Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сценарий для Мостелефильм. Ищу соавтора.) (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=382)

Аквасоник 16.05.2007 13:34

Всем привет кого не видел.

В общем, пишу сценарий на сериал для хорошей студии Мостелефильм.
Но так как обьём работы большой, а времени мало, да и вообще... то ищу соавтора в сериал. Можно двух.
Есть более-менее проработанная идея (и не одна), есть наброски синопсиса, и есть жгучие желание.
Нет толковых партнёров. )
Помогите please.


НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

"У меня недобор по сценарию сериала с кодовым названием "Конюх". :)
Подробности через емейл.

Предпочтения лицам уже имевшим успешный опыт в работе с киностудиями."

Созерцатель 16.05.2007 14:56

Я бы не прочь поработать в серьезной команде, но не полным нигером... Какие условия труда? по какому принципу будет подбираться эта зондер-команда писарей и какие деньги будут полагаться за труды? будут ли фамилии соавторов занесены в титры и т.д. Или это просто понты для приезжих?

Аквасоник 16.05.2007 16:54

Цитата:

Я бы не прочь поработать в серьезной команде, но не полным нигером... Какие условия труда? по какому принципу будет подбираться эта зондер-команда писарей и какие деньги будут полагаться за труды? будут ли фамилии соавторов занесены в титры и т.д. Или это просто понты для приезжих?
Приезжий?))
Ну оплата я думаю в равной значимости если будем работаем в равной степени. Тоесть 50х50. Если кто-то что-то будет делать больше, то соотвественно будем смотреть что там. Но я не устаю повторять что не люблю работать из-за денег. В первую очередь творческая реализация!

Цитата:

будут ли фамилии соавторов занесены в титры и т.д.
Если для тебя это так важно, можешь внести свою два раза...., раз за себя и раз за меня. Я буду не в обиде.)

Цитата:

какие деньги будут полагаться за труды?
Нормальные. При нормальной хорошей работе, нормальные. Тебе хватит.

Русалочка 16.05.2007 18:10

Можно с вами? Я правда автор молодой, как та собака -все понимаю а сказать не могу, хочется посмотреть как профессионалы работают, поучиться, что-то свое привнести. Вообще хотелось бы узнать что за проект? Пишите мне в асю если что 336127519

Меркурианец 16.05.2007 18:23

Теперь осталось нашему "великому" продюсеру Максимирону появиться :pleased:

адекватор 16.05.2007 18:47

Ага.
Но какое "ага"?
Варианты трактовок "ага".
1. скептически-ехидное. "Ага, еще одни".
2.Восторженно эврикообразное "Ага, наконец-то".
3. Злорадственное "Ага, счас разбежались"
4. Ага задумчивое, протяжное... "Аг-га-а....."
5. ага как крик "Ага!!!"
6. Ага разоблачительное. "Ага, попались"

Вот так всегда. Напишешь одно ага. а с экрана ага другое....
Ага. "Адьютанты любви -два" будем писать. Римейк. Действие уже в наше время.

Созерцатель 16.05.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Аквасоник@16.05.2007 - 15:54
Но я не устаю повторять что не люблю работать из-за денег. В первую очередь творческая реализация!


:scary:
Так ты альтруист?!! Не-е, с альтруистами работать - с голоду опухнешь. Альтруисты мне надоели еще во времена комсомольских суботников.

адекватор 16.05.2007 19:18

Цитата:

В первую очередь творческая реализация!
Ага. Самовыражение.

Колми Комрад 16.05.2007 19:30

Думаю это может быть интересно не только мне - какой формат у сериала, хотя бы жанр можно озвучить принародно.

Лала 16.05.2007 21:02

этот альтруист :happy: свой гонарар, между прочим получил, по-моему в обиде не был. :confuse: Фильм снят, смантирован, проходит последнюю стадию на постпродакшене, по мнению продюсюров канала - фильм получился очень удачно, лицезреть его все желающие смогут в сентябре на РТР. :scary:
С Аквасоником мы продолжаем сотрудничество, и разговор о проете действительно был. :pipe: а там уж как вы с ним договоритесь. :tongue_ulcer:

Аквасоник 16.05.2007 22:31

Цитата:

Я правда автор молодой, как та собака -все понимаю а сказать не могу, хочется посмотреть как профессионалы работают, поучиться, что-то свое привнести.
Ну не такие тут уж профессионалы... Профессионалы на сценарных форумах не сидят.)
Но ты давай... подруливай... Глядишь, что и получиться.

Цитата:

Так ты альтруист?!! Не-е, с альтруистами работать - с голоду опухнешь. Альтруисты мне надоели еще во времена комсомольских суботников.
Не..., ну ты так уж не загоняйся... Есть время пиши..., нет - не пиши, иди пиво пей. Эт дело добровольное. ) А то если будешь думать о деньгах, без них всю жизнь и будешь. Закон Фостера.)

Цитата:

Цитата
В первую очередь творческая реализация!

Ага. Самовыражение.
Ага. Самое оно выражение. ))


Цитата:

Думаю это может быть интересно не только мне - какой формат у сериала, хотя бы жанр можно озвучить принародно.
формат? Ну... как пойдёт.... 4-8-16... 45-ти минутки …
Жанр слегка детективная историю с комедийным оттенком.. В стиле детективной агентство Лунный свет (или как там его.. Брюс Виллис откуда вышел) только с более динамичной линией.
И второй вариант просто мелодрама с прикольным сюжетом (имхо) не более 4 серий. (я вообще-то даже одну хотел).
Ну и так... по мелочи. Опять же всё будет зависеть от команды.

Цитата:

по мнению продюсюров канала - фильм получился очень удачно, лицезреть его все желающие смогут в сентябре на РТР.
Лала лала лала... ла ла ла ла ла... (поёт).... ай яй яй.. как нескоро... но нечё.. к сентябрю ещё наклепаем вам... Самых что не наесть отборных. С божий помощью конечно.

Меркурианец 16.05.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от Аквасоник@16.05.2007 - 21:31
А то если будешь думать о деньгах, без них всю жизнь и будешь. Закон Фостера.)
Вегда о них думаю, и поэНтому они есть - закон Тургенева :pipe:

Аквасоник 16.05.2007 23:02

Цитата:

Цитата (Аквасоник @ 16.05.2007 - 21:31)
А то если будешь думать о деньгах, без них всю жизнь и будешь. Закон Фостера.)


Вегда о них думаю, и поэНтому они есть - закон Тургенева
Ну всяко бывает... Но это уже не жизнь если постоянно о деньгах думать. Хотя опять же для кого как.)

Денис 16.05.2007 23:13

Цитата:

Но это уже не жизнь если постоянно о деньгах думать
Правильно, когда есть, тогда не думаешь, когда нету, невольно начинаешь. :pipe:

Вот они есть, и вот их нет. Ловкость рук против остроты глаз.

Закон Энди Таккера. :pleased:

Мораль: у кого глаз острее, быстрее заметит, но тот, у кого лапа ближе, быстрей схватит. :happy:

Лала 16.05.2007 23:21

Денис :happy:


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot