Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мопед не мой. Колесо второе (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3781)

Скриптер 23.02.2012 21:06

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Насчет канала Амедиа, не подскажете, откуда информация?

Сашко 23.02.2012 21:23

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Скриптер (Сообщение 378271)
Насчет канала Амедиа, не подскажете, откуда информация?

Ветку почитать религия не позволяет?

Лично я встречал объявление о Лаборатории идей на Синемоушене.

Скриптер 23.02.2012 21:56

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 378273)
Ветку почитать религия не позволяет?

Лично я встречал объявление о Лаборатории идей на Синемоушене.

Позволяет. Почитал. Ткните носом, пожалуйста.

Сашко 23.02.2012 21:59

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
А вы следствие ведете? Мол, правда ли? Зайдите на Синемоушен и поищите. Или научитесь работать с поисковиком.

Бо 23.02.2012 22:24

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Скриптер, у них на сайте все есть. У "Амедиа", имеется в виду.

Скриптер 23.02.2012 22:26

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 378279)
Скриптер, у них на сайте все есть. У "Амедиа", имеется в виду.

Спасибо.

Скриптер 23.02.2012 22:29

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 378276)
А вы следствие ведете? Мол, правда ли? Зайдите на Синемоушен и поищите. Или научитесь работать с поисковиком.

Что ж вы злой такой. Причем тут следствие и прочее. Интересная новость, захотелось почитать.

Сашко 23.02.2012 23:21

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Скриптер (Сообщение 378281)
Интересная новость, захотелось почитать.

Ну, так в этой теме и написано.

Доктор Сценариев 29.02.2012 09:24

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Объявление на профессионалах от 27 февраля, может кому пригодится: "Ищу сценарий молодежной комедии. Выступлю в качестве продюсера или со-продюсера молодежной комедии с оригинальной идеей. Рассматривается бюджет до 100 000 долларов. Никаких сверхъестественных локейшенов, использования дорогостоящей техники и т.д. За пример можете взять такую комедию как: "3+2". Кино должно быть рассчитано на аудиторию от 14 до 27 лет, отображать современную жизнь и быть действительно смешным. Отправляйте логлайны на e-mail: wasf.atkinson(собак)gmail.com "

Денни 01.03.2012 17:38

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Хотя, вроде, и не для сценаристов, но, может, кому интересно:

Стартует видео конкурс Firefox Flicks. Cудьи – команда из Голливуда.

Мы рады объявить об официальном старте видео конкурса Firefox Flicks с жюри из Голливуда и отличными призами.

В конкурсе Firefox Flicks можно принять участие начинающим режиссерам, аниматорам и креативщикам со всего мира, которые могут создать и представить короткометражные фильмы, рассказывающие пользователям о работе в интернете, например, о конфиденциальности и безопасности, а также повышающие осведомленность о том, что уникального делает Firefox и Mozilla.

Режиссеры, актеры и представители бизнеса, которые будут судить этот конкурс:
• Эдвард Нортон
• Шона Робертсон
• Купер Самуэльсон
• Джефф Сильвер
• Бэн Сильверман

Отдельных лиц или группы, которые представят свои работы, будет судить не только указанный состав жюри из Голливуда, у них также будет шанс показать работы миллионам людей по всему миру и стать победителями, получив денежные призы, которые можно использовать для оплаты за обучение, покупки оборудования или развития следующего творческого проекта.

Главный приз: Обладатель главного приза от каждого из четырех регионов (США и Канада, Латинская Америка, Европа, Азия) получит $10,000.
Победители по категориям: В каждом регионе победитель будет выбран в четырех категориях: Лучший 30-секундный спот, Лучшая анимация, Лучшее публичное освещение, Лучшее использование новых открытых технологий. Каждый из этих победителей получит $5,000.
Категория номинанты: Номинант в каждой из перечисленных выше категории получит $1,000.

Крайний срок подачи заявок до 1 мая 2012 года.

Полностью объявление тут:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=54005

Надеждушка 02.03.2012 14:24

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Не пойму - куда поставить моё видео для конкурса? Поясните по : alpida1@yahoo.com
ПОЖАЛУЙСТА!
....................

Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 378930)
Хотя, вроде, и не для сценаристов, но, может, кому интересно:

Стартует видео конкурс Firefox Flicks. Cудьи – команда из Голливуда.

Мы рады объявить об официальном старте видео конкурса Firefox Flicks с жюри из Голливуда и отличными призами.

В конкурсе Firefox Flicks можно принять участие начинающим режиссерам, аниматорам и креативщикам со всего мира, которые могут создать и представить короткометражные фильмы, рассказывающие пользователям о работе в интернете, например, о конфиденциальности и безопасности, а также повышающие осведомленность о том, что уникального делает Firefox и Mozilla.

Режиссеры, актеры и представители бизнеса, которые будут судить этот конкурс:
• Эдвард Нортон
• Шона Робертсон
• Купер Самуэльсон
• Джефф Сильвер
• Бэн Сильверман

Отдельных лиц или группы, которые представят свои работы, будет судить не только указанный состав жюри из Голливуда, у них также будет шанс показать работы миллионам людей по всему миру и стать победителями, получив денежные призы, которые можно использовать для оплаты за обучение, покупки оборудования или развития следующего творческого проекта.

Главный приз: Обладатель главного приза от каждого из четырех регионов (США и Канада, Латинская Америка, Европа, Азия) получит $10,000.
Победители по категориям: В каждом регионе победитель будет выбран в четырех категориях: Лучший 30-секундный спот, Лучшая анимация, Лучшее публичное освещение, Лучшее использование новых открытых технологий. Каждый из этих победителей получит $5,000.
Категория номинанты: Номинант в каждой из перечисленных выше категории получит $1,000.

Крайний срок подачи заявок до 1 мая 2012 года.

Полностью объявление тут:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=54005


Злой Злоевич 02.03.2012 15:13

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
На http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=54005 есть ссылка, кажется, для этого.

Савур 03.03.2012 13:28

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
такая мысль возникла. может стоит сделать отдельные мопеднемой для конкурсов только для проживающих в Москве, только для граждан РФ, только украинопишущих, только для англопишущих. Просто в последнее время наблюдается тенденция - десять страниц отзывов на объявления Амедиа и в них теряются другие объявления.
А писать через сто страниц отзывов свой отзыв на конкурс ТОп10, Ай Лав Киев как то особо не вижу смыла.
Думаю админом работы от такого разделения не прибавиться. А в кучу не будет смешиваться всё и ничего не будет терятся.

Савур 03.03.2012 14:27

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
ну вот приблизительно об єтом я и говорил. а сейчас попрет десять недобріх откліков і мое предложение может затерется.

Нарратор 03.03.2012 14:28

Re: Мопед не мой. Колесо второе
 
Цитата:

Сообщение от Надеждушка (Сообщение 379117)
Осмелюсь поучаствовать в Вашем конкурсе

В чьём - нашем-то?
Тема называется "Мопед не мой". Тут публикуются чужие объявления. Кто-то где-то в Сети увидел, притащил сюда. На чей ответ вы тут надеетесь?


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot