Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Меркурианец 02.10.2007 16:04

Глаза стараюсь прятать всегда по нескольким причинам и одна из них, что многие особи женского пола говорят, что у меня хитрый лисий взгляд :bruise: :confuse:

Меркурианец 02.10.2007 17:07

Пару с копейками лет назад попал в аварию... вкратце, один урод на нулячей Бэхе на скорости всадился в меня... и конкретно помял мою машину (и себе бочину вспорол по-взрослому). Так как крендель оказался крутым кренделем :pleased: по бензину, то приехавшие менты с порогу начали грузить меня... и так и сделали... был суд... мне присудили немеренно денег за ремонт машины и + моральный ущерб кренделю...
Короче, я подключил свои "концы", был областной апелляционный суд и опять не в мою сторону... пришлось плакаться Киеву... и вот только что, пришла бумага из Верховного суда Украины, где полностью аннулировали решения судов... короче я уже и забыл за это... ведь этому урюку я не дал ни копейки и не собирался... а после первого серьезного наезда на меня... принял тоже некоторые меры и наезды прекратились...

Так, что есть повод обмыть... даже два... вчера закончил сценарий, а сегодня его доработал... :drunk:

Хмурый 02.10.2007 19:56

Цитата:

А я и не сомневаюсь, что в реале вы простодушный добряк и умница. На форуме с нами говорит ваше альтер эго. Добряк сценарии строчит, а альтерэго на форуме резвится
Точно - доктор Джекил и мистер Хайд. Тока кто из них скрывается под псевдонимом "Зелиг"? Подозреваю, что первый. :happy:

Наталья 02.10.2007 20:09

Нет, уж, Злиг, я выскажусь :fury: "просто краники" просто так не переворачивают:rage: . У вас какой-то краник со смыслом :director: . Прямо-таки скажем возмутительно двусмысленный краник . :shot:
Я прям так возбудилась, что возьму щас, и как открою ветку, и имя ей будет "краник зелига".

Наталья 02.10.2007 20:12

Вот я вам , Зелиг, как-то раз в личку написала. А вы мне не ответили. Женщины равнодушия не прощают. Буду вам теперь подло гадить. Поэтому я про голосую "ЗА". Баньте смесителя!! :tongue_ulcer:

Зелиг 02.10.2007 20:13

Цитата:

"просто краники" просто так не переворачивают
Наталья, всё дело в том, что Вы не первая девушка на этом форуме, кому в голову пришли подобные мысли. Тогда, правда, краник не был перевёрнут и имел весьма унылый и невозбуждающий (с точки зрения барышень) вид. Чтобы их не расстраивать, я его перевернул. Но от этого краник не перестал быть краником. Понимаете?

Зелиг 02.10.2007 20:16

Цитата:

я вам , Зелиг, как-то раз в личку написала. А вы мне не ответили.
Странно. У меня уже давно 0 новых писем в личке... Ничего от Вас не получал.

Наталья 02.10.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от Зелиг@2.10.2007 - 19:13
Наталья, всё дело в том, что Вы не первая девушка на этом форуме, кому в голову пришли подобные мысли. Тогда, правда, краник не был перевёрнут и имел весьма унылый и невозбуждающий (с точки зрения барышень) вид. Чтобы их не расстраивать, я его перевернул. Но от этого краник не перестал быть краником. Понимаете?
Нет уж, Зелиг, в мире исскуства "просто краников" не бывает. Чем проще вещь , тем шире метафора.

Зелиг 02.10.2007 20:19

Цитата:

Чем проще вещь , тем шире метафора.
Тогда уж длинней... Или выше. :happy: Как затейливо устроен женский разум!
Впрочем, мы отвлеклись. Кто ещё за то, чтобы внести меня в "чёр-р-рный список" фор-р-рума?

Титр 02.10.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от Наталья@2.10.2007 - 19:09
Я прям так возбудилась, что возьму щас, и как открою ветку, и имя ей будет "краник зелига".
Не надо Фрейда за уши притягивать... к чему ни попадя... краник и краник себе...
Сейчас кстати Фрейда модно считать психически нездоровым человеком…

Наталья 02.10.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от Зелиг@2.10.2007 - 19:19
Тогда уж длинней... Или выше. :happy: Как затейливо устроен женский разум!
О! А вы говорили "просто краник". Права, значит я была :pipe:

Наталья 02.10.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Титр@2.10.2007 - 19:21
Не надо Фрейда за уши притягивать... к чему ни попадя... краник и краник себе...
Сейчас кстати Фрейда модно считать психически нездоровым человеком…

Все мы тут не в своём уме (с)

Зелиг 02.10.2007 20:24

Цитата:

А вы говорили "просто краник". Права, значит я была
Вы почти меня убедили. Но послания Вашего я, тем не менее, не получал.

Наталья 02.10.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Зелиг@2.10.2007 - 19:24
Вы почти меня убедили. Но послания Вашего я, тем не менее, не получал.
Как пройдёт пик моего возбуждения :horror: - опять напишу.
И (кстати) - ура!! Я в чём-то убедила Зелига :biggrin: !!!!!!!!!!!

Титр 02.10.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Наталья@2.10.2007 - 19:23
Все мы тут не в своём уме (с)
Ну… не стоит … обобщать...


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot