Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 57 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5317)

Сашко 17.08.2014 13:51

Курилка. Часть 57
 
Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 56

ЕжеВика 17.08.2014 13:52

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Винников Алексей (Сообщение 524734)
Так по вашим словам и видно, что никакими данными, кроме слухов от мамы, вы не обладаете. Ни статистика, ни новости вас не интересуют.

Вы статистику со своим горярчечным бредом не путайте. Пока никакой статистики тут приведено не было, лишь лютая хрень о том, что сибиряки доживают до 32 лет и мрут как мухи. Причем, это инфа от человека, который географического названия грамотно написать не может. Что до слухов - мама не при чем, есть полжизни, прожитых в прекрасном сибирском городе на берегу Байкала, есть широкий круг общения - друзья, знакомые, родственники... Впрочем, кому я это все...
Что до нарков, педофилов и прочей накипи - они везде есть, в столицах даже больше, т.к. бабла у народа больше.
Для тех, кто вдруг прочитал "статистику" тролля-грамотея:
Ребята! В Сибири медведи по улицам не ходят, народ обучен грамоте, а вместо телег люди давно освоили машины и автобусы. Не верьте сказкам троллей-грамотеев и их "статистике".

Владимир Ионов 17.08.2014 14:07

Re: Курилка. Часть 57
 
А где в словосочетание "развевался бы" ошибка?
развевался бы
Корень "ви", если развитие, и корень "ве", если веет.

Винников Алексей 17.08.2014 14:09

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 524786)
прожитых в прекрасном сибирском городе на берегу Байкала,

А я целый год читаю криминальные новости с прекрасных берегов Байкала, где в очередной раз, какой-нибудь свихнувшийся алконаркоман жестоко с кем-нибудь расправился.

адекватор 17.08.2014 14:09

Re: Курилка. Часть 57
 
"Если Европа выступит против России, Россия натравит на Европу стаи диких казаков, обитающих в Сибири". (с) просвещенная европа, 19 век.

Винников Алексей 17.08.2014 14:10

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ионов (Сообщение 524787)
Корень "ви"

В гугол парень, в гугол, на сайт грамота ру. Флаги развеваются.

Кинофил 17.08.2014 14:15

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ионов (Сообщение 524787)
А где в словосочетание "развевался бы" ошибка?
развевался бы
Корень "ви"

"веют над страною вихри яростных атак".
Хотя, я сам грамотей тот. Пишу так же, как и мне пишут - на всякий случай. Врожденной грамотностью не обладаю. А перечитывать себя неинтересно.

Кинофил 17.08.2014 14:19

Re: Курилка. Часть 57
 
Судя по сводкам, наступление хунты с планом занять что-то к 24-му провалилось.
Конвой, вроде, решили пустить.

Надия 17.08.2014 14:30

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Шанежки. Ватрушки... Не могу больше, иду на кухню, сьем че-нить европейского.
Анатолий Борисов, а мы скоро будем есть рыбу неизвестных пород!

Тетя Ася 17.08.2014 14:34

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 524792)
Судя по сводкам, наступление хунты с планом занять что-то к 24-му провалилось.
Конвой, вроде, решили пустить.

Порошенко тоже продался Кремлю! Точняк!

Нюша 17.08.2014 14:37

Re: Курилка. Часть 57
 
Да, и к своему вот этому сообщению
Цитата:

Я же говорила, что недели две назад - на одном из укрТВ - дядько раздувал щеки - вешал лапшу про Сибирь - подхватили (всё предсказуемо) - отсюда и особый интерес теперь. Приятельница родом из Сибири - 700 км от Красноярска, её родители там и сейчас живут - купили дочери в Москве трешку+ ремонт шикарный + мебель + машина -видимо им там тяжело....ага..
Теперь о зубах: три года назад была в Ноябрьске - посоветовали именно там запломбировать зуб - я довольна качеством услуг. На мой вопрос почему именно там- был дан ответ: в их климатических условия страдают у жителей зубы - поэтому к зубам бережное отношение и высокое требование к специалистам.
хочу добавить, забыла сразу сказать, а то со свидомыми -разной национальности надо быть крайне осторожными им надо всё по букве разжевывать. Так вот, в Ноябрьске качество стоматологических услуг высочайшее - это не значит, что где-то хуже, но разница в цене - там гораздо дешевле чем в Москве. Это так разжевала, чтобы не получилось вот так: (украинский рынок)
- Какие у Вас сегодня хорошие помидоры!
-Га, значит вчера у меня были плохие, ты глянь какая не нравятся её мои помидоры, бла-бла-бла,....
-???? (ни звука)
- НЕт, вы гляньте - ей помидоры мои не нравятся- , да ты на себя посмотри....
- быстро убегаю...
Или вот так:
Ужинаем в кругу семьи в украине. Говорю одной из родственниц:
- Да, жаль конечно, что ты университет не окончила.
- А, ты что? Что ты имеешь против моего мужа? Да ты понимаешь, что у меня тогда б мои дети не родились, ты что против моих детей....ну и в том же духе.....
Так, что разговаривая с свидомистами - разных национальностей надо быть крайне осторожными - разжевывать им надо каждую буковку- чтобы у них не оставалось лазейки для их очумевших выводов и претензий...

сэр Сергей 17.08.2014 14:38

Re: Курилка. Часть 57
 
Кинофил,
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 524792)
Судя по сводкам, наступление хунты с планом занять что-то к 24-му провалилось.

Кстати, у них МИГ-29 сбили.

Кинофил 17.08.2014 14:39

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 524794)
Порошенко тоже продался Кремлю! Точняк!

Хорошо бы. Но конфликт как-то по синусоиде идет. Вроде все успокаиваться начали, и тут Боинг. Сейчас, тоже вроде идет на спад. Амеры даже не подтвердили пересечение границы нашими БТР, о чем Порошенко говорил. Но, уверенности нет, что сейчас снова все вниз не рухнет.

Впечатление полной неуправляемости событий, ни одна из сторон не контролирует, что будет завтра.

Кинофил 17.08.2014 14:40

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 524796)
Кинофил,

Кстати, у них МИГ-29 сбили.

Дела у укров плохи. Истребители для бомбежи используют.

сэр Сергей 17.08.2014 14:56

Re: Курилка. Часть 57
 
Кинофил,
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 524798)
Дела у укров плохи. Истребители для бомбежи используют.

Похоже наступление захлебнулось. Поро нервничает. Объявил новый призыв в армию.

сэр Сергей 17.08.2014 15:07

Re: Курилка. Часть 57
 
Мнение Доренко... Эпатаж?



Анатолий Борисов 17.08.2014 15:08

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 524789)
"Если Европа выступит против России, Россия натравит на Европу стаи диких казаков, обитающих в Сибири"

Во-во. Придут к ним пархатые большевистские казаки! (Штирлиц).

сэр Сергей 17.08.2014 15:15

Re: Курилка. Часть 57
 
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 524802)
Во-во. Придут к ним пархатые большевистские казаки! (Штирлиц).



Кирилл Юдин 17.08.2014 15:15

Re: Курилка. Часть 57
 
"Не будьте дебилами" :) Вам это никого не напоминает?

сэр Сергей 17.08.2014 15:17

Re: Курилка. Часть 57
 
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в интервью радиостанции Deutschlandfunk, что Европа должна делать больше для восстановления мира на Украине. Также он призвал Евросоюз и НАТО оказывать Украине военную помощь.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...71427-cx30.htm

Вячеслав Киреев 17.08.2014 15:53

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 524786)
Ребята! В Сибири медведи по улицам не ходят

Ходят. ходят. Ютуб вам в помощь. Вот, к примеру, медведь в Ноябрьске.
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 524795)
Так вот, в Ноябрьске качество стоматологических услуг высочайшее - это не значит, что где-то хуже, но разница в цене - там гораздо дешевле чем в Москве.

Мои знакомые с Дальнего востока в Китай зубы ездят вставлять. Это еще дешевле получается чем на родине, а качество очень высокое.

Нюша 17.08.2014 15:56

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 524807)
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в интервью радиостанции Deutschlandfunk, что Европа должна делать больше для восстановления мира на Украине. Также он призвал Евросоюз и НАТО оказывать Украине военную помощь.

Цитата:

Главнокомандующий НАТО в Европе: ни одна из стран альянса сейчас не хочет военного вмешательства в украинский конфликтГлавнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Филипп Бридлав видит опасность повторения сценария дестабилизации со стороны Москвы по модели Украины в других странах Восточной Европы.
Об этом генерал военно-воздушных сил США заявил в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, обнародованному в воскресенье, 17 августа, передает DW.Бридлав отметил, что на примере Украины Россия демонстрирует ”новый тип ведения войны”. Поэтому самое главное, по его словам, чтобы страны НАТО ”были готовы к новым ”зеленым человечкам”.
”Вооруженные боевики без опознавательных знаков, которые создают беспорядок, захватывают административные здания, подстрекают население, проводят подготовку сепаратистов, предоставляют военные консультации и таким образом могут способствовать существенной дестабилизации страны”, - объяснил генерал НАТО и отметил, что именно это представляет опасность для стран-членов НАТО в Восточной Европе.
Бридлав убежден, что из-за имеющейся угрозы силы полиции и армии восточноевропейских стран должны быть готовы к ее преодолению. Отвечая на вопрос, какие последствия будет иметь потенциальное появление ”зеленых человечков” в других странах Восточной Европы, Бридлав напомнил о статье 5 Североатлантического соглашения, которой предусмотрено право на коллективную оборону в случае доказанной агрессии со стороны третьего государства.

”Поэтому мы должны разрабатывать внутренние, национальные сценарии идентификации подобных действий и их преодоления”, - сказал Бридлав.

В то же время американский генерал отметил, что, несмотря на агрессию России в отношении Украины и активную поддержку Москвой сепаратистов на Донбассе, ни одна из стран НАТО ”сейчас не хочет военного вмешательства в конфликт”. ”Члены Альянса согласовали предоставление Украине помощи для улучшения ее военных возможностей, а также поддержки Киева в проведении реформ в оборонной сфере”, - сказал Бридлав.
из укрСМИ. вообщем культурно послали куда подальше....гы:):happy:

Нюша 17.08.2014 15:57

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 524811)
Мои знакомые с Дальнего востока в Китай зубы ездят вставлять. Это еще дешевле получается чем на родине, а качество очень высокое.

всё относительно...я же с Москвой сравнила...вон в украине вообще копейки стоит эта услуга (но качество не знаю)

Пампадур 17.08.2014 16:00

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 524811)
Ходят. ходят. Ютуб вам в помощь. Вот, к примеру, медведь в Ноябрьске.

Блин, это ж там где Нюська зубы ставила)) Это ж какие зубы нужны, если вдруг ты идешь с сумочкой, на танкетке и тут медведь: дамочка, вы куда, пода обедать?

Нюша 17.08.2014 16:01

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 524811)
Ходят. ходят. Ютуб вам в помощь. Вот, к примеру, медведь в Ноябрьске.

ну и что? Заблудился мишка - бывает)))) мы возле леса живем - зайчики знаете, как часто попадаются, а белки, так и вовсе по балконам бегают - и ничего!!! Забавно!
А мишка - какой хороший, малыш еще!!!:thumbsup:

Пампадур 17.08.2014 16:02

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 524814)
всё относительно...я же с Москвой сравнила...вон в украине вообще копейки стоит эта услуга (но качество не знаю)


Ну это трындеж и провокация. Если студенты конечно делают то может и бесплатно - тренироваться то надо на ком-то, а приличные люди делают за деньги))

Пампадур 17.08.2014 16:04

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 524817)
мы возле леса живем - зайчики знаете, как часто попадаются

Встретишь такого зайчика и проблема заикания решена.

Слава богу что они с белками по балконам не прыгают после груздей.

сэр Сергей 17.08.2014 16:19

Re: Курилка. Часть 57
 
Die Russen kommen nach Washington! Русские идут на Вашингтон! The Russians coming to Washington!


Август 17.08.2014 17:29

Re: Курилка. Часть 57
 
Сегодня в Мюнхене взорвана могила Степана Бандеры
http://www.politnavigator.net/v-myun...a-bandery.html

Тетя Ася 17.08.2014 18:04

Re: Курилка. Часть 57
 
Не знаю как в Сибире, а в Киеве какой-то марш в поддержку сибиряков. Ни хрена не понимаю. Слава героям Сибири!



Чё хотят не поняла. В Сибирь что ли? Так мы можем устроить, запросто.

Тетя Ася 17.08.2014 18:11

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 524823)
Сегодня в Мюнхене взорвана могила Степана Бандеры

Это Путин приказал фрау Меркель. Мы всех на крючке держим!

Анатолий Борисов 17.08.2014 18:13

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 524814)
.вон в украине вообще копейки стоит эта услуга (но качество не знаю)

Качество, как правило, высокое. Мои мосты стоят с 1995 года, а я далеко не вегетарианец. Единица сегодня стоит около 150 убитых... енотов, в-общем, хай дехто звиняе.

Кинофил 17.08.2014 18:17

Re: Курилка. Часть 57
 
Я уже 3 года зубы лечу только в госучреждениях - плачУ только за импортные материалы.
Раньше ходил в платные, но во время новогодних праздников заболел зуб и пошел в дежурную. С тех пор хожу в муниципальные, делают отлично.

Кинофил 17.08.2014 18:26

Re: Курилка. Часть 57
 
"Канцлер Германии Ангела Меркель потребует объяснений от России в связи с заявлением премьера самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко о получении подкрепления из России. Об этом она заявила во время телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко."


Вот интересно, нахрена он это заявил, явно ведь в Москве попросили.

Тетя Ася 17.08.2014 18:39

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 524829)
Вот интересно, нахрена он это заявил, явно ведь в Москве попросили.

Большая игра - политика называется. Видимо заявление для Меркель ( и остальных) уже готово. Нужен повод озвучить - повод есть!

Нюша 17.08.2014 18:45

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 524825)
Не знаю как в Сибире, а в Киеве какой-то марш в поддержку сибиряков. Ни хрена не понимаю. Слава героям Сибири!

Буга-га-га - валяюсьььььььььььь Помните я писала:
Цитата:

они ведь как - придумают с три короба, а потом и сами уверуют в эту чушь, потому как так и живут - верить то не во что им - верят в собственные изобретения чуши. Так вот, сидит он этот напыщенный дядько, щёки раздувает, слюной и соплями в камеру брижжет, руками воздушные волны нагоняет аки маг искусник- пафосу стало быть напускает, глазами из орбит выпучивает, страсть какой сосредоточенный дядько, и начинает с полутонов, потом звук наращивает, а потом по мере темы разговора начинает горлопанить во всё горло, как стадо быков на выгуле. Один может рассказать, с таким вот видом про то, как Китай у России землю оттяпает и при чем он подробнр раскрывает якобы тайны с загадочным видом. - это ведь он так думает, но это уже никого не волнует - на следующий день эта или другая безумная мысль выдается за истину, или вот недельки две назад, один раздувал щеки и рассказывал про митинги и бунты в Сибири, - всё говорит - Сибирь осваивали хохлы - нам эта земля и отойдет- сейчас там уже майдан во всю - сибиряки устали жить под имперским гнетом - ну и остальное бла-бла-бла....- А через день...оппа - это уже и в новостях кажуть...
АААА...какой же тупизм...

Кинофил 17.08.2014 18:46

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 524830)
Большая игра - политика называется. Видимо заявление для Меркель ( и остальных) уже готово. Нужен повод озвучить - повод есть!

Это ясно, что политИк. Но моему скудному умишку не понять, зачем наши на себя вину берут, что с Боингом, что с этой подготовкой. Как специально растравляем отношения. Не даем ЕС никаких козырей против США, чтобы они могли с нами выравнивать отношения.
Вроде что-то начало улучшаться - заявляют, что 1200 человек подготовлены в России и прибыли в Новороссию.
Просто заставляем ЕС вводить санкции против нас.

Нюша 17.08.2014 18:49

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 524828)
Я уже 3 года зубы лечу только в госучреждениях - плачУ только за импортные материалы.
Раньше ходил в платные, но во время новогодних праздников заболел зуб и пошел в дежурную. С тех пор хожу в муниципальные, делают отлично.

Соседка моя - тут - тоже ходит в ст.поликлинику по прописке - бесплатно делают ей пломбы- очень довольна, хотя вполне так себе может позволить и частные клиники.

Вячеслав Киреев 17.08.2014 18:49

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 524829)
Вот интересно, нахрена он это заявил, явно ведь в Москве попросили.

А где он это заявил? В телевизоре?

Нюша 17.08.2014 18:51

Re: Курилка. Часть 57
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 524832)
роде что-то начало улучшаться - заявляют, что 1200 человек подготовлены в России и прибыли в Новороссию.

а вы видили это заявление (видео есть?) Я не нахожу что йто((( Мне просто интересно...оно есть на самом деле, было?


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot