Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мопед не мой. Колесо второе (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3781)

Ого 11.05.2012 22:42

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 386314)
Такое безымянное обращение и было в письме?

Да. Это меня тоже смутило.

Впрочем, позвонил знакомый и сказал, что видел мое имя и название сценария в списках отобранных. Как назло, выбрали, на мой взгляд, самое не то.

Ого 11.05.2012 22:43

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Пауль Чернов (Сообщение 386311)
Не будет. А звонить (точнее, писать в Фейсбуке), вам, Ого, надо вот этой замечательной женщине - http://www.facebook.com/narshisan.narshi
Она, помнится, соглашалась представлять на питчинге тех, кто не сможет приехать

ПС: Поздравляю с маленькой, но победой :drunk:

Спасибо большое. Попробуем так.

Нора 11.05.2012 23:16

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 386319)
Впрочем, позвонил знакомый и сказал, что видел мое имя и название сценария в списках отобранных. Как назло, выбрали, на мой взгляд, самое не то.

Ого, вы серьезно ко всему эту относитесь? Ого! :)

Нарратор 12.05.2012 00:14

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 386319)
Да. Это меня тоже смутило.

Меня бы ещё слово "семинар" смутило.

Ого 12.05.2012 00:47

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 386322)
Ого, вы серьезно ко всему эту относитесь? Ого!

Конечно нет - это ж не футбол.

Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 386326)
"семинар"

Я непонятные слова пропускаю.

Нора 12.05.2012 00:53

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Я думаю, что будет так...
Соберется человек 15-20. Большниство из любопытства. Почитаете друг другу свои сценарии.
А ля фуршет: на столе будет чайник, банка с растворимым кофе "Нескафе Голд" или "Монарх", пачка чая в пакетиках, 1 бутыль 1,5 литра минералка без газа, дешевое печенье и пластиковые стаканчики. Народ потусуется и разойдется. Сидеть будете на старых потрепанных стульях. Запахом сырости пропитается ваша одежда.
Осторожнее на ступеньках, не упадите, они все разбитые в колдобинах. С собой лучше взять фонарик, так как освещение в коридорах практически нет.

Фсё!

Ого 12.05.2012 01:00

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 386330)
Соберется человек 15-20.

Вроде десятерых звали. Из них вряд ли половина явится.


Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 386330)
А ля фуршет: на столе будет чайник, банка с растворимым кофе "Нескафе Голд" или "Монарх", пачка чая в пакетиках, дешевое печенье и пластиковые стаканчики.

Соблазнить хотите? Не выйдет!

Нора 12.05.2012 01:02

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 386331)
Вроде десятерых звали. Из них вряд ли половина явится.

Организаторы уже всех желающих приглашают. :)

Ого 12.05.2012 01:02

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Нора, а сколько раз вы посещали подобное?

Да, меня тут еще на одно позвали. Туда, скорее всего поеду. Хотя ни печенья, ни кофе не обещают. А про деньги честно сказали - не дадут. Люблю честных открытых людей!

Нора 12.05.2012 01:06

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Я посещала "Союзмультфильм", :) а такие мероприятия ни разу, так как считаю, такие сходки бесполезными.

Ого 12.05.2012 01:09

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 386334)
Я посещала "Союзмультфильм", :) а такие мероприятия ни разу, так как считаю, такие сходки бесполезными.

К сожалению, наше общение никак не повлият на судьбу моего появления там, но может быть как-то поможет другим. За это и спасибо. И спокойной ночи.

Щас, чую, мне в личку придет обличительное сообщение.

Граф Д 12.05.2012 02:32

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 386330)
Запахом сырости пропитается ваша одежда. Осторожнее на ступеньках, не упадите, они все разбитые в колдобинах. С собой лучше взять фонарик, так как освещение в коридорах практически нет.

:happy: Еще не забудьте палку, чтобы отбиваться от одичавших котов, ибо котов никто не кормит, а крысы все давно перебрались в другое здание (кушать нечего). Пригодится небольшой ломик, чтобы взламывать заржавевшие замки, если потеряетесь в темных коридорах, когда в фонарике закончатся батарейки. Также полезен будет компас и смена теплого белья. Опасайтесь летучих мышей - они слетаются на запах кофе Несквик... Выберите себе товарища, присмотрите сценариста потолще - в случае чего послужит пищей.

Ого 12.05.2012 11:13

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 386330)
Я думаю, что будет так...
Соберется человек 15-20. Большниство из любопытства. Почитаете друг другу свои сценарии.

Судя по новому полученному письму, вы правы.

Йонас 12.05.2012 12:37

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Граф Д (Сообщение 386336)
:happy: Еще не забудьте палку, чтобы отбиваться от одичавших котов, ибо котов никто не кормит, а крысы все давно перебрались в другое здание (кушать нечего). Пригодится небольшой ломик, чтобы взламывать заржавевшие замки, если потеряетесь в темных коридорах, когда в фонарике закончатся батарейки. Также полезен будет компас и смена теплого белья. Опасайтесь летучих мышей - они слетаются на запах кофе Несквик... Выберите себе товарища, присмотрите сценариста потолще - в случае чего послужит пищей.

Похоже за один заход на СМФильм можно получить полноценный материал на триллер с элементами фильма ужасов :)

Аризона 12.05.2012 12:39

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Ого, вот, о чем просит Александр Молчанов на своей странице в ФэйсБуке:

"Коллеги, небольшая поправка - мы должны сдать на "Союзмультфильм" список для прохода на нашу лабораторию идей. Соответственно, те, кто хотел бы прийти - просьба отметиться в комментах или в личку, чтобы я внес вас в список. Лаборатория пройдет 15 мая в 19-00 на киностудии "Союзмульфильм" по адресу ул. Долгоруковская д.25"

Так и не поняла, чё вы там решили, но если вдруг пойдете - отпишитесь о результатах. Интересно.


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot