Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1018)

Сашко 25.03.2011 21:13

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 327689)
Сашко, у Вас сейчас установлен SP3 для MS Office 2003? И был ли он установлен на старом компьютере?
Какая была ОС сейчас и тогда? Случайно на 64 бита не перешли?

Эти вопросы я адресую специально обученному человеку, который это поймет наверняка. Я просто юзер, без спецнакачки.

Кирилл Юдин 05.05.2011 20:47

Re: Помогите!
 
Кто-нибудь разбираетсяв системе оповещения вэб-ошибок?

Я вот никак на сайт не могу зайти один. Буквально на днях всё работало, а теперь пишет вот такую ерунду на белом фоне:
Цитата:

Configuration: includes/config.php does not exist. Please fill out the data in config.php.new and rename it to config.php


Что это может означать?

Годемиан 06.05.2011 02:18

Re: Помогите!
 
админ того сайта должен провести указанную операцию переименования. От вас ничего не зависит

Черная Смородина 22.06.2011 18:19

Re: Помогите!
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сам писарь сохраняется как Rar и открывается через инет, а при открытии вообще пустое окно, что делать или я что то не так делаю?

Кирилл Юдин 22.06.2011 21:49

Re: Помогите!
 
Распакуйте архив и прочитайте инструкцию по установке, которая в нём находится. "Писарь" - не программа, а плагин для "Ворда". без него он не работает.

Кирилл Юдин 30.07.2011 23:48

Re: Помогите!
 
Такой вопрос. Почему-то не открывается страница Гугла. Не пойму, совпадение или нет, но даже открыв Яндекс и написав слово "Гугл" в любом контексте - поисковик отказывается искать любую информацию об этом. Другое ищет и находит. Стоит врисать "гугл" - все виснет.
Неужели это вирус такой?

Афиген 31.07.2011 00:44

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 350177)
Неужели это вирус такой?

да не, просто нелюбовь.

Кирилл Юдин 31.07.2011 01:18

Re: Помогите!
 
Всё-таки похоже или вирус был, или конфликт поисковых встраиваемых модулей. Провёл глобальную зачистку по всем фронтам и вроде бы заработало всё.

Илья Куликов 31.07.2011 02:27

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 350177)
но даже открыв Яндекс и написав слово "Гугл" в любом контексте - поисковик отказывается искать любую информацию об этом.

Если написать "Гугл" в Гугле и нажать "поиск", то сломается весть интернет )))

Забавная шутка из сериала "IT-crowd", запомнилась как-то.

Граф Д 31.07.2011 03:13

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 350177)
Такой вопрос. Почему-то не открывается страница Гугла. Не пойму, совпадение или нет, но даже открыв Яндекс и написав слово "Гугл" в любом контексте - поисковик отказывается искать любую информацию об этом. Другое ищет и находит. Стоит врисать "гугл" - все виснет. Неужели это вирус такой?

Этот вирус называется ревность.

Годемиан 31.07.2011 23:08

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Илья Куликов (Сообщение 350185)
Если написать "Гугл" в Гугле и нажать "поиск", то сломается весть интернет )))

А если ввести "сколько стоит" в Гугле, то первая строчка выпадающего списка вас приятно удивит:)
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 350184)
Всё-таки похоже или вирус был, или конфликт поисковых встраиваемых модулей. Провёл глобальную зачистку по всем фронтам и вроде бы заработало всё.

А может это из-за Maxtona. У меня неделю назад подобная же фигня была с Гуглом

Кирилл Юдин 01.08.2011 01:13

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Годемиан (Сообщение 350227)
А может это из-за Maxtona.

Я пытался это делать во всех браузерах - результат был один. А на параллельном ноут-буке, всё срабатывало. Возможно конфликт с ХР и обновлениями для всяких асек, яндекс-онлайнов и прочих хреней, которые норовят встроить хоть что-то в браузеры или установить свою "фирменную" защиту. На ноуте стоит Виста - возможно с ними всё это работает более корректно.

В общем так я точно и не понял, в чём дело - сегодня чистоту экспериментов помешал провести провайдер. Тупо интернет какими-то рывками работает, и закономерности проследить невозможно. Ну хоть как-то в интернет выхожу - и то уже хорошо, а то полдня вообще никак.

Фантоцци 04.08.2011 17:30

Re: Помогите!
 
TuneUp Utilities 2011
http://infinityportal.ru/1372-tuneup...final-rus.html
рекомендуют скачать и периодически запускать.

Вячеслав Киреев 04.08.2011 20:21

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Пэ (Сообщение 350723)
TuneUp Utilities 2011

Хорошая, удобная программа, пользовался ей несколько лет. Её даже запускать не надо, она в фоновом режиме компьютер чистит и проблемы исправляет. Вот только беда. С этого года ее надо покупать. Любые ломаные версии распознаются и функции программы блокируются так, что она становится абсолютно бесполезной.
Так что пользуйтесь си-си-клинером, он хоть и менее удобный, зато бесплатный.

Кирилл Юдин 04.08.2011 23:07

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 350754)
Так что пользуйтесь си-си-клинером

Да. Я давно им пользуюсь, просто куки не вычищаю, чтобы каждый раз пароли не вбивать. Но, похоже, стоит это делать периодически.
Однако думается мне, что это всякие обновления для интернет примочек конфликтуют. Их всё больше под Висту делают и на ХР бывает глючит. Вот на Висте стоит Макстон-3 - без проблем, вещь удобная. А на ХР - блокирует переключение раскладки клавиатуры. Хоть на пупе извертись - ничего не помогает. Поэтому на ХР стоит Макстон-2.
Похожие проблемы периодически вылетают то с "Аськой", то с другими примочками. QIP вот, паразит, повстраивал при обновлении всякие свои защиты в браузеры, типа брандмауэры всякие. И, по-моему, тоже подглючивает.

В общем, рано или поздно, придётся переходить на Висту или что там постабильнее и новее выпустили.


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot