Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мопед не мой. Колесо второе (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3781)

Дед Мазай 01.04.2014 13:13

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 496610)
Вполне возможно, что они хотят найти людей с нестандартным мышлением. А это сделать сложно. ибо большинство профессионалов заточены под формат. А любители не умеют выражать свои мысли.

По содержанию конкурсного объявления чувствуется - предпочтения идут в сторону идей от непрофессионалов...
Возможно, что эта целенаправленность заключается в том, чтобы найти именно любителя с хорошей идеей, подключить его к соавторству на определенный формат...

фиромаг 01.04.2014 13:56

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Заглянул на сайт нон-стоп. Тишина мертвая. Даже нет информации о том, что рассмотрение заявок продлевается. Как-то не правильно.
Конкурс затягивается.
Там похоже или действительно миллион заявок, или трудно выбрать лучших.
Интересно, как долго продлится ожидание :)

петр петрович петров 01.04.2014 14:12

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Есть инфа, что звонили в пиар - службу компании. Говорят, что нет на связи редактора, ответственного за конкурс. Думаю, что заявок там, действительно, до чертиков.

Дед Мазай 01.04.2014 14:19

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 496635)
Есть инфа, что звонили в пиар - службу компании. Говорят, что нет на связи редактора, ответственного за конкурс. Думаю, что заявок там, действительно, до чертиков.

Сбежали...С изобилием нестандартных идей))

Ого 01.04.2014 14:20

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 496635)
Говорят, что нет на связи редактора, ответственного за конкурс.

Странно. А мне прислали просьбу выслать сценарий, одной из присланных заявок. Я на нее, кстати, меньше всего надеялся. Хотя, наверное, женщинам она больше понравится. "На белых конях" называется. Может кто читал?

Дед Мазай 01.04.2014 14:23

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 496638)
Странно. А мне прислали просьбу выслать сценарий, одной из присланных заявок. Я на нее, кстати, меньше всего надеялся. Хотя, наверное, женщинам она больше понравится. "На белых конях" называется. Может кто читал?

Если бы не первое апреля - от зависти лопнул бы))

Тамерланка 01.04.2014 14:27

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 496561)
Как человек, который подал заявку без трех минут двенадцать ночи (за три минуты до дедлайна) и тут же получил ответ, что письмо получено, спасибо, мне пока как-то не хочется возмущаться.

Не понимаю, почему они о получении первой заявки не сообщили. Она для меня намного дороже.

Ответы на заявки в конце срока, стали по моему мнению, результатом возмущения народа о том, что даже уведомления о получении не присылали, а это знаете ли 2 минуты робота настроить.

Ого 01.04.2014 14:36

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Дед Мазай (Сообщение 496639)
Если бы не первое апреля - от зависти лопнул бы))

Так, не смущайте народ - удалите свое сообщение.

Тамерланка 01.04.2014 14:50

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Победители типа. http://kinodramaturg.ru/konkurs-non-stop-production/

Арктика 01.04.2014 14:56

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Тамерланка (Сообщение 496646)

Цитата:

Победители не просто подарили нам свои идеи, но и заработали награду — до конца мая 2014 года каждый из них получит на счет своего мобильного телефона – 1000 рублей!
:happy:
No comments

Манна 01.04.2014 15:00

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 496638)
Странно. А мне прислали просьбу выслать сценарий, одной из присланных заявок. Я на нее, кстати, меньше всего надеялся. Хотя, наверное, женщинам она больше понравится. "На белых конях" называется. Может кто читал?

А меня еще попросили фотки приложить пляжные к сценарию.

Арктика 01.04.2014 15:05

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
1 апреля редактора развлекаются по полной.:happy:

Сашко 01.04.2014 16:01

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Тема закрыта по техническим причинам.

Продолжение - Мопед не мой. Колесо третье


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot