Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Азиатское кино и дорамопром (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6858)

Кертис 21.10.2019 19:37

Азиатское кино и дорамопром
 
По просьбам трудящихся создам отдельную тему для обсуждения азиатских фильмов и сериалов. Это большой рынок, на котором есть много разного, в том числе интересного.
Не говоря уже о том, что адаптации азиатских сериалов встречаются довольно нередко.

Кертис 21.10.2019 19:41

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Со своей стороны могу сказать, что я точно не специалист в этом вопросе, но недавно, с большим удовольствием посмотрел китайскую дораму "Аватар короля". Мне нравится киберспорт )
https://www.kinopoisk.ru/film/1289686/

Белый олеандр 23.10.2019 20:11

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 724492)
Со своей стороны могу сказать, что я точно не специалист в этом вопросе, но недавно, с большим удовольствием посмотрел китайскую дораму "Аватар короля". Мне нравится киберспорт )
https://www.kinopoisk.ru/film/1289686/

Я даже похожую заявку отправляла одному каналу)
Но узнав историю про "космобол" Файзиева, который снимается 4-ый год, поняла, как далека от реальности.)))

Что сказать про азиатское кино - азиаты очень красивые.)) И мальчики, и девочки.

Кертис 23.10.2019 20:58

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Белый олеандр (Сообщение 724682)
Что сказать про азиатское кино - азиаты очень красивые.)) И мальчики, и девочки

Ничего не скажу о мальчиках, но девочки вполне ) Правда они какие-то отбеленные. Или мне кажется, или в том-же Аватаре на актерах слой пудры.

Вячеслав Киреев 24.10.2019 01:45

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 724690)
Ничего не скажу о мальчиках, но девочки вполне )

На мой взгляд корейцы самые красивые и девочки и мальчики, которые, впрочем, мало чем от девочек отличаются. В Корее культ красоты. Я имею в виду Южную Корею.

Кертис 02.04.2020 20:46

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Начал смотреть "Лёгкая улыбка покоряет мир" (Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng).
Как и "Аватар Короля" тоже связан с играми. В главной роли (мужской, естественно), актер сыгравший главную роль в Аватаре Короля.
Но это совсем такая мелодрама-мелодрама ) Для девочек.
И снято хуже (сериал вышел раньше Аватара).
Но, в целом, местами забавно. Хотя я бы предпочел Аватар Короля - 2 )

Хильда 02.04.2020 22:46

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 735922)
Начал смотреть "Лёгкая улыбка покоряет мир" (Wei Wei Yi Xiao Hen Qing Cheng).

Эт вы зря. :-)

На тему киберспорта в прошлом году был еще Вперед, Кальмар. Но тоже больше для девочек.

Хильда 05.04.2020 19:36

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Хочу пересмотреть Териус позади меня. Как мне только что напомнили, там как раз с коронавирусом борются (в том числе).

Дораманутая 13.05.2020 23:01

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Всем привет. Могу посоветовать отличную дораму "Пока ты спала", в главной роли известный Ли Чон Сок. Вообще сериал забавный, где-то смешной, а где-то напряженный. Но в целом дорама одна из лучших, которые я видела.

Хильда 29.05.2020 17:45

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Кому интересно, авистас празднует 15-летие с плюшками.

Кертис 11.06.2020 20:02

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Начал смотреть дораму Гоблин (Демон).
Цитата:

Токкэби мечтает избавиться от своего бессмертия, и для этого ему нужна невеста из простых смертных. Совершенно случайно судьба сводит его с ангелом смерти, лишившимся памяти. Они начинают жить вместе и наблюдать за душами умерших людей, оставшимися на Земле.
Описание немного странного, но Жнец Смерти там есть и живут они вместе ) Но суть истории в другом - это ведь мелодрама.
Посмотрел три серии - пока нравится. Хорошие актеры, отличная музыка, снято тоже хорошо.

Хильда 17.06.2020 19:05

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Я Токкеби (Демон) домучала до 13-й серии и бросила.

У этой сценаристски мне очень нравятся Таинственный сад и Потомки солнца. А вот Токкеби, несмотря на кучу приличных актеров, и последняя ее работа - Король - вечный монарх (несмотря на звездатого Ли Минхо) - хрень, не справляется она с материалом.

Таинственный сад (про обмен телами и Русалочку):


Потомки Солнца (потрясающий броманс)

Хильда 17.06.2020 19:22

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
А еще совершенно крышесносная трава с плохишом из Токкеби: Магазин Пегас:




Кертис 17.06.2020 20:33

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 742734)
А вот Токкеби, несмотря на кучу приличных актеров, и последняя ее работа - Король - вечный монарх (несмотря на звездатого Ли Минхо) - хрень, не справляется она с материалом.

Не знаю, Демона я досмотрел и мне понравилось. А Короля забросил после трех эпизодов. Начало хорошее, а дальше скукота.

Хильда 17.06.2020 21:16

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 742743)
Не знаю, Демона я досмотрел и мне понравилось. А Короля забросил после трех эпизодов. Начало хорошее, а дальше скукота.

Не, вот убили его в конце 13 серии - и будя. Но ОСТ действительно хорош.

Хильда 18.06.2020 14:53

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Еще могу порекомендовать китайскую дораму Роман тигра и розы:



Несмотря на молодежность и ромком, там обыгрываются вполне себе серьезные вопросы изнасилования в браке, гендерных ролей, уважения к партнеру и т.д. И при всем этом РТиР действительно смешная комедия.

Хильда 26.06.2020 12:28

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 742780)
Еще могу порекомендовать китайскую дораму Роман тигра и розы:



Несмотря на молодежность и ромком, там обыгрываются вполне себе серьезные вопросы изнасилования в браке, гендерных ролей, уважения к партнеру и т.д. И при всем этом РТиР действительно смешная комедия.

Почему-то не могу править, так что просто дам ответом, клип к сериалу:


Кертис 18.07.2020 21:54

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Очередная корейская дорама для девочек.
Параллельные Миры (W)
Рекомендую. Девочкам. Мне тоже понравилось )
Цитата:

Кан Чхоль — бывший спортсмен, олимпийский чемпион, который был вынужден уйти из большого спорта из-за проблем со здоровьем. Сейчас он успешный бизнесмен, построивший свою личную империю. Ен Джу — молодая врач, стремящаяся к своей мечте — должности нейрохирурга. В результате трагических и таинственных обстоятельств эти двое людей встречаются и влюбляются так сильно, что, казалось бы, они созданы друг для друга, но есть одно но... Кан Чхоль и Ен Джу живут в параллельных мирах.

Корейский сериал Параллельные миры также известен зрителю по другим названием — W. Именно так назывался комикс, героем которого и был Кан Чхоль, сам того не осознавая. Мультимиллионер, спортсмен, красавец и герой — разве такое бывает в реальной жизни? Вот и Кан Чхоль вышел из-под кисти известного художника по комиксам, дочерью которого и была Ен Джу... Когда отец таинственным образом пропал, а девушка отправилась на поиски в его дом, там она и встретила парня, который считал, что он реален...

Параллельные миры — это фантастическая дорама, которая порадует и любителей мистики, и поклонников мелодрам. Молодые люди, полюбившие друг друга, но оказавшиеся жителями разных миров — разве не притягательная история? Героям придется преодолеть множество препятствий, чтобы быть вместе и сохранить свое счастье.
Есть официально на Мегого (как минимум на украинском, по поводу русского не в знаю)
https://megogo.net/ru/view/3852991-p...lnye-miry.html

Хильда 19.07.2020 00:25

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 744855)
Мне тоже понравилось

И дорама дерьмо (сплошное разочарование, а не попаданство) - ок, пусть будет проходная (но смотреть не на что) - и Ли Чонсок (актер, главгер) - пластиковая кукла.

Вот батя там, который одновременно маньяк, - это красава, лучшая роль во всем сериале. Удаются чуваку такие роли. И в Альгамбре он шикарен, и в Асадале. Но он один тут не воин.

сэр Сергей 19.07.2020 11:37

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Потрясающий обзор корейского кинематографа и дорамопрома последних лет.


Хильда 19.07.2020 15:25

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 744902)
Потрясающий обзор корейского кинематографа и дорамопрома последних лет.

Сергей, я честно выдержала половину. Но меня добил а) псевдозадушевный тон и б) полная каша у ведущего. Ну а когда он назвал Михаила Ульянова - Дмитрием, меня вообще на хаха пробило. )))

хочется 19.07.2020 15:38

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Белый олеандр (Сообщение 724682)
Что сказать про азиатское кино - азиаты очень красивые.)) И мальчики, и девочки.

Мальчиков среди них нет, а девочки в кино не такие, как по улицам ходят. Они хоть и все (особенно в Корее) стараются походить на европеек, но денег хватает не у всех, а многим и никакая пластика не поможет даже симпотной стать. Короче, обычные люди.

США вслед за ЕС стали уродок снимать, поэтому на азиатские народ потянуло? А в реале вообще никак красивую бабу найти? :)

Хильда 19.07.2020 15:44

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745021)
Мальчиков среди них нет

Еще как есть. Не знаю насчет ориентации, но внешние признаки вполне присутствуют.

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745021)
А в реале вообще никак красивую бабу найти?

А зачем Белому Олеандру (девушке) красивая баба в реале? Для кина?

сэр Сергей 19.07.2020 15:53

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Хильда, Ну бывает... оговорка... Он же критик. Да и суфлерщик при наборе текста мог схалтурить, а он автоматически прочитал... Не стоит так уж строго...

хочется 19.07.2020 15:58

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 745024)
Еще как есть. Не знаю насчет ориентации, но внешние признаки вполне присутствуют.

Я про мозги. Ориентация тут вообще не при чем.

Цитата:

А зачем Белому Олеандру (девушке) красивая баба в реале? Для кина?
Раз ей нравятся красивые мальчики, которые девочки, и просто девочки, значит она по девочкам встревает. :)

Натуралкам нравятся мужики. Пусть они и вымерли, но в европейском кино актеры их хоть как-то играть способны, в азиатском нет.

хочется 19.07.2020 16:00

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
сэр Сергей, Хоть я щас и пьян уже, недооценивать меня не стоит. :)

Хильда 19.07.2020 16:11

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 745028)
Хильда, Ну бывает... оговорка... Он же критик. Да и суфлерщик при наборе текста мог схалтурить, а он автоматически прочитал... Не стоит так уж строго...

Ну просто про остальное там примерно все такого же уровня, а тут вроде про то, что даже разбуженный должен ответить правильно. )))

Хильда 19.07.2020 16:19

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745032)
Я про мозги. Ориентация тут вообще не при чем.

А при чем тут мозги? С мозгами вы там какие сложности наблюдаете?

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745032)
Раз ей нравятся красивые мальчики, которые девочки, и просто девочки, значит она по девочкам встревает.
Натуралкам нравятся мужики. Пусть они и вымерли, но в европейском кино актеры их хоть как-то играть способны, в азиатском нет.

Вы меня заинтриговали. Вы сейчас о ком именно (кто именно красивый мальчик, который девочка)?

хочется 19.07.2020 16:27

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 745046)
А при чем тут мозги? С мозгами вы там какие сложности наблюдаете?

У женского и мужского мозга разные структуры. Чисто мужской вымер вместе с чисто мужиками, так что оперировать можем лишь условностями. У азиатов все совсем плохо.

Цитата:

Вы меня заинтриговали. Вы сейчас о ком именно (кто именно красивый мальчик, который девочка)?
Для меня красивых мальчиков не существует, так что вопрос не ко мне. :) Их вообще не существует - красота женское понятие. Если у мужика женская красота... такой он значит "мужик".

Хильда 19.07.2020 16:30

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745055)
Для меня красивых мальчиков не существует, так что вопрос не ко мне. Их вообще не существует - красота женское понятие. Если у мужика женская красота... такой он значит "мужик".

То есть, если красивых мужиков не существует, то Аполлон с Ален Делоном - девочки? А Йен Глен - тоже девочка?

Привели бы пример, было бы проще.

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745055)
Чисто мужской вымер вместе с чисто мужиками

И давно?

хочется 20.07.2020 04:15

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 745056)
То есть, если красивых мужиков не существует, то Аполлон с Ален Делоном - девочки? А Йен Глен - тоже девочка?

Если они красавчики, а не просто привлекательней большинства стариков (+ звездный статус), то да.

Для мужиков имеется термин "мужская красота", но он означает не то же, что "женская красота" - не красоту, а стать и т.п.

Цитата:

Привели бы пример, было бы проще.
https://en.wikipedia.org/wiki/Y_chromosome

В 21-м веке число генов в ней стремится к нулю (у всех по разному). Среди последствий есть и низкий тестостерон (тот, что считается нормой, на самом деле очень низок). Тело не полностью мужского типа, волосы на нем эстрогенные (пушок), мозг при этом тем более женского типа.

Все М частично Ж. Кто-то больше другого.

Цитата:

И давно?
Давно.

Хильда 20.07.2020 11:00

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745079)
Если они красавчики, а не просто привлекательней большинства стариков (+ звездный статус), то да.

Ален Делон и Йен Глен не всегда были стариками, а Глен по нынешним меркам и сейчас не старик, а уж Аполлон тем более не был стариком.

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745079)
Для мужиков имеется термин "мужская красота", но он означает не то же, что "женская красота" - не красоту, а стать и т.п.

Приятные черты лица в это понятие тоже входят. Тот же Депардье и в молодости красавцем не был, хотя со статью у него в молодости все было в порядке.

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745079)
тот, что считается нормой, на самом деле очень низок

А какой считается нормой? И что у нас там с раком простаты?

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745079)
В 21-м веке число генов в ней стремится к нулю (у всех по разному). Среди последствий есть и низкий тестостерон (тот, что считается нормой, на самом деле очень низок). Тело не полностью мужского типа, волосы на нем эстрогенные (пушок), мозг при этом тем более женского типа.
Все М частично Ж. Кто-то больше другого.

Мне кажется, вы преувеличиваете:
С другой стороны, недавние сравнения Y-хромосом человека и шимпанзе показали, что человеческая Y-хромосома не потеряла ни одного гена с момента дивергенции человека и шимпанзе около 6—7 миллионов лет назад[8], и потеряла только один ген с момента дивергенции человека и макаки-резус около 25 миллионов лет назад[9][10],
Мужчины только бакулюма лишились, но это не самая большая печаль.

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745079)
Давно.

Опять преувеличиваете?

хочется 20.07.2020 12:01

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 745083)
а уж Аполлон тем более не был стариком.

Он был статуей? :)

Цитата:

Приятные черты лица в это понятие тоже входят.
Да. Меня и аполлоном с восхищением называли, и красавчиком... Но имели в виду, что я сексуально привлекательный, приятный, и вообще на мужика тяну. Но никак не то, что я красивый, как бывает красива девочка.

А вот для лесби я урод. Как и для самого себя.

А разговор начался вот с таких:

https://i.pinimg.com/originals/75/d4...179ac3cffd.jpg

Красивый мужик? В каком месте он вообще мужик? 10 см отросток показатель одного лишь SRY гена.

Цитата:

А какой считается нормой? И что у нас там с раком простаты?
Мне плевать на обе вещи. :)

Цитата:

Мне кажется, вы преувеличиваете:
Не надо тыкать в бредовую цитату из Вики, как будто она способна доказать мою неправоту.

Изначально в Y были известны десятки генов (и цитата ссылается на исследование того времени, так себе исследование), сейчас сотни. Не потому, что нарыли там где-то остальные, а потому что нашли образец с таким числом недеградировавших генов. Может быть когда-нибудь найдут образец и с еще большим числом. Чем больше, тем сложнее найти, потому что людей даже с "жалкими" 300 генами на планете почти нет.

Разница в десятки раз у известных науке ныне живущих людей. Может где-то есть и человек с 1000 генов. Может и нет, но был.


Я могу еще очень многое сказать, но слишком будет непонятно, да и нет у меня такого желания. Лучше про корейских актеров, которые для кого-то оказывается красивые мужчины. :) Для педофилок и лесбиянок разве что могут быть.

сэр Сергей 20.07.2020 12:29

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
хочется, тут... Я не то, чтобы поспорю... Просто, фенотип. то есть внешний облик, если говорить совсем упрощенно, у разных народов - результат отбора на протяжении многих лет.

Хильда, больше по Корее... Я Японией интересуюсь. Так вот, например, слабая в сравнении с европейцами, растительность на лице японских мужчин - результат отбора...

Японские женщины отдавали предпочтение мужчинам с негустой растительностью...

Этот признак закрепился во многих поколениях.

Те же айны, живущие в тех же местах, что и японцы, весьма бородаты.

хочется 20.07.2020 12:38

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 745097)
результат отбора...

Японские женщины отдавали предпочтение мужчинам с негустой растительностью...

Это когда у японских женщин право выбора появилось? :)

Скорее результат не отбора. Размножались от всех М, а не как европейские шлюшки - муж для бабла, какой-нибудь мачо для любви. :)

хочется 20.07.2020 12:41

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
сэр Сергей, И удачи объяснить желание женщин иметься 10-сантиметровыми. :)

сэр Сергей 20.07.2020 12:54

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
хочется,
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745099)
не как европейские шлюшки - муж для бабла, какой-нибудь мачо для любви.

Ну в Европе все в Аквитании началось... Именно там возникли вот эти вот самые трубадуры - то есть, младшие дети дворян, которым по праву майората не доставалось земли.

Они шли не в монастыри, а на службу к крупным феодалам. Как люди образованные они сочиняли стихи и играли на музыкальных инструментах.

Что очень нравилось женщинам, которые, понятно, были замужем не по любви...

Вот тут и началось... Даже, боюсь соврать, не помню имени, одна аквитанская графиня сама стишок написала про то, как ей опостылил муж и про то, как ей понравилось трахаться с трубадуром...

Аквитания распространила эту моду, практически, по всей Европе. Сам Ричард Львиное Сердце стал баловаться сочинением стихов и игрой на музыкальных инструментах. Тем более, что кому-кому, а королю в обязательном порядке полагалось тогда иметь бастардов - правило хорошего тона - дескать, со здоровьем у короля все в порядке.

Этот обычай проник в Германию, там появился аналог трубадуров - ваганты.

Подражая знати, тем же стали заниматься купцы, горожане и крестьяне...

По сути, устояла перед этой мощнейшей волной всеевропейского блуда, в основном, архикатолическая Испания.

После первых Крестовых походов все стало, еще хуже - европейцы приобщились к культуре, научились крутой поэзии, прочитали античную литературу (которую пришлось переводить с арабского)... Научились красиво ухаживать за женщинами, говорить комплименты...

Аквитания, правда, вскоре перестала существовать, как самостоятельный субъект после Альбигойских войн...

Но маховик уже было не остановить
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745099)
Это когда у японских женщин право выбора появилось?

понки были не так, уж и несвободны. Япония в этом смысле, не Китай.

хочется 20.07.2020 13:17

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 745104)
понки были не так, уж и несвободны. Япония в этом смысле, не Китай.

Муж мог трахать все, что движется, а жена обязана была сидеть дома, чтобы случайно не залететь от не мужа. Помимо прочего. Но при этом эти недочеловеки выбирали себе мужей?

сэр Сергей 20.07.2020 13:33

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
хочется,
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745105)
Муж мог трахать все, что движется, а жена обязана была сидеть дома, чтобы случайно не залететь от не мужа

Да оно и сейчас, в принципе, не так, конечно, жестко. но примерно так же...

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745105)
Помимо прочего. Но при этом эти недочеловеки выбирали себе мужей?

Проблема в том, что при общем подчиненном положении женщина обладала равом голоса и выбора.
Совет иностранцам - хотите жениться, езжайте в Японию. 100% вернетесь с женой. По статистике, в среднем, уже на третьем свидании японская женщина начинает говорить о замужестве.

При этом, японские мужчины, просто, виртуозы - они умудряются по 15-20 лет встречаться с женщинами избегая брака.

Процент незамужних в Японии очень высок.

А желающий жениться иностранец, вполне может довольно быстро найти себе японскую жену.

Правда, японки не всем нравятся...

Хильда 20.07.2020 13:35

Re: Азиатское кино и дорамопром )
 
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745093)
Он был статуей?

Енту статУю делали с конкретных людей.

Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 745093)
А разговор начался вот с таких

А что с У Дохваном не так?


А вот это - мужик?
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6...ff8287a-l&n=13



Что скажут, то и сыграет. Точно так же, как британские актеры в Чужестранке.

Цитата:

потому что нашли образец с таким числом недеградировавших генов.
Которому пара миллионов лет? Ну и что?

Цитата:

Я могу еще очень многое сказать, но слишком будет непонятно, да и нет у меня такого желания. Лучше про корейских актеров, которые для кого-то оказывается красивые мужчины. Для педофилок и лесбиянок разве что могут быть.
Как вы разом припечатали! )))

Еще одна звезда корейского кино, мужику тут 36 лет на снимке (фотошоп, правда, тоже есть):
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0...dda773a-l&n=13

В движении, он же:


Как думаете, за что ему платят по 90 тысяч долларов за серию? (Гонорары за фильмы не знаю, но в фильмах он тоже активно снимается). Мне вот кажется, что он актер хороший и мужик красивый и привлекательный (хотя, скорее всего, не без пластики). А еще он сам пошел служить в морпехи. Вы вот где служили?

*****
Но вот все эти любительские озвучки - зло, как же бесит...


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot