Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Надия 14.04.2009 23:34

Опять накурили Безобразие!

Варя, а у нас я погляжу, что Россия, что Америка - одно хорошее слово!

Не знала, что тоже дымишь =)

автор 14.04.2009 23:43

Граф Д
Цитата:

Как будто дело в Путине, а не в глупости
Вы совершенно правы, Граф. В этом мире бесконечна только вселенная в своих проявлениях, а также человеческая подлость, жадность и глупость. Всё остальное имеет конец.

В своё время было много пафосных разговоров о пресловутом "совке", его отвратных носителях и доблестных демократах. А я всегда говорил, что это же не марсиане прилетели с подарочным "совком" , а он наш, собственный, доморощеный. Самопал, короче. А в ответ слышал про идеологический зомбаж и навязывание вот этого всего.
Ну да имеющий уши, да ещё бы слышал.
Сейчас я говорю, что "совок" - это состояние души простого советского человека. Всё, чего не коснутся его трудолюбивые руки в конечном счёте ( в высшей точке своего развития) превращается в обыкновенный отечественный общепит. Надеюсь, что многие помнят, что это такое и каких категорий были пирожки.

Цитата:

И если уж пытаться как-то реабилитировать понятие патриотизма, то надо признать, что именно эти люди, как широкие массы, так и цитируемые граждане дискредитируют свою страну. Но говорить об этом бесполезно - я знаю по своему опыту на этом форуме, где собрались (по определению) не самые глупые люди.

"Патриотизм - последнее прибежище негодяев" - Граф, помните, кто сказал?
Я согласен с вами, а тем более отвратно их абсолютно совковое навязывание пратиотизма. Не воспитантие - как у тех же янкесов, грамотное и неназойливое, а тупое навязывание. Обыкновенный гражданин флаг своей страны у нас повесить на мачте у дома НЕ МОЖЕТ! Логический вывод: - у нас с ними даже страны разные.
А. что говорить - то... Только наши способны заниматься мазохистским самоуничижением, все забугорные граждане, когда вникнут, этому дико удивляются.

П.С. Не далее как вчера разговаривал с приятелем, просто так, так он вдруг сказал:
-Преставляешь, я на работе обошёл всех с одним вопросом, как отчество у нашего нынешнего президента? Представляешь, никто не сказал правильно из трёх десятков человек.
Я сегодня у себя повторил эксперимент. Угадайте , Граф, результат. У вас одна попытка.
Вот вам и реальный патриотизьм.

Варя 14.04.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от автор@14.04.2009 - 23:43
у тех же янкесов, грамотное и неназойливое, а тупое навязывание. Обыкновенный гражданин флаг своей страны
А вот и подтверждение моих слов :happy: :happy: :happy:

Йиндра 20.04.2009 11:09

http://www.yapfiles.ru/show/16749/b65102c0...a93879.flv.html

Йиндра 21.04.2009 18:51

"Женщина от рождения и... сколько выдержит."

О лет.
Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак — его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове — влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться… Такого парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет — а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру — пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет.

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я — старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!

20 лет.
Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы с вами вчера… того, да? Ооох… вы… ты… не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох…

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Ну, нет — не уйдешь, гад.

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа — лысеющий пудинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника — молодого, поджарого и загорелого. ммм… А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе — апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче — дергала сорняк, налетел, обхватил… ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!! У меня сериал любимый начинается!

Иванка 21.04.2009 19:02

Йиндра

Супер! :happy:
Спасибо! главное - все правильно :happy:

путник 21.04.2009 19:27

Не супер, а Супер-супер!!! :kiss:

Бенджурия 30.05.2009 12:57

эта зеленая хрень - такая гадость. Буа. даже забыла как она называется. шпинат. :scary:

Граф Д 30.05.2009 15:06

При камнях в мочевом пузыре помогает зола из скорпионов. Для приготовления золы нужно обмазать глиной или тестом пол-литровый глиняный или керамический горшочек, положить в него скорпионов, закрыть крышкой, обмазать глиной и поставить в горячую печь или в духовку на ночь. Принимать 1 раз в день на кончике ножа. Так же делают золу из мяса зайца, но эту золу нужно запивать водой. Аналогично действуют светлячки без голов и лапок, если высушить их на солнце в медной посуде.

http://www.medeffect.ru/narod/narod104.shtml

Жалко светлячков :cry:

Амалия 31.05.2009 21:25

Йиндра, где такое откапываешь? Чуть со смеху не подавилась :happy:

Радость 10.06.2009 00:57

Перекур?)

ТиБэг 10.06.2009 01:10

Цитата:

Перекур?
Перепих!

Радость 10.06.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от ТиБэг@10.06.2009 - 02:10
Перепих!
Недотрах?

Граф Д 10.06.2009 01:17

Радость
Цитата:

Недотрах?
О, знакомое слово... :pipe:

ТиБэг 10.06.2009 01:19

Цитата:

Недотрах?
, недосып, всегда мало, всегда готов! :happy: Как пионер б..ь :happy:


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot