Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

синица 12.02.2010 00:16

Re: Курилка
 
Марокко, да мужики все сплошной парадокс!

Мора 12.02.2010 00:34

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от синица (Сообщение 247924)
Марокко, да мужики все сплошной парадокс!

Вы это заметили?)))

Сергей Истомин 12.02.2010 12:27

Re: Курилка
 
Здрасьте...Скажите кто может написать сценарий? Тема - трейдеры, фондовый рынок или что нить с этим связано. Может уже у кого есть готовый?

Граф Д 12.02.2010 12:35

Re: Курилка
 
Сергей Истомин,
Дайте объявление в "Поиске авторов" (не забыв ознакомиться с правилами подачи объявления). Если, конечно, у вас серьезное предложение и вы собираетесь платить за сценарий.

Граф Д 12.02.2010 12:43

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Йиндра (Сообщение 247031)
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.

Это не изречение, но вполне сносный каламбур.
Цитата:

Сообщение от Йиндра (Сообщение 247031)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.

Ср. Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Цитата:

Сообщение от Йиндра (Сообщение 247031)
Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.

Золотые слова.

Олег Сокол 13.02.2010 01:57

Re: Курилка
 
Офигеть. Решил пересмотреть "Танго и Кэш", и увидел там Краморова.

сэр Сергей 13.02.2010 02:18

Re: Курилка
 
Олег Сокол,
Цитата:

Сообщение от Олег Сокол (Сообщение 248257)
Офигеть. Решил пересмотреть "Танго и Кэш", и увидел там Краморова.

А, что, собственно, удивительного? А в "Красной жаре" вы его не видели?

Олег Сокол 13.02.2010 02:49

Re: Курилка
 
Это не самый мой любимый фильм.
Да просто, бывает смотришь фильм лет двадцать спустя, и замечаешь мелочи, которых раньше не видел.

Пампадур 13.02.2010 08:30

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Истомин (Сообщение 248024)
Здрасьте...Скажите кто может написать сценарий? Тема - трейдеры, фондовый рынок или что нить с этим связано. Может уже у кого есть готовый?

Вам о падении или о подьеме?:blush:

сэр Сергей 13.02.2010 12:19

Re: Курилка
 
Олег Сокол,
Цитата:

Сообщение от Олег Сокол (Сообщение 248271)
Да просто, бывает смотришь фильм лет двадцать спустя, и замечаешь мелочи, которых раньше не видел.

Понятно. Бывает. Иные детали можно заметить не сразу это точно. Впрочем, в конкретном случае немудрено - у Крамарова больших ролей в Американии не было.

Марокко 13.02.2010 21:57

Re: Курилка
 
Так, товарищи, извините, подвиньтесь, мне тут нужно арендовать место, чтобы ответить на удаленное сообщение ТиБэга.

Цитата:

В чем абсурдность утверждения, что нужно владеть профессией, а не полагаться на природные задатки, и верить, что их достаточно?

В форме подачи этого утверждения. Потому как возникают и другие смыслы, которые могут обидеть Эйнштейна.
Цитата:

А вот то, что вы пишете, на трезвую голову не каждый поймет. Так что не передергиваете.

Так в чем проблема, давайте выпьем. Я уже, осталось вас дождаться и мы друг друга поймем :)
Цитата:

К чему это фраза? Я не видел фильм о котором вы писали и не стал его обсуждать. При чем здесь принято-не принято?

Правильно ,что не стали обсуждать. Но с какого перепуга переключились на моральность-аморальность?
Не могу обсудить это, обсужу что-то другое. Тогда так изначально и ставьте вопрос.
Цитата:

Опять ваши домослы и передергивания.

Я призывала вас к анализу из внешних источников, вы почему-то переключились сразу на внутреннюю возню. Не царское это дело.
Цитата:

Не надо врать и "дурочку" включать. Я не осуждаю вас за то, что один фильм вам показался хорошим, а другой плохим.


Вам мои предположения показались правдоподобными и вы решили, что я не могла их сделать на основе внешних источников и поэтому, когда я сказала, что сделала это на основе просмотров фильмов и своего анализа - вы сказали ,что я включила "дурочку"? Может, вы знаете то, чего не знаю я, а я нечаянно угадала ии задела как-то что-то?

Цитата:

Вот за такое, будь я на месте сценариста, а вы мужчина, я бы начистил вам еб-ло.

Так, стоп. Для начала, значит, мы в таком случае должны были быть знакомы и оказаться лицом к лицу, правильно?
Тогда, я бы просто спросила у сценариста, как проходила работа и т.д. Мне было бы крайне интересно послушать человека - самого по себе и узнать это из первых рук.
И потом, разве есть что-то оскорбительное для начинающего сценариста в том, что ему повезло поработать с опытным хорошим режиссером?
Тут не злиться надо, а радоваться и благодарить судьбу.
Не, ничего не понимаю. Это же прекрасно, когда опытный и талантливый человек условно говоря берет новичка и вытаскивает на более высокий уровень.
Просто вы это, наверно ,восприняли, как оскорбительное - ага, раз тащит, значит сам дурак. Можно сказать ,что все с младенчества умными рождаются. Развиваются все жизнь. И далеко не в полной самоизоляции.
По крайней мере в моей жизни я благодарна именно таким людям. И в плане профессионализма - в первую очередь. Это дополнительный опыт, знания и понимания.
В общем, не знаю, может просто у нас с вами разные характеры и ваше мужское самолюбие. Просто я в этом смысле, как обезьяна - меня было достаточно "запустить к старшим" и я наблюдая за тем, что они делают - в общем, мне это было очень на пользу, гораздо полезней, чем крутиться вокруг собственной оси.
Цитата:

Но это все равно, что сказать к примеру: "по ощущениям она бл-дь".
Или "по ощущениям за него все пишут" Ну по ощущениям. Конечно, чего уж там!

А между тем. такое случается. Например, мой муж, когда забирал меня ну там откуда-то, про одну девушку, которую он видел первый раз и на отдалении сказал даже не фразу "она бл-дь", а назвал даже более конкретную вещь. Самое смешное, чтоя хорошо знала ее биографию, и была крайне изумлена, абсолютным стопроцентным попадание - в факт!!!!
Только. давайте уточним, я не говорила "за него все пришут"!!!!!! Это, действительно было бы оскорбительно. И не только для этого сценариста, но и для меня. Потому что я считаю, ну и предполагаю, ну или ощущаю, что - материал он собрал очень хороший, тему и направление выбрал и не только это. Т.е. его работу я там вижу и она ценна и хороша.
И за его второй провальный сценарий поэтому очень расстроилась.
Цитата:

И не только поговорить. Но не с вами. Боюсь, что ваша многословность, и путанность в построении фраз всю романтику убьет.
Ну, по ощущениям



А может у меня ноги красивые? Между прочим, не ощущение ,а научный факт, подтвержденный опытом на многих мужчинах. Посадили диктора-мужчину новости рассказывать. А потом посадили рассказывать красивую женщину - и в этом случае мужчины нифига не улавливают о чем и как она говорит. Все равно, что плейбой помотрел, а не новости послушал :happy: У Мужчин влечение создает романтику. А вот у женщин - как раз наоборот. Поэтому в даном случае, я бы за себя больше волновалась. Но я не волнуюсь. Вы мне нравитесь, ну если по "новостям" :)

Олег Сокол 13.02.2010 22:19

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 248315)
у Крамарова больших ролей в Американии не было

Да, хотя в "Космической одиссее" был заметнее всё же.

ТиБэг 13.02.2010 23:17

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Марокко (Сообщение 248602)
А может у меня ноги красивые?

Ладно. Тогда с меня груши.)))
Не держите на меня зла. :)

Иванка 13.02.2010 23:20

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 248635)
Ладно. Тогда с меня груши.))) Не держите на меня зла.

даже обидно :)
Марокко так много написала.
а про красивые ноги в самом конце поста..
надо было с них и начинать :)

Марокко 13.02.2010 23:50

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 248635)
Ладно. Тогда с меня груши.)))
Не держите на меня зла. :)

А я на вас и с самого начала не сердилась ничуть. Просто, ну я груши люблю, так что - давайте-давайте :)


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot