Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Женский монастырь. Приход 4 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6075)

Нюша 08.09.2017 23:25

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Вложений: 1
Я конечно всё понимаю - о вкусах не спорт и всё такое....но у меня вопрос: Куда вот в этом надо ходить?))) Вложение 17715

Тетя Ася 09.09.2017 16:00

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 687403)
Куда вот в этом надо ходить?)))

Ну раз вопрос звучит на форуме сценаристов, то ответ один: на питчинг сценария :).

Нюша 09.09.2017 20:58

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 687414)
на питчинг сценария .

с целью найти инвесторов для своего проекта?))) Мдя... родились первые сцены комедии)))
Дама с испуганным выражением лица - появилась на презентации т.е. на питчинге в странном наряде (см.выше).... среди людей в одежде по протоколу - она явно выделялась... что вынудило её прийти в таком виде выяснится чуть позже - а пока она завоюет сердца всех инвесторов....:)

Бастинда 24.10.2017 18:58

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Вера в мужа

В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...

Нюша 26.10.2017 00:33

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 689781)
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Браво! Браво! Браво! За любым Великим мужчиной - стоит Великая женщина...молча, каждый день поддерживая его во всем и до синевы рук держа его Лампу Победы!!!:heart:

Тетя Ася 28.10.2017 17:35

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Учащаяся юридического факультета СПбГУ Анна Довгалюк опубликовала свой видеоманифест для любителей заглядывать под юбки девушек. В начале ролика она высказывает свое мнение по поводу апскертинга, после чего появляется на разных станциях метро, где медленно поднимает надетое на ней красное платье. «Это видео посвящается всем любителям подсматривать под юбки. От имени всех девушек, которые стали вашими жертвами. Нате, смотрите! И к нам не приближайтесь», - говорит студентка, заявляющая, что апскертинг является «элементом масштабного неуважения к женщинам».



https://www.youtube.com/watch?v=nv-qUMQvh5Q

На мой взгляд, девушка молодец. То количество стеба в комментах на ютьюбе, с известным мотивом "сами дуры виноваты", еще раз показывает ее правоту.

Нюша 28.10.2017 23:37

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 690003)
На мой взгляд, девушка молодец.

Какая то мягко говоря - странная "борьба" - на мой взгляд.... Это все равно, что бороться с насильниками путем удовлетворения их животных инстинктов...
И тем и другим добровольное согласие жертвы не надо - они психбольные....Другое дело, что девушка под этим "прикрытием" захотела показать свою замечательную фигурку... ну или попросту захотелось славы - а раздевшись , да ещё под таким "соусом" - самый быстрый способ = хотя на мой взгляд весьма сомнительный....

Бастинда 29.10.2017 20:20

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 690003)
На мой взгляд, девушка молодец.

Черный самопиар. Ну, под её юбку, допустим, уже неинтересно будет заглядывать, но ведь есть множество других юбок... Мужчины с кубиками на груди тоже цепляют взгляд на пляже. Если какой-то культурист снимет ролик, играя мускулатурой, это не приведет к тому, что мы перестанем заглядываться на кубики других

Тетя Ася 29.10.2017 21:48

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Девушка молодец, потому что вообще подняла проблему, пусть и таким образом.


Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 690043)
Если какой-то культурист снимет ролик, играя мускулатурой, это не приведет к тому, что мы перестанем заглядываться на кубики других

Заглядываться на культуриста, впрочем как и на красивых девушек, не зазорно. Зазорно тайком, через мобилу, фоткать под юбками у девушек и выставлять потом это в инете. Она борется именно с этим скотским явлением.

Бастинда 05.11.2017 15:51

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Какой-то юбилей фильма "Москва слезам не верит", повтор на 1 канале. Интересно, мне одной Гоша, он же Гога, (герой, а не сам Баталов) неприятен? По мне он ничем не лучше Родиона, такой же самовлюбленный показушник.

Нюша 05.11.2017 21:32

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 690251)
Какой-то юбилей фильма "Москва слезам не верит", повтор на 1 канале. Интересно, мне одной Гоша, он же Гога, (герой, а не сам Баталов) неприятен? По мне он ничем не лучше Родиона, такой же самовлюбленный показушник.

Ну, нет - я бы его не сравнивала с Родионом ... всё же. У Гоши свои принципы - "обжегся" человек в первом браке, объяснил всё а Екатерина - сразу не сказала ему правду, как мне кажется ГГ последователен. брутален и очень даже Мужчина Екатерининой Мечты...

Бастинда 08.11.2017 22:03

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два!

Автор неизвестен

Нюша 11.12.2017 23:07

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Вложений: 3
Девочки,хочу удивить своих друзей подарками на НГ - (сделать своими руками)... Решила сделать всем Новогодние именные игрушки ....использовать технику декупаж, краску, разные разности красивые приклеить - вообщем сделать красивые ёлочные игрушки...типа таких:
Вложение 17838

Вложение 17839

Вложение 17840
Может у кого то есть идеи? Поделитесь)))

кирчу 11.12.2017 23:22

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 692381)
Может у кого то есть идеи? Поделитесь)))

Елка и3 перышек ра3украшенныx. И игрушки елочные, и3 ниx jе...

Тетя Ася 11.12.2017 23:25

Re: Женский монастырь. Приход 4
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 692383)
Елка и3 перышек ра3украшенныx. И игрушки елочные, и3 ниx jе.

Ну что Вы советуете, кирчу! Нюша вот послушает и все...капец подушкам.


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot