Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   COVID-19. 2-я стадия (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7136)

ФеФе 10.11.2021 17:34

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Какие то немощщные у вас знакомые, почему из моих пока никто не умер от короны?

Подорожник 10.11.2021 17:36

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от ФеФе (Сообщение 762639)
Какие то немощщные у вас знакомые, почему из моих пока никто не умер от короны?

Уж какие были. Одна выжила, я говорила.

адекватор 10.11.2021 17:37

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 762637)
Исчезли - не исчезли, а также другие детали мы с удовольствием выслушаеем от вас ПОСЛЕ того, как вы побываете в реанимации и на ИВЛ.

Регулярно путешествовал на тот свет и обратно. Так что можете слушать с удовольствием. Но надо как минимум понимать смысл написанного.

Кертис 10.11.2021 17:37

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от ФеФе (Сообщение 762630)
Я думаю, что редактор находит и рекомендуетет отобраный сценарий на выбор продюссерам. Значит от него зависит кому дать работу а кому не дать.

Вы зря думаете, что это основная функция редактора )
Тем более что многие (почти все известные) сценаристы работают напрямую с продюсерами. Некоторые, минуя продакшен, сразу с продюсерами каналов.

адекватор 10.11.2021 17:38

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Специально для дебил повторяю второй раз. Это не ковид:
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762636)
Примерно в половине случаев внебольничную пневмонию вызывает Streptococcus pneumoniae (пневмококк). Другими наиболее распространенными возбудителями этого заболевания являются микроорганизмы, которые относятся к атипичным (например, микоплазма и легионелла). Реже амбулаторная пневмония вызывается гемофильной палочкой."""""

Третий раз повторять не буду. разумные люди поняли с первого раза, дебилы поймут со второго раза, а кретинам объяснять вообще бессмыленно.

Подорожник 10.11.2021 17:39

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762641)
Да я регулярно путешествовал на тот свет и обратно. Так что можете слушать с удовольствием. Но вам это не поможет. У вас дебилизм.

:)) Я просила помощи? У вас?!

адекватор 10.11.2021 17:49

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 762644)
Я просила помощи? У вас?!

Вы министр здравоохранения или вице-премьер? Или может быть глава здрав\ либо потребнадзора? Или хотя бы росстата?

Подорожник 10.11.2021 17:51

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762645)
Вы министр здравоохранения или вице-премьер? Или может быть глава здрав\ либо потребнадзора? Или хотя бы росстата?

Нет, и даже не Наполеон. А вы?

адекватор 10.11.2021 17:53

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 762637)
Исчезли - не исчезли, а также другие детали мы с удовольствием выслушаеем от вас ПОСЛЕ того, как вы побываете в реанимации и на ИВЛ.

Многоуважаемая, а если вам кто-то предложит помереть от ковида, а потом говорить об опасности ковида - это как будет выглядеть? А ваша странная логика в этом ключе. Или вы не замечаете этого?

адекватор 10.11.2021 17:54

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 762646)
А вы?

Читайте ник : адекватор. Красная угроза. Китеж.

Подорожник 10.11.2021 17:56

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762647)
Многоуважаемая, а если вам кто-то предложит помереть от ковида, а потом говорить об опасности ковида - это как будет выглядеть? А ваша странная логика в этом ключе. Или вы не замечаете этого?

Меня общие разговоры об опасности ковида вообще не волнуют, я их в расчёт не беру.

адекватор 10.11.2021 17:56

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 762646)
Нет, и даже не Наполеон. А вы?

а какое тогда право вы имеете рассуждать о ковиде (это по вашей логике и позиции)?

Подорожник 10.11.2021 17:58

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762648)
Читайте ник : адекватор. Красная угроза. Китеж.

Вы издеваетесь? Читатели (а я читатель) просто так нынче ничего не читают. Надо замотивировать. Замотивируйте меня! )

Подорожник 10.11.2021 17:59

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 762650)
а какое тогда право вы имеете рассуждать о ковиде (это по вашей логике и позиции)?

Самое что ни на есть: основанное на личном опыте болезни и болезни тех, кого я лично знаю. То есть право, основанное на практике. А у вас сплошь теория.

адекватор 10.11.2021 18:05

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 762652)
основанное на личном опыте болезни и болезни тех, кого я лично знаю. То есть право, основанное на практике.

И что говорит ваша практика? Что вот это ложь?:
""""Примерно в половине случаев внебольничную пневмонию вызывает Streptococcus pneumoniae (пневмококк). Другими наиболее распространенными возбудителями этого заболевания являются микроорганизмы, которые относятся к атипичным (например, микоплазма и легионелла). Реже амбулаторная пневмония вызывается гемофильной палочкой."""""????
Ну отправьте нах в топку всю многовековую медицинскую науку и практику. Создайте новую, ковидную. На основании того, что ваша знакомая умерла в больнице от пневмонии и вы переболели какой то разновидностью ОРВИ. Вы что за пургу гоните вообще????
а я на вас время теряю совершенно зря.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot