Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Стреляющие горы (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3130)

Рона 29.08.2011 22:29

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Титр (Сообщение 353967)
Съемочная группа деньги потратила?

Наверное...

Телеплей 29.08.2011 22:30

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 353955)
Но есть надежда, что к вечеру "из искры возгорится пламя".

Цитата:

Сообщение от Цуцик (Сообщение 353971)
Я уже почти разозлился. Если кое-кто не успокоится - я ей, действительно, напомню, где и когда читал её "нетленки".

Цитата:

Сообщение от Рона (Сообщение 353989)
Цуцик, выкладывайте!

http://media.tumblr.com/tumblr_lmvhkzGyOU1qcr2q4.gif

Цуцик 30.08.2011 00:24

Re: Стреляющие горы
 
Рона, не буду ругаться - хорошее кино посмотрел, успокоился.
Но если и дальше будете с людьми через губу общаться - снова разозлюсь, и буду вашу "нетленку" по кусочкам в "Перлы" выкладывать.
(Как-то присылали на предмет возможной режиссуры - лежит в компьютере. Снимать, конечно, отказался - зато поржал).

Кирилл Юдин 30.08.2011 00:27

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Цуцик (Сообщение 354022)
Но если и дальше будете с людьми через губу общаться

Но себе Вы это легко позволяете. Неправда ли? :)

Сашко 30.08.2011 00:31

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Цуцик (Сообщение 354022)
(Как-то присылали на предмет возможной режиссуры - лежит в компьютере. Снимать, конечно, отказался - зато поржал).

Так вроде Рона и не писала до сих пор ничего. Или я не правильно понял слова Роны?

Санчес 30.08.2011 01:08

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Директор (Сообщение 353876)
Санчес, кто ищет в телевизоре в прай-тайме сериалы для интеллектуалов, тот с таким же успехом может искать драматургов среди музыкантов. Возможно, но нереальн.
Я реагирую не на отзывы зрителей, а на вопиющий непрофесиоонализм, когда под внешне грамотной речью скрывается дилетант.

Грамотная речь, положим, предпочтительней хамских междометий. Думаю все со мной согласятся. Тем более, Вам повода к тому никто не давал. Положим, вас раздражает высказывания людей, которые, в отличие от вас, не зарабатывают деньги в киноиндустрии, поэтому профессионалами не являются. Лично за себя скажу, пока, только учусь. Но, это не повод говорить с таким, как я с ярко выраженным пренебрежением.
Мне (пусть, непрофессионалу), понятно, что многие нюансы влияют на качество фильма - картинки, которую по окончанию съемок выходит на экран. Можно, элементарно не укладываться в график съемок, когда все знают, как надо сделать, но, по каким-то причинам не могут себе это позволить. Эта ситуация, как пример. Сюда может входить и доступность реквизита и выбранное место съемок. Бюджет - где время-деньги, в конце-концов.
Мне, как зрителю, было видно, что в вашей картине есть недочеты, о чем я и высказался. Но так как Ваше отношение к таким профессионалом, как я исключительно пренебрежительное, типа, "ты гондон и ты гондон, а я виконт Доброжелон", то мои высказывания вызвали раздражение.
Меня Вы тем самым не обидите. А вот о Вас, как о профессионале складывается нелицеприятное мнение.

Цуцик 30.08.2011 01:12

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 354023)
Но себе Вы это легко позволяете. Неправда ли?

Нет. Ни с кем никогда через губу не общаюсь - это стыдно!..

Жукова Светлана 30.08.2011 01:19

Re: Стреляющие горы
 
Санчес,
Директора раздражают не те, кто в киноиндустрии денег не зарабатывает, а те, кто высказывается необдуманно и не по делу. Если Вы пока только зритель, то и высказывайтесь, как зритель. И не увидите от Директора никакого пренебрежения.

Сашко 30.08.2011 01:22

Re: Стреляющие горы
 
Светлана, не переживайте вы так. И идолу своему передайте, что те, кто захочет узнать, что Директор забанен, узнает, стоит только нажать на кнопочку "Банлист". И там написано, кто забанил, кто забанен, когда выходит из бани. А то, что я ответил после бана Директора, меня не красит, но я просто забыл на этот пункт ответить. Но ведь Директор не тот человек, который не ответит. Он же вернется еще и ответит.

Жукова Светлана 30.08.2011 01:27

Re: Стреляющие горы
 
Сашко, я не переживаю. А идолов у меня нет. Я - христианка.

Санчес 30.08.2011 01:27

Re: Стреляющие горы
 
Жукова Светлана,
А я где-то подписывался по особенному. Мол, не зритель, а император Всея Руси?

Вячеслав Киреев 30.08.2011 01:29

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Жукова Светлана (Сообщение 354046)
А идолов у меня нет. Я - христианка.

Идол (от греч. éidōlon) — изображение божества или духа, служащее объектом религиозного поклонения.
ИДОЛ

Сашко 30.08.2011 01:29

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Жукова Светлана (Сообщение 354046)
Я - христианка.

Так это христиане вызывают всех подряд на дуэль и готовы убить? Читал я Библию, ничего подобного там нет. Но это уже не тема "Стреляющих гор", не будем об этом. По крайней мере, здесь.

Жукова Светлана 30.08.2011 01:38

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 353344)
Шутка юмора с задницей в мониторе, понравилась. Улыбнуло.

Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 353344)
На протяжении всего фильма чувствовалось, что создатели фильма абсолютно незнакомы с тематикой и нюансами пограничной жизни в том регионе. Чувствовалось, что тему никто не изучал - фильм создан из смутных представлений авторов, которые создают таки миф

Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 353344)
По поводу батальных сцен, здесь лучше даст оценку тот, кто попадал в такой замес. Очень похоже, копировали с "Девятой роты".

Достаточно?

Санчес, я работаю с женщиной, у которой муж - пограничник. Он был в восторге от фильма. Ничего надуманного, недостоверного в фильме не нашёл.

Кирилл Юдин 30.08.2011 01:39

Re: Стреляющие горы
 
Цитата:

Сообщение от Жукова Светлана (Сообщение 354040)
Директора раздражают не те, кто в киноиндустрии денег не зарабатывает, а те, кто высказывается необдуманно и не по делу.

Тогда Вас он должен просто ненавидеть. :happy:
Цитата:

Сообщение от Жукова Светлана (Сообщение 354046)
А идолов у меня нет. Я - христианка.

Как показывает практика - одно другому не помеха. :)


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot