Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   давайте познакомимся (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=77)

Лала 13.10.2006 22:26

Не знаю, как кому, а мне этот сайт нравится. И люди, которые общаются здесь мне интересны. А ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ.... Не анкетные данные конечно, потому что все-таки итернет, это такое дело... как восток, тонкое. Но что-то о себе, чтоб иметь представление о том с кем общаешься. Особенно если хочется общаться))))))
Дело исключительно добравольное. Кому не интересно, так и не надо. Но я например, очень благодарна сайту, за то что я знаю, что я познакомилась с таким замечательным человечком, как Клара. Еще я хочу познакомиться с Норой, Саламеей, и со всеми остальными, кто не против со мной познакомиться, потому что вы все замечательные и я вас всех люблю.
вот такое публичное признание в любви))))))

Радость 13.10.2006 22:35

Да, хорошая идея.
А Вы, Лала, чем занимаетесь? :pipe:

Лала 13.10.2006 22:45

Начнем с себя. )))))

Я работаю редактором на одной киностудии в Москве, как и все участники сайта пытаюсь писать сценарии. Я нигде не училась, но пытаюсь заниматься самообразованием, перечитывая Митту и Червинского. Ужасно люблю фэнтази, но снять хорошее качественное фэнтази в России пока не реально. Так что пока мечтаю... об Оскаре не мечтаю, я выше планку ставлю... моя мечта похожа на тост: Я МЕЧТАЮ О ТОМ, ЧТОБ РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ ПОДНЯЛСЯ ТАК, ЧТОБЫ АМЕРИКАНСЫ МЕЧТАЛИ ПОЛУЧИТЬ НИКУ!!! )))))

Радость 13.10.2006 22:48

Здорово! :pipe:

А я работаю в объединенной редакции МВД, корреспондент/сценарист, тоже нигде пока специально не училась и планы грандиозные - делать свое художественное кино. :confuse:

Лала 13.10.2006 22:56

А это в Вашей редакции страшный фильм про терраристов заказывают? ))))
Очень многие люди из документального кино потом переходят в телевизионное и игровое кино. Так что у Вас все впереди!
Учиться, конечно, здорово, если возможность есть. У меня вот нету... это не только с деньгами связано... я вот тут на днях как-то сильно опечалилась по этому поводу, а один мой знакомый меня успокоил так, что все чему можно научиться по сценаристике написано в книгах Митты и Червинского. А опыт работы в учебных заведениях тоже не дадут... Документалистика - это тоже опыт, хороший опыт. Не пустое ризюиме, как я начинала. Я рада за вас, Радость!

Радость 13.10.2006 23:04

Спасибо.

Почему у тебя нет возможности учиться? Работаешь же на киностудии... Поездий еще по различным местам, познакомься с людьми, там оно глядишь и сложится...

Я начала с образованием секретаря-референта, а о кино знала только то, что по тв видела... :happy: Единственное что, конечно, так это связи были и есть... :pipe:

Думаю никогда не поздно все изменить и добиться желаемого, есть обстоятельства и есть выбор - принять их такими какие они есть, или принять на себя ответственность по их изменению. :yes:

Клара 13.10.2006 23:04

Цитата:

Я МЕЧТАЮ О ТОМ, ЧТОБ РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ ПОДНЯЛСЯ ТАК, ЧТОБЫ АМЕРИКАНСЫ МЕЧТАЛИ ПОЛУЧИТЬ НИКУ!!! )))))
А что, нехило :pleased: Тем более эра Водолея на дворе - наша то есть, российская, и грядет нам возрождение в эту эру... Лала, присоединяюсь к твоей красивой мечте! :friends:
У меня вообще-то тоже самообразование (по сценаристике). Самообразовываюсь, как могу. Вот собираюсь на семинары А.Митты, уже купила воскресный абонемент. Так что если кто тоже будет посещать, можно познакомиться и очно. :friends:

Лала 13.10.2006 23:10

А где будут проходить эти семинары, я как всегда не в теме!

Клара 13.10.2006 23:12

Лала, смотри тут: http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=80

Нора 13.10.2006 23:28

Чтобы побольше узнать обо мне, можете нажать маленькую кнопочку с WWW внизу этого поста. :yes:

У меня на форуме есть тема "для начинающих сценаристов".

Лала 13.10.2006 23:34

круто, нет слов))))) ну вот и познакомились)))))

Радость 13.10.2006 23:35

Ах да, у меня тоже можно смело нажимать WWW, раздел - "телепрограммы". )) Это то, чем я занимаюсь. :yes:

компилятор 14.10.2006 00:03

Девченки, и тут я такой в семейных трусах бабах к вам!!!!!!!!!!! Разрешите познакомится - это я. И тут трусы спадают, но......
Остаются носки.......... :happy:

Радость 14.10.2006 00:06

компилятор, очень приятно познакомиться, а носки какие? Полосатые? :happy:

компилятор 14.10.2006 00:13

Цитата:

Полосатые?
нормальные носки: с дырками и с ослабшей резинкой. :horror:


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot