Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мопед не мой. Колесо третье (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5180)

Анатолий Борисов 04.07.2015 11:00

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 580652)
А когда есть возможность монетизации, то есть превращения буковок в несколько сотен тысяч рублей, там кончается все последнее человеческое.

Это справедливо для любой области человеческой деятельности.

Эйнштейн 04.07.2015 17:23

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 580652)
Заранее извиняюсь перед конкретным сценаристом-редактором. Вполне возможно, он предан своему делу и готов задушить и затоптать собственные сценарии, и взять сценарий со стороны, от незнакомой темной лошади. Потому, что темная лошадь из степных или таежных просторов пишет сценарии на порядок лучше.

Просто Сарику надоело самому читать графоманию и он посадил сценариста, с которым сработался на двух последних полнометражках с общей кассой в полмиллиарда рублей.
Разве с такими цифрами надо напрягаться и кого-то ревновать?

адекватор 04.07.2015 17:59

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от Эйнштейн (Сообщение 580805)
Просто Сарику надоело самому читать графоманию и он посадил сценариста, с которым сработался на двух последних полнометражках с общей кассой в полмиллиарда рублей.
Разве с такими цифрами надо напрягаться и кого-то ревновать?

"Две последние полнометражки" - это, к сожалению, не названия кино. Вы не могли бы сообщить, как называются эти две успешные ленты. Чтобы все могли порадоваться за коллег.
А напрягаться с цифрами приходится. Причём, напряжение возрастает прямо пропорционально росту цифр.
"Не ревновать", не комплексовать и не завидовать позволяет, скорее, большой талант и осознание его наличия у самого автора, нежели большие цифры.

адекватор 04.07.2015 18:12

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от Эйнштейн (Сообщение 580805)
Разве с такими цифрами надо напрягаться и кого-то ревновать?

Да уж... По этой современной системе ценностей Михаил Булгаков был бездарь, графоман, лузер и неудачник. Ведь он не получил ни копейки за "Мастер и Маргарита".
Именно потому, чтобы не повторять судьбу и долю Булгакова в наше романтичное епт время, я и забил крепкий и толстый на весь волшебный епт мир кинематографа и возвышенный епт мир литературы.
Читайте и смотрите старенькое и новенькое с высокими кассовыми сборами и тиражами.

Иван Василич 04.07.2015 18:39

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 580819)
Ведь он не получил ни копейки за "Мастер и Маргарита".

Не формат :happy:

Эйнштейн 04.07.2015 19:44

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 580819)
Да уж... По этой современной системе ценностей Михаил Булгаков был бездарь, графоман, лузер и неудачник. Ведь он не получил ни копейки за "Мастер и Маргарита".
Именно потому, чтобы не повторять судьбу и долю Булгакова в наше романтичное епт время, я и забил крепкий и толстый на весь волшебный епт мир кинематографа и возвышенный епт мир литературы...

...и заранее называю конкретного сценариста-редактора убийцей всего живого на просторах кинематографа. :)
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 580817)
"Две последние полнометражки" - это, к сожалению, не названия кино. Вы не могли бы сообщить, как называются эти две успешные ленты. Чтобы все могли порадоваться за коллег.

Черт, ошибочка, не касса общая - общий бюджет :) Фильмы еще не вышли в прокат.
На одном звук сводят, другой прямо сейчас снимают. "Мафия" и "Защитники".
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...80972844_o.jpg

адекватор 04.07.2015 20:04

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Эйнштейн, это кто на вашей обширной картинке сдыхает в проводах, аки муха в паутине? Автор или это, по Малевичу, символ волшебного мира всего щоу-бизнеса?
Вы Ретро-фм послушайте. Что ни песня, то хит 1970-80 ых. Тысячи хитов, советских и зарубежных.
А ныне причитают реп. Демократический толерантный фольклор нищих негритянских гетто. И у нас прижился. Удобно. Талант композитора не нужен, причитай аки плакальщица на погосте, и всё в модном тренде.
Самосохраняющаяся самоорганизованная система бездаоей защищается от проникновения талантов. Талантов душат в зародыше, как царь Ирод младенцев.

Фантоцци 05.07.2015 14:27

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 580540)
Заявки присылайте на e-mail: production@telefabrique.com

послал с уведомлением, уведомление не вернулось:)

Реж 05.07.2015 16:22

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Эмилия Деменцова
3 Июль в 12:22 · Москва

Уважаемые сценаристы!
Кинокомпания «Спутник» продолжает поиск ситкомов формата канала ТНТ и минисериалов (4 серии) для канала ТВЦ. Полнометражные проекты тоже рассматриваются. Ограничений по жанрам нет.

Заявки высылайте, пожалуйста, на эл. адрес sputnik.scripts@gmail.com c пометкой "Для редактора". Спасибо за внимание.

P.S. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в личных сообщениях или по указанному адресу.

Искусственный Интеллект 05.07.2015 16:25

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 580885)
послал с уведомлением, уведомление не вернулось

Не буду, конечно, расписываться за всех, но лично мне ответ пришел.

Фантоцци 05.07.2015 18:07

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от Искусственный Интеллект (Сообщение 580908)
Не буду, конечно, расписываться за всех, но лично мне ответ пришел.

А-а, я же в субботу послал, понятно.

оклахома 05.07.2015 21:38

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
За всех не расписываюсь, но я получил подтверждение.


<<Спасибо.
Получение подтверждаем.

Возможна пауза с ответом из-за большого числа заявок на рассмотрении, но ответ обязательно будет>>.

Элина 05.07.2015 22:40

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
И хоть бы кто спасибо сказал, посылают тихонечко. ))

Иван Василич 05.07.2015 23:56

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 580929)
посылают тихонечко. ))

Кто посылает? :doubt:

Искусственный Интеллект 05.07.2015 23:56

Re: Мопед не мой. Колесо третье
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 580929)
И хоть бы кто спасибо сказал, посылают тихонечко. ))

Конечно, тихонечко. Если кричать начнём - модераторы проснутся! :) А если серьёзно, то свои две заявки я отправил сразу же, как прочёл объявление в ФБ.

Но не всегда есть время, чтобы постоянно заходить в соц. сети и группы, иногда что-то стоящее и упускается из виду, так что тем коллегам, которые проявляют бдительность в этом вопросе, действительно, стоит сказать "спасибо"! Спасибо, Элина!


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot