Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   COVID-19. 2-я стадия (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7136)

ФеФе 13.11.2021 19:50

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Ооо! Титов, если вы нашли мужество признаться в своей депрессивности, то могли бы найти способ её одолеть.

Кертис 13.11.2021 20:02

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762917)
Где мной было сказано, что именно всем?

Ну вы ссылались на вирусолога )
Цитата:

Вирусолог в сети (сорри, без ссылки) сообщил, что в РФ всем без разбора ставят диагноз ОРВИ. Некогда разбираться в нюансах эволюции и разновидностей вирусов. Впрочем, как всегда.
Потом талдычили о бактериальной пневмании, забыв что это далеко не единственный тип.
Правда к чему бактериальная пневмонии в разговоре о короне никто так и не понял.
Думаю, даже вы не поняли. Просто там были цифры, вот вы и цитировали раз за разом )))

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762917)
Это же лжесвидетельство

Подайте в суд )

Сергей Титов 13.11.2021 20:03

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
ФеФе, я подумал, что даже здоровье, которого хотел бы, мне не нужно, - оно нужно кому-то, чтобы меня подороже продать на работе, или еще где-то.
Может быть, речь даже об изъятии органов.
Кто его знает, что нам суждено.

Чего же нужно мне? Почему я готов даже от здоровья отказаться?
Деньги?

Как можно без агрессии убедить всех отстать от людей со своими прививками?
Сколько не думаю, любые пустые слова и просьбы не приведут к желаемому, если сопротивляться, то будут бить сильнее и будут более озлобленными.

Но, сказать так, чтобы люди осознали, что не так они живут, что помирать будут, нужно еще суметь.

адекватор 13.11.2021 20:07

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 762920)
Ну вы ссылались на вирусолога )
Цитата:
Вирусолог в сети (сорри, без ссылки) сообщил, что в РФ всем без разбора ставят диагноз ОРВИ. Некогда разбираться в нюансах эволюции и разновидностей вирусов. Впрочем, как всегда.

Я не ссылался на этот текст. Где мной было сказано, что именно всем ставят диагноз ковид?
Вы лжесвидетельствуете.

ФеФе 13.11.2021 20:08

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 762920)
Правда к чему бактериальная пневмонии в разговоре о короне никто так и не понял.

Вы ж тоже вроде как имеете отношение к медицине и не знаете,что любая вирусная пневмония заканчивается бактериальной и лечится антибиотиком, как обыкновенная бактериальная?

Сергей Титов 13.11.2021 20:13

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Может быть такие отличия в мышлении.

Преступник совершает преступление из благих побуждения, а потом скрывает.
А раб, скрывает то, что хочет, помогая измываться над собой.

адекватор 13.11.2021 20:14

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от ФеФе (Сообщение 762925)
любая вирусная пневмония заканчивается бактериальной и лечится антибиотиком, как обыкновенная бактериальная?

При этом что - невозможны пневмонии без участия вирусов?

ФеФе 13.11.2021 20:15

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Серегй Титов, думая слишком много об этом,вы играете в их игры. Лучше заняться собой,своим развитием,здоровьем .
Вы много думаете и у вас путаются мысли . Займитесь физичесскими нагрузками и голоданием.

Подорожник 13.11.2021 20:24

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Титов (Сообщение 762916)
у депрессивного нет сил ни на что.

Судя по количеству вами написанного только на этом форуме, энергии у вас предостаточно.

Кертис 13.11.2021 20:32

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762924)
Вы лжесвидетельствуете.

Подайте в суд, немощный вы мой.
А мне лень выискивать доказательства. Думаю, если поискать найду, но какой в этом смысл?
Цитата:

Сообщение от ФеФе (Сообщение 762925)
Вы ж тоже вроде как имеете отношение к медицине и не знаете,что любая вирусная пневмония заканчивается бактериальной и лечится антибиотиком, как обыкновенная бактериальная?

Вы это так пошутили?
Как Не доктор скажу, что тот кто вам это рассказал тоже не врач.
НЕ любая вирусная пневмония заканчивается бактериальной. Более того, чаще не заканчивается.
В каждой памятке по пневмонии указано - не занимайтесь самолечением, не принимайте антибиотики!
Цитата:

Антибактериальные препараты вводятся в схему лечения только в случаях, когда к вирусной присоединяется бактериальная инфекция.


При пневмонии, вызванной новым коронавирусом, антибиотики назначаются только после лабораторного подтверждения присоединения бактериальной инфекции (по результатам анализов крови). (5).


Важно понимать, что самолечение антибиотиками, в том числе при COVID-19, недопустимо: оно не только неэффективно, но и чревато последствиями. Назначать эти лекарства может только лечащий врач при убедительных показаниях к их применению.
Но, конечно, вирусная пневмония может привести к бактериальной. И тогда антибиотики, да.

Кертис 13.11.2021 20:33

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762927)
невозможны пневмонии без участия вирусов?

Кто-то утверждал подобное? А... Р бактериальной уже писали же. Она без вирусов.

кирчу 13.11.2021 20:36

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Украинцы, что-то поняли...

https://fb.watch/9fJdDHnadL/

адекватор 13.11.2021 20:53

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 762930)
Подайте в суд, немощный вы мой.

Троих таких как ты на гору загоню. Скручу в ленту Мебиуса. И с какого перепугу я вдруг ваш.
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 762930)
А мне лень

Ленивый. Нагадить смог, а убрать за собой лень.
Нехорошо это.

Кертис 13.11.2021 21:01

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762934)
Троих таких как ты на гору загоню. Скручу в ленту Мебиуса. И с какого перепугу я вдруг ваш

Это к хочется. С ним силенками меряйтесь. Я старичков и инвалидов обижать не могу. Мама не разрешает.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762934)
Ленивый. Нагадить смог, а убрать за собой лень.
Нехорошо это.

Пишите в спортлото.
Или Роскомнадзор.
Ну или подмогу зовите

Кертис 13.11.2021 21:04

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Блин. Заболтали вы меня. Я же скачал две версии Шан-Чи и легенда десяти колец и хотел заценить.
Так что пока без меня тут разбирайтесь.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot