! Ура!!!

Хильда 18.03.2022 12:08

Re: Курилка. Часть 180
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 772410)
С праздником! Ура!!!

С праздником!


Сашко 18.03.2022 15:27

Re: Курилка. Часть 180
 
Зачем же у нас создана музыкальная тема, если всё сбрасываете сюда?

Агата 18.03.2022 16:57

Re: Курилка. Часть 180
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 772409)
❗️Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя ЦБ
--- Теперь с финансами будет полный порядок. Новая метла по новому метет!

Теперь заживем! :haha:

Анатолий Борисов 18.03.2022 20:08

Re: Курилка. Часть 180
 
Агата,
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 772422)
Теперь заживем!

Та да!

Сашко 18.03.2022 21:13

Re: Курилка. Часть 180
 
За 2 дня 4 человека оказались в бане, потому что решили, что Вячеслав Киреев пошутил.

адекватор 18.03.2022 21:30

Re: Курилка. Часть 180
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 772433)
За 2 дня 4 человека оказались в бане, потому что решили, что Вячеслав Киреев пошутил.

Ну тогда и мне делать здесь нечего - отправляю Сценарист.ру в бан.

Анатолий Борисов 18.03.2022 21:53

Re: Курилка. Часть 180
 
Сашко, лично я очень внимательно изучил новые правила, и стараюсь их придерживаться. Ни слова не пишу про то, про что нельзя! Правда, Вячеслав разрешил выражения типа "сама ты козел!" и я этим воспользовался, а это потерли. Ну да ладно. Если кому интересно, у меня все хорошо. Поскольку холостякую, то учусь готовить еду. Освоил приготовление супчиков, очень вкусно идет с сухариками. Жареная картошка и яичница вообще готовится на сале с прожилками мяса, туда кладу много лука и немного грибов, для сочности мелко порезанное яблоко. Готовое посыпаю зеленым горошком. Капусту тушеную с ребрышками освоил, на очереди борщ и плов. Вчера гулял по набережной. Море синее, солнышко, вдали кораблики плавают... Лепота.

Подорожник 18.03.2022 23:01

Re: Курилка. Часть 180
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 772434)
Ну тогда и мне делать здесь нечего - отправляю Сценарист.ру в бан.

Почему? Вам был особенно дорог какой-то собеседник из забаненных?

Слава КПСС 19.03.2022 10:41

Re: Курилка. Часть 180
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 772435)
Если кому интересно, у меня все хорошо. Поскольку холостякую, то учусь готовить еду. Освоил приготовление супчиков, очень вкусно идет с сухариками. Жареная картошка и яичница вообще готовится на сале с прожилками мяса, туда кладу много лука и немного грибов, для сочности мелко порезанное яблоко. Готовое посыпаю зеленым горошком. Капусту тушеную с ребрышками освоил, на очереди борщ и плов. Вчера гулял по набережной. Море синее, солнышко, вдали кораблики плавают... Лепота.

:drunk: И почему вот людям не живется спокойно и они разучились радоваться таким простым вещам? На Ютубе, пока его совсем не закрыли, можно найти массу каналов касающихся приготовления пищи. Про плов и не только, можно глянуть Сталика Ханкишиева - по его инструкциям можно с первого раза сотворить шедевр :)

Анатолий Борисов 19.03.2022 11:36

Re: Курилка. Часть 180
 
Слава КПСС,
Цитата:

На Ютубе, пока его совсем не закрыли, можно найти массу каналов касающихся приготовления пищи. Про плов и не только, можно глянуть Сталика Ханкишиева - по его инструкциям можно с первого раза сотворить шедевр
__________________
Там и ищу рецепты, потом с тещей по телефону консультируюсь.)))
Р. С. Проезжал сегодня возле моря, а корабликов никаких уже нет. И так уже несколько дней - то они есть, то их уже нет.

Увамоск 19.03.2022 12:20

Re: Курилка. Часть 180
 
По поводу санкций: запад ждёт, когда они начнут действовать. Поэтому президент соседней страны, не знаю можно ли называть его, фамилия на З, - затягивает, гм, скажем так, общение с нашими властями. Россия на текущую, гм, ситуацию, сейчас тратит колоссальные накопления резервов без урона экономике, ну разве что доллар скачет и импорт рухнул... Половина из резервов заморожена, к тому же. С Китаем договорились по нефти, США внимательно следят, когда Россия начнёт продавать нефть в Китай, давят на Китай. Вообще, обидно за страну, почему всегда надежда на внешние силы, у себя есть и научный потенциал, и все ресурсы, и деньги (сейчас пока). То же производство микросхем - да объявите конкурс среди предприятий на создание российской литографической машины. Разберите голландские чуда техники ASML - как спокойно делают китайцы, всё копируют.

Увамоск 19.03.2022 15:27

Re: Курилка. Часть 180
 
Немного о литографических машинах, кому интересно... Надо понимать, что передовая наука может создать даже молекулярный процессор - однако всё дело в масс-маркете, процессор должен быть дешёвым и легко производимым, именно этот баланс держат в руках мировые монополии.


адекватор 19.03.2022 18:57

Re: Курилка. Часть 180
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 772436)
Почему? Вам был особенно дорог какой-то собеседник из забаненных?

Потому что мне известен уровень и качество моих текстов. Они не для того, чтобы выбрасывать их на помойку.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot