Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   COVID-19. 3-я стадия (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7144)

сэр Сергей 23.11.2021 10:24

COVID-19. 3-я стадия
 
Эпидемия продолжается, леди и джентльмены!!!

Или бодренько прививаемся или продолжаем болеть :rage:

сэр Сергей 23.11.2021 14:02

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Документы Роспотребнадзора по COVID-19

http://profilaktika.su/instruktsiya-...-koronavirusa/

https://profilaktika.su/novye-rekome...ot-29-09-2020/

хочется 23.11.2021 14:47

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 763509)
Или бодренько прививаемся или продолжаем болеть

Ты неправильно сказал. Правильно так:


Или болеем после прививки (причем, от уже почти несуществующего штамма), или продолжаем не болеть.

Шалтай Болтаев 23.11.2021 15:13

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Я не антивакцинатор, просто человек со здравым смыслом и критическим мышлением. Поэтому не собираюсь менять свой иммунитет на хз что.

сэр Сергей 24.11.2021 11:23

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Шалтай Болтаев,
Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 763524)
Поэтому не собираюсь менять свой иммунитет на хз что.

Не понял, как прививка соотносится с хз что?

Иммунитет на что не хотите менять? У вас уже есть к COVID-19?

Шалтай Болтаев 24.11.2021 15:27

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 763569)
Шалтай Болтаев,

Иммунитет на что не хотите менять? У вас уже есть к COVID-19?

Ну, раз уж я за эти два года ничем не болел, то думаю, иммунитет работает (тьфу-тьфу). Потому не вижу смысла колоть себе непонятную хрень, не прошедшую до конца испытаний и сделанную на коленке за два месяца...

Кертис 24.11.2021 16:22

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 763583)
Ну, раз уж я за эти два года ничем не болел, то думаю, иммунитет работает

У меня слабый иммунитет и я тоже не болел )
Образ жизни часто важнее иммунитета.

Шалтай Болтаев 24.11.2021 16:56

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 763586)
У меня слабый иммунитет и я тоже не болел )
.

Походу, вы свой иммунитет недооцениваете).

Кертис 24.11.2021 17:03

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 763589)
Походу, вы свой иммунитет недооцениваете).

Учитывая сколько раз я попадал в больницу, постоянные ангины .Бронзиты и гриппы - я его переоцениваю, скорее )

Натан 24.11.2021 20:28

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
А между тем, в Питере заставляют вакцинироваться и получать POWER-коды, но в городе нет вакцины. Дефицит страшный.

Агата 24.11.2021 20:45

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 763592)
А между тем,

Умер от ковида Валерий Гаркалин, который был вакцинирован.
И понеслось. И пьяницей назвали. И жуликом, который купил куар-код. Но, как оказалось, не пил актер уже тридцать лет. А Гузеева, которая, якобы сообщила Малахову, что куар у Гаркалина был куплен, разразилась в ФБ гневным постом. Что врет Малахов.
Тело не остыло, а куаркодисты ломанулись обгаживать человека только потому, что умер, будучи вакцинированным. То есть, сыграл не по их правилам. А надо же очистить "правильную" тему вакцинации.
Не понимаю, как люди, вчера еще казавшиеся нормальными, переходят эту черту. Черту безумия....
Расскажи про родственника, который умер в день получения первой порции вакцины (как я рассказала), и будешь предана анафеме. А если вдруг знакомых назовешь, умерших по той же причине, прослывешь "дочерью офицера"...

Ого 24.11.2021 20:49

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Некоторый момент в пользу антивакцинации мне привели буквально вчера. На атомной станции куча всяких подразделений. Всех обязали вакцинироваться до 9 декабря, иначе уволят или отправят в бесплатный отпуск? Правда или нет - большинство проверять не хочет и массово идут вакцинироваться. И знаете, какое подразделение атомной станции наименьше вакцинировано на сегодняшний момент? Медсанчасть.

Шалтай Болтаев 24.11.2021 21:09

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 763596)
И знаете, какое подразделение атомной станции наименьше вакцинировано на сегодняшний момент? Медсанчасть.

Знаете, а я не удивлен. Моя одноклассница работает на неотложке много лет, я у нее всегда консультируюсь, если что. Профи, что говорить. Так вот она не вакцинируется, хотя уже трижды заболевала и также трижды и очень быстро излечивала саму себя и родных. Без ИВЛ, даже с 50% поражением. Как? Баней (сауной) плюс некоторый комплект лекарств. Почему баня? Гениальное просто. Вирус не любит высокую температуру. Дышать в бане или сауне - отличная профилактика, вкупе с нужными препаратами - а не тем, что дают в больницах. Этим и здорового угандошить можно. Она говорит: не могу сказать, что вакцина это однозначно хорошо. Она достаточно видела вакцинировавшихся, которых с тяжелой формой ковида везла в больницы...
Вот так...

Агата 24.11.2021 21:16

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 763596)
И знаете, какое подразделение атомной станции наименьше вакцинировано на сегодняшний момент? Медсанчасть.

Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 763598)
Она говорит: не могу сказать, что вакцина это однозначно хорошо.

Сейчас ретивые опять меня обгадят, но всё равно скажу.
Моя сестра медик. Вакцинирование восприняла отрицательно, считает, что вакцина=вампука.
И вот сейчас, вынужденно вакцинировавшись (из-за работы), получила удар по эндокринной. Утром увезли на Скорой. острый панкреатит
Понимаю, что сейчас нюши-хильды и тп набегут и потребуют паспорт и тп. Благо, я их больше не вижу. И видеть не планирую.

Фантоцци 24.11.2021 22:28

Re: COVID-19. 3-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 763599)
Моя сестра медик. Вакцинирование восприняла отрицательно, считает, что вакцина=вампука. И вот сейчас, вынужденно вакцинировавшись (из-за работы), получила удар по эндокринной. Утром увезли на Скорой.

Агата, а почему она не купила медотвод или сертификат?


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot