Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4716)

ИдеяФиксМедиа 07.06.2013 18:35

Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Компании «IdeaFixMedia» и «First HandMedia» приглашает авторов и
авторские группы к сотрудничеству для написания ситкомов, скетчкомов и драмеди для телеканалов СТС и ТНТ.

Желательно наличие опыта работы или соответствующее образование: семинары и курсы.

Сейчас в разработке находится несколько проектов для тв и кино. Мы готовы к сотрудничеству с различными авторами, в том числе и с кинодраматургами.

Необходимо воплощение утвержденных направлений и концепций!

Для участия в творческом конкурсе необходимо Ваше резюме (над какими проектами работали) и образцы авторских текстов.
Присылайте материалы по адресу:

script@FHMedia.ru

www.FHMedia.
С уважением Алина Волкова - редактор FHMedia

Константин Л 07.06.2013 19:40

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Ссылка не работает.

Ого 07.06.2013 19:43

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Константин Л (Сообщение 432371)
Ссылка не работает.

http://www.fhmedia.ru/

Эстас 07.06.2013 19:48

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
А меня куда-то вообще занесло не туда:
http://www.fhmedia.co.uk/
:)

Абракадбр 08.06.2013 19:34

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от ИдеяФиксМедиа (Сообщение 432365)
Присылайте материалы по адресу:
script@FHMedia.ru

Уважаемая Алина, в предыдущем объявлении от "First Hand Media" эл.адрес для материалов был указан другой: не script, а info. Сменили?

Кодер 15.06.2013 01:27

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 432377)
А меня куда-то вообще занесло не туда:
http://www.fhmedia.co.uk/
:)

Потому что, ИдеяФиксМедиа не указала домен, а Огнелис искал первый попавшийся домен. В гугле эта ссылка стоит на первом месте.

Штурман 24.07.2013 21:29

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Связался с ними. Похвалили образец, предложили сотрудничество, прислали библию героев "Семейные сцены" . Написал два скетча, выслал. Прошло больше трех недель. Пару дней назад послал письмо с вопросом, помогли ли мои идеи кому-нибудь из них улучшить свое материальное положение? Не поверите, но и на это письмо ответ не получил!

Скриптер 25.07.2013 07:59

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Штурман (Сообщение 438391)
Связался с ними. Похвалили образец, предложили сотрудничество, прислали библию героев "Семейные сцены" . Написал два скетча, выслал. Прошло больше трех недель. Пару дней назад послал письмо с вопросом, помогли ли мои идеи кому-нибудь из них улучшить свое материальное положение? Не поверите, но и на это письмо ответ не получил!

Что всегда умиляет, так это то, что автор, приславший свое "творчество" на какую-нить студию и не получив ответа, всегда в мыслях рисует себе одну и ту же картину, как жадные продюсеры пакуют мешками деньги под зловещий хохот. И главное, каждый, не через одного прошу заметить, а именно каждый шлет шедевры, и после этого обрекает себя на томительное ожидание осыпания несметными богатствами, многолетними контрактами и всяческими признаниями. Он представляет себе, как руководство студии присылает за ним в СаратовТверьКазань лимузин, встречает под ручку, целует ее, и пинками под зад выгоняет из компании бывших сценаристов. И те с нескрываемой завистью уходят в дождь, понимая, что против таланта, со своими связями не попрешь.

Драйвер 25.07.2013 09:18

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Штурман (Сообщение 438391)
Не поверите, но и на это письмо ответ не получил!

Я написал им около десяти скетчей, они приняли пять и попросили выслать свои платежные данные. Переписывался со мной Сергей Нетиевский. Видимо, тот, что из "Уральских пельменей". С тех прошло два месяца. Тишина.

Чтобы я еще отправлял хоть кому-нибудь по объявлению - выгоднее читать письма по 0,2 цента.

Драйвер 25.07.2013 09:20

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Скриптер, ты придурок? Речь идет о принятых в работу скетчах, за которые люди обещали заплатить! Они берут с авторов слово, что те не будут выкладывать нигде работы, написанные по их библии, но я думаю, что все это надо выложить вместе с их библией где-нибудь на прозе-ру, как пример того, как у нас работают хреновы продюсеры с Екатеринбурга, перебравшиеся в Москву.

Афиген 25.07.2013 10:55

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Скриптер (Сообщение 438456)
Что всегда умиляет, так это то, что

Цитата:

Сообщение от Штурман (Сообщение 438391)
предложили сотрудничество, прислали библию героев

Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 438457)
приняли пять и попросили выслать свои платежные данные

Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 438457)
С тех прошло два месяца. Тишина.

Это хамство, как ни крути.

Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 438458)
Они берут с авторов слово, что те не будут выкладывать нигде работы, написанные по их библии

А разве автор не хозяин своему слову? Он дал - он и обратно взял. Что за тётский зад? Не хотят, чтобы выкладывали и отдавали другим - пусть платят.

Драйвер 25.07.2013 11:20

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 438461)
А разве автор не хозяин своему слову? Он дал - он и обратно взял. Что за тётский сад? Не хотят, чтобы выкладывали и отдавали другим - пусть платят.

Да, они должны выплатить любые оговоренные суммы. Речь идет примерно о 200 долларов, но просто неприятно, что эти пельмени такие жуки.

Граф Д 25.07.2013 11:29

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Драйвер
Сочувствую, неприятная ситуация.
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 438463)
Речь идет примерно о 200 долларов,

Десять бутылок Уильяма Лоусона. :)

Скриптер 25.07.2013 12:26

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 438458)
Скриптер, ты придурок? Речь идет о принятых в работу скетчах, за которые люди обещали заплатить! Они берут с авторов слово, что те не будут выкладывать нигде работы, написанные по их библии, но я думаю, что все это надо выложить вместе с их библией где-нибудь на прозе-ру, как пример того, как у нас работают хреновы продюсеры с Екатеринбурга, перебравшиеся в Москву.

:) О, вот это диалог :) Сразу, без вводных, ты придурок :) Похоже это у вас, тыкун, с головой какой то катарсис)
Где в сообщении идет речь о принятых в работу счетчах, за которые обещали заплатить? Человеку предложили работать, он написал скетчи, ответа нет - и все. А что вы, под воздействием 200 баксов насочиняли, это ваша проблема, а не моего сообщения. Дальше уже сопливая лирика про то, как на нем зарабатывают и прочее. Вы бы, сначала внимательно читали, а потом думали, а потом ругались, а не как вышло, сначала поругался, потом почитал, а думать вообще, наверное, не активированная функция у вас, я уже не говорю про банальную вежливость.

Афиген 25.07.2013 12:44

Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино
 
Цитата:

Сообщение от Скриптер (Сообщение 438469)
я уже не говорю про банальную вежливость

напрасно. потому что
Цитата:

Сообщение от Скриптер (Сообщение 438469)
Человеку предложили работать, он написал скетчи, ответа нет - и все.

это хамство.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot