Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 137 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6424)

Крыс 08.11.2017 23:26

Re: Курилка. Часть 137
 
И вот ещё такая штука.

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, веру в господство элит, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм и политику геноцида.

Ой, что это? Не может быть. Нахожу другой список:

традиционализм,
национализм,
антилиберализм,
антикоммунизм,
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм


В третьем источнике тот же официально принятый, задекларированный в ООН и международных правозащитных организациях, список.

Фантоцци, ви есть фашист? То-то антисемитскими высказываниями разбрасываетесь. Да и господство элит с пеной у рта отстаиваете, а уж корпоративизмом как от вас несёт! Ну и кого тут надо бы запретить, даже нет - кто уже со своей идеологией и воззваниями запрещён?..

Фантоцци 08.11.2017 23:45

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 690426)
И вот ещё такая штука.

Штука такая, что если бы Андреева удалила из программы вкпб упоминание о свержении буржуазного строя путём соц.революции, то её партию разрешили бы (возможно), но она автоматически перестала бы считаться большевистской. У вас серьёзные пробелы в образовании, почитайте о создании рсдрп, о большевиках и меньшевиках.

Кирилл Юдин 08.11.2017 23:49

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690425)
Этой партии отказали в регистрации.

Отказали в регистрации и запретили - разные вещи. Но вам, капитан ложь, нет никакой разницы.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690425)
Думаю, что ей отказали в регистрации из-за

Ваши думки никому неинтересны. А учитывая репутацию подлого лжеца и подтасовщика фактов - тем более.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690425)
А вы что, член этой бутафорской ВКПБ?

А вы просто член? Пытаетесь, как обычно подленько заболтать тему, в которой обосрались, переложив с больной головы на здоровую? Очевидно же, что я привёл доказательства вашей лжи по поводу ВКПБ. Кривляйся дальше, скоморох.

Лучше скажи, когда вас, сучар, сажать и судить будут за свержение конституционного строя насильственным путём, "неэкстремисты" херовы? За миллионы смертей в результате, за грабёж народа, за развязанные войны, за голод и геноцид?
Понятное дело, теперь вам, присосавшимся гадам, оправдывать как-то себя нужно. Вот и решили оболгать тех, кого предали и обокрали. Чтобы народ запугать пугалом вами выдуманным и чтобы он, не дай бог, не увидел ваше истинное лицо кровопийц и не призвал к ответу.

Кирилл Юдин 08.11.2017 23:51

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690428)
но она автоматически перестала бы считаться большевистской.

Так к свержению какого государственного строя призывали большевики, состоявшие в ВКПБ с 1925 по 1952 год, а? Чего заткнулся и гнёшь своё, не замечая неудобных фактов, капитан ложь?

Крыс 08.11.2017 23:52

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690428)
Штука такая, что если бы Андреева удалила из программы вкпб упоминание о свержении буржуазного строя путём соц.революции, то её партию разрешили бы (возможно), но она автоматически перестала бы считаться большевистской.

И чё-3? А если Иван Иванов удалит из своей программы упоминание о свержении нынешнего строя путём капиталистической революции, его партию разрешат (а возможно и не разрешат, ха-ха), но он автоматически перестанет считаться капиталистом? Или капиталистам можно революции? И о чём это всё говорит, если о чём-то говорит?

Крыс 08.11.2017 23:56

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690428)
У вас серьёзные пробелы в образовании, почитайте о создании рсдрп, о большевиках и меньшевиках.

А это имеет какое-то отношение к нынешнему "запрету" большевизма? Или он запрещен ещё и на основании сакрального знания о том, как партия большевиков в начале века создавалась?

Фантоцци 08.11.2017 23:56

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 690429)
А вы просто член? Пытаетесь, как обычно подленько заболтать тему, в которой обосрались, переложив с больной головы на здоровую? Очевидно же, что я привёл доказательства вашей лжи по поводу ВКПБ. Кривляйся дальше, скоморох.

Обосрались-то вы и как всегда своим большевистским поносом. Не зарегистрирована, значит не может выдвигать своих депутатов и заниматься реальной политикой. А с флагами ходить в обнимку с кпрф - ну, это даже весело, своего рода традиция, хобби для стариков.

Крыс 09.11.2017 00:02

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690433)
Не зарегистрирована, значит не может выдвигать своих депутатов и заниматься реальной политикой

Не надо передёргивать. Она не зарегистрирована не потому, что большевистская, а потому что подпадает под закон об экстремизме. Я не знаю вообще, не разбирался конкретно в этой ситуации, но из ваших же слов выходит так. Как это обобщает весь большевизм и делает его запрещённым? И если он запрещён, вот именно большевизм, как идеология, то просто дайте ссылку на решение Верховного Суда, который официально вынес такое постановление. И вопрос будет закрыт.

Вы смешиваете зелёное с квадратным, как обычно, пытаясь подсунуть склеенную соплями лажу. Элементарный анализ ваших высказываний разваливает всю конструкцию, которую вы нагородили! Не надоело карточные домики строить и дураком себя выставлять?

Кирилл Юдин 09.11.2017 00:06

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690433)
Не зарегистрирована, значит не может выдвигать своих депутатов и заниматься реальной политикой.

Но это не значит, что запрещена. Хватит врать.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690433)
А с флагами ходить

Чтобы даже ты понял разницу между регистрацией и запрещением, походи с флагами ИГИЛ, а мы посмотрим. Изворотливый капитан ложь.

Кирилл Юдин 09.11.2017 00:07

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 690430)
Так к свержению какого государственного строя призывали большевики, состоявшие в ВКПБ с 1925 по 1952 год, а? Чего заткнулся и гнёшь своё, не замечая неудобных фактов, капитан ложь?

Ответа не будет. Чувак обосрался.

Фантоцци 09.11.2017 00:08

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 690434)
Она не зарегистрирована не потому, что большевистская, а потому что подпадает под закон об экстремизме. Я не знаю вообще, не разбирался конкретно в этой ситуации, но из ваших же слов выходит так. Как это обобщает весь большевизм и делает его запрещённым?

Совершенно верно. Под закон об экстремизме.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 690430)
Так к свержению какого государственного строя призывали большевики, состоявшие в ВКПБ с 1925 по 1952 год, а? Чего заткнулся и гнёшь своё, не замечая неудобных фактов, капитан ложь?

Ты мне не тычь, гнида партийная. Большевики - это преступная экстремистская организация, её деятельность с 1925-1952 - это преступление против собственного населения, это доказано документально.

Крыс 09.11.2017 00:11

Re: Курилка. Часть 137
 
Вообще, Фантоцци каждый раз выдаёт что-то новенькое. Я не перестаю удивляться этому нескончаемому и изворотливому потоку сознания, честное слово. Вот ведь не зря я упомянул фашизм, чисто интуитивно чую приверженность к науке херра Геббельса. Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят. Но тут это не прокатывает, вот же :)

Крыс 09.11.2017 00:16

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690438)
Совершенно верно. Под закон об экстремизме

(устало) И чё-4? Последний раз привожу невидимый вами аргумент. Если бы запретили "Правое Дело" Прохорова, ну вот попал бы под экстремизм, что-то не то записав в программе. Это как-то повлияло бы на весь капитализм в целом? Его можно было бы считать официально запрещённым?

Да мне плевать вообще, в данном конкретном случае, на этот частный случай с какой-то отдельной партией! Которая, как правильно замечено, даже не запрещена, а всего лишь не зарегистрирована! Завтра они изменят какой-то пункт, зарегистрируются, займутся реальной политикой, и кто тут обделается?.. Чего вот эти "аргументы" будут стоить? Вот. Не надо пытаться дураками всех сделать. Не получится. Я умею разделять понятия, частное от общего, делать выводы и тд. Если вы на это не способны, сочувствую.

Кирилл Юдин 09.11.2017 00:21

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 690438)
Ты мне не тычь, гнида партийная

Во пукан у фашика бомбанул!:happy:

Крыс 09.11.2017 00:26

Re: Курилка. Часть 137
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 690442)
Во пукан у фашика бомбанул!:happy:

Что-то сразу повеяло таким, из кин про красных и белых. "Молчать, большевистская собака!" Воет про совок, но весь мозг проштампован вот этим. Какой-то сюр, честно говоря :)


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot