Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что имеем- не храним.. (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2465)

Рада 25.02.2010 11:04

Что имеем- не храним..
 
Потерявши - плачем.
В свете последних событий, что имеют место быть на этом ресурсе, захотелось описать свой сон, приснившийся не так давно. они абсолютно разные по содержанию, но схожие по смыслу.

Мне приснился странный сон, даже знаковый в своем роде. Все дело в том, что проснувшись от собственного крика и ощущения потери правой руки, я, поняла, что не готова к испытаниям, потерям и лишениям. Хотя ранее, была убеждена в обратном представлении.
Снилась бессонница. Да-да, иллюзия сна. Словно и не сплю, а всего лишь пытаюсь. Как позже выяснилось, попытка заснуть, увенчалась успехом. Мозг не хотел отключаться, забросав мыслями и рассуждениями. В этом бреду, я, отчетливо понимаю, что руку парализовало, она закончила свое существование, отделившись от тела – легла рядом, так и не дав реализоваться своей хозяйке, как писательнице.
Пробуждение стало паническим. Ничего не соображая, я вскочила с криком: Моя рука, её больше нет! – при этом напугав домочадцев. Муж не теряясь, принялся интенсивно массировать её, приговаривая: Отлежала, тихо-тихо, успокойся - так же одновременно с его спасительными действиями, я, твердила: Нет-нет, её больше нет, я не смогу писать, не старайся! В каждую предшествующую секунду, мои мысли менялись со скоростью света. Моментально взяв себя в руки, решила, буду переучиваться с правши на левшу. Трудно, долго, Боже…
Воцарилась тишина. Супруг, понял, что сие означает; долгожданная встреча хозяйки с её любимым органом, ночное рандеву тела с конечностью. Так и было. Почуяв колкое тепло, разлитое по руке, сознание не преминуло возвратиться вслед за ощущением целостности. Очнулась. Засмущалась. Александр, бережно обняв сумасшедшую супругу, положил на подушки измотанное минутным шоком, тело. Моё сердце колотилось бешеным ритмом, тельце судорожно лихорадило. Последним, что моё сознание услышало, были слова мужа: А то, Я – да, Я! Ничего не боюсь, ни смерти, ни болезней. Разум уже отдалялся, да и спорить не хотелось, ведь он констатировал факт.
Очнулась только утром. Рука, моя надежда, моя частица, моё всё – побаливала. Это не могло не радовать, ведь она жива, она даст ещё многое своей хозяйке!

Так вот, о чем я.. Друзья, все ссоры, склоки - мелочь. Цените то, что у вас есть, чем вы дорожите: Друзья, родные, здоровье в конце-концов. Давайте наплюем на " короны" , на гордыню. Цените каждый прожитый день.:( Благодарите Веру!

ЛавсториЛТД 25.02.2010 12:24

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253690)
руку парализовало, она закончила свое существование, отделившись от тела – легла рядом, так и не дав реализоваться своей хозяйке, как писательнице.

Не верьте снам! Вы обязательно реализуетесь! Во всяком случае, в топе ВР уже наверняка продвинулись вверх!:drunk:

Рада 25.02.2010 12:33

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253707)
Не верьте снам! Вы обязательно реализуетесь! Во всяком случае, в топе ВР уже наверняка продвинулись вверх!:drunk:

:) так я.... Ну ладно, скажу на чистоту, чего уж там.
Я не планирую стать сценаристом. Может сие свершится когда -нибудь.
Но отдалила курсы от себя, по сценарному мастерству. Не знаю почему, видимо почуяв рамки, в котрые не укладываюсь в силу незнаний, в силу эмоциональных порывов. Мне кажется, что написание сценария, а уж тем более театральных пьес - нужно отдать десятилетия самообразованию. Воспитанию, умению, учению. Хотя, литераторству учиться - не поле перейти:)
Я просто здесь, вот просто так.

Андрей Бам 25.02.2010 13:25

Re: Что имеем- не храним..
 
Рада, есть ветка Сны (Что Вам снится).
P.S. Не воспринимайте все близко к сердцу. Встали, заржали как лошадь, и вперед, радоваться жизни.

Рада 25.02.2010 13:50

Re: Что имеем- не храним..
 
Андрей Бам, мне Вас жаль

Андрей Бам 25.02.2010 16:07

Re: Что имеем- не храним..
 
Спасибо. Учту.

Рада 25.02.2010 16:13

Re: Что имеем- не храним..
 
Я знаю о ветке " Сны" , но своим стартопиком я не о снах поговорить хотела. О сознании речь идёт. Иногда мы забываемся и принимаем Божий дар, за его обязанность. Ссоримся, ругаемся, ворчим, проявляем недовольства по пустякам.
А всего лишь надо, оглянуться на тех, кому ещё хуже сейчас. У кого рук-ног нет.
И самое удивительное, они настолько добры ко всему живому. Нет в них мерзкой гордыни.

Натан 25.02.2010 18:41

Re: Что имеем- не храним..
 
Рада, Вы мне напомнили об удивительном ощущении, которое иногда возникает при переходе из состояния бодрствования в "режим" сна.
Суть в том, что в момент засыпания наплывает мутное ощущение "отрыва конечностей", их не чувтствуешь.
Это одновременно приятно и страшно.
Случается не часто, но бывает. При сильной усталости, когда за день набегаешься, например...
Было у Вас такое?

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 19:40

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253690)
Моё сердце колотилось бешеным ритмом, тельце судорожно лихорадило. Последним, что моё сознание услышало

перл. конечно же перл. как и весь текст.
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253707)
Во всяком случае, в топе ВР уже наверняка продвинулись вверх!

спора не получится.

ЛавсториЛТД 25.02.2010 19:52

Re: Что имеем- не храним..
 
Нечеловеческой красоты сцена:
Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253690)
Супруг, понял, что сие означает; долгожданная встреча хозяйки с её любимым органом, ночное рандеву тела с конечностью. Так и было. Почуяв колкое тепло, разлитое по руке, сознание не преминуло возвратиться вслед за ощущением целостности. Очнулась. Засмущалась. Александр, бережно обняв сумасшедшую супругу, положил на подушки измотанное минутным шоком, тело. Моё сердце колотилось бешеным ритмом, тельце судорожно лихорадило.

Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253690)
были слова мужа: А то, Я – да, Я!

Чё-чё? :doubt:

Андрей Бам 25.02.2010 20:04

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253725)
Я знаю о ветке " Сны" , но своим стартопиком я не о снах поговорить хотела.

Ну, извините, если что не так. Вас поймешь... :doubt:
Мир. :drunk:

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 20:06

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253735)
Нечеловеческой красоты сцена:

а то!
все думал - что же мне это напоминает?
и вспомнил!
цитата:
– Я люблю тебя, Зак, – сказала она.
– Мне все это не важно. Жаль, что с тобой такое случилось. Очень жаль…
Ее голос сорвался в рыдания. Зак крепче обнял ее и опять поцеловал.
– Но для меня это важно. Я думаю о нас обоих.
Джейн поцеловала Зака, он еще крепче прижал ее к себе, и так они сидели долго, пока не стемнело. Тогда Джейн подняла глаза и шепнула:
– Останься здесь на ночь.
– Я не могу.
– Почему?
– Это будет нечестно. Я не хочу заниматься с тобой любовью.
– Ну, тогда просто пообнимай меня… не оставляй меня одну… Ты мне так нужен.
Зак тоже нуждался в ней, только не знал, как это выразить словами, да и не хотел себе в этом признаваться. Они лежали рядом на диване, пока Джейн не уснула, утомленная переживаниями дня.
Зак не спал. Он лежал в темноте, глядел на Джейн, крепко ее обнимал и ощущал волнение, которого не испытывал более двадцати лет. Он не предпринимал никаких действий. Он просто лежал рядом с Джейн и, чувствуя сильнейшее влечение к ней, плакал о прошлом, о своих детских и юношеских годах.

ну, девочки, узнаете стиль? кто автор? :)

ЛавсториЛТД 25.02.2010 20:11

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253738)
Он не предпринимал никаких действий. Он просто лежал рядом с Джейн и, чувствуя сильнейшее влечение к ней, плакал о прошлом,

:rage:
Радует, что Александр оказался все-таки более предприимчивым:
Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253690)
Муж не теряясь, принялся интенсивно массировать её

Рада, это прорыв! Продолжайте в этом направлении!

Натан 25.02.2010 20:17

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253738)
так они сидели долго, пока не стемнело.

Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253738)
Он просто лежал рядом с Джейн и, чувствуя сильнейшее влечение к ней, плакал о прошлом, о своих детских и юношеских годах.

Кажется, это что-то ультрасовременное...

Кабриолет 25.02.2010 20:20

Re: Что имеем- не храним..
 
Веселый Разгильдяй, вы читаете Даниэлу Стил? :horror: Хде тут блюющий смайл?

(Отрывок зазырен в Яндексе, есличо).

ЛавсториЛТД 25.02.2010 20:22

Re: Что имеем- не храним..
 
Зак оказался не таким уж тормозом! Ура!
" На этот раз он без смущения разделся при ней, обнажив свое пышущее энергией, почти юношеское тело. Джейн быстро сняла свой розовый тренировочный костюм, белье и все это аккуратно сложила, испытывая под его восторженным взглядом лишь некоторую застенчивость… Они какое-то время молча плавали рядом, когда же достигли мелкой части бассейна, встали на дно, и Зак обнял ее. Джейн чувствовала его тепло и вскипавшую в нем страсть. "
Рада, сходство улавливаете? У вас большое будущее!

Титр 25.02.2010 20:48

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253710)
Я просто здесь, вот просто так.

И это здорово! :)

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:28

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Кабриолет (Сообщение 253741)
вы читаете Даниэлу Стил

я вообще не умею читать.

Мора 25.02.2010 22:30

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253761)
я вообще не умею читать.

а кто умеет?

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:30

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253742)
Зак оказался не таким уж тормозом

Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253742)
и вскипавшую в нем страсть

чую, Зак еще даст Джейн проср...я.
ЛавсториЛТД а дальше что у них?

Аризона 25.02.2010 22:31

Re: Что имеем- не храним..
 
Ох уж эти писатели и сценаристы, даже сон, обычный по сути сон без психоаналитических загадок, описывают так волшебно, как новую главу в новой книге))) А сон остается всего лишь сном))))

Мора 25.02.2010 22:33

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Аризона (Сообщение 253765)
А сон остается всего лишь сном))))

а что такое всего лишь?

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:34

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Аризона (Сообщение 253765)
описывают так волшебно

а вот с этого места пожалуйста, поподробнее.

Аризона 25.02.2010 22:35

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Мора (Сообщение 253767)
а что такое всего лишь?

Всего лишь... значит, как ни опиши, какие красивые слова не подбери, сон - только сон. Свершившийся факт, приснившееся событие и тчк.

Мора 25.02.2010 22:36

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Аризона (Сообщение 253770)
и тчк.

я против тчк. это не всего лишь...

Кабриолет 25.02.2010 22:39

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253761)
я вообще не умею читать.

Специально для не умеющих читать рекомендую мадам Бертрис Смолл. Во где кладезь буйной эротики - не то что эта фригидная Стил.

(Когда-то в студенческой юности с помощью розавинькай книжечки с узором из голубеньких цветочков удалось добиться э-э... благосклонности записной целки-невредимки. В книжечке так смачно было расписано, как голубоглазый Сильвестр лобызает ягодицы рыжекудрой Анабеллы, а та кончает девять с половиной раз в первую брачную ночь... Велика сила искусства! :happy:)

ЛавсториЛТД 25.02.2010 22:43

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253764)
а дальше что у них?

Зацепило? Ладно, сама бы не стала вдаваться в подробности, но для вас - чего не сделаешь:
"...и она нисколько не удивилась, когда Зак наклонился и поцеловал ее в губы раз, а потом другой. Она почувствовала, что все ее тело жаждет его прикосновения, придвинулась ближе к нему и коснулась его груди, не зная, что сказать. Джейн ощущала себя совершенно свободной и была раскованна...(бла-бла-бла пропускаем) Она семь месяцев (хм... Рада, не будьте так жестоки со своими героями!) ни с кем не была в постели и теперь..."
Продолжение следует.

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:44

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Рада (Сообщение 253690)
Рука, моя надежда, моя частица, моё всё – побаливала. Это не могло не радовать, ведь она жива, она даст ещё многое своей хозяйке!

Рада, признайтесь честно - что такое многое вам дает правая рука?
Цитата:

Сообщение от Кабриолет (Сообщение 253778)
Бертрис

таких имен не бывает.

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:45

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253782)
Она семь месяцев

Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253782)
ни с кем не была в постели и теперь...

ептыть!
так че - "теперь"?!

Кабриолет 25.02.2010 22:45

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253782)
Она семь месяцев (хм... Рада, не будьте так жестоки со своими героями!) ни с кем не была в постели и теперь..."[/I]

Точно, фригидная.

Кабриолет 25.02.2010 22:48

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253783)
Рада, признайтесь честно - что такое многое вам дает правая рука?

:happy:
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253783)
таких имен не бывает.

Спросите у Рады. Ее правая рука наверняка знакома с этим именем :haha:

Мора 25.02.2010 22:49

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Кабриолет (Сообщение 253785)
Точно, фригидная.

желаю Вашей жене во время Вашей годовой коммандировки НЕ БЫТЬ ФРИГИДНОЙ)))

Кабриолет 25.02.2010 22:50

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Мора (Сообщение 253789)
желаю Вашей жене во время Вашей годовой коммандировки НЕ БЫТЬ ФРИГИДНОЙ)))

Вот только жены мне и не хватало :happy:

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:52

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Кабриолет (Сообщение 253778)
мадам Бертрис Смолл.

не утерпел.
зазырил.
верно говорите - по сравнению с этой дс отдыхает как вошь подмышкой.

перл из бертрисы - навскидку:

Дагон отодвинулся, лег на спину и, подняв Халиду над собой, жадно потребовал:
— Сейчас, моя королева! Оседлай меня — и ты снова получишь удовольствие!
Халида, задыхаясь, осторожно, не спеша втягивала его напряженное копье в свой горячий влажный грот, не уверенная, что сможет поглотить его целиком, но тут же почувствовала, как стенки расступаются, растягиваются, охватывая мужскую плоть. Никогда и никто не наполнял ее до отказа!
Пораженная, она стала бешено скакать на нем и наконец, устав, всхлипнула:
— Почему ты не хочешь отдать мне свое семя, Дагон?
Он прикрыл глаза, изнемогая от блаженства быть с ней единым целым, но, услыхав ее жалобный крик, поднял ресницы. Прекрасное лицо превратилось в маску, маску человека, стремившегося к цели, но так ничего и не достигшего. Боги, значит, это правда! Халида никогда не достигала зенита любви, если верит, что для соединения с мужчиной необходимо лишь добиться, чтобы тот излился в нее.
Одним гибким движением он снова подмял ее под себя.
— Даже если я умру за это, Халида, ты все же поймешь сегодня ночью, что такое истинный экстаз, которого заслуживает каждая женщина! Обвей меня ногами, моя королева!
К его восторгу, она беспрекословно подчинилась. Он начал медленно погружаться в ее пылающий пульсирующий грот, с каждым выпадом входя все глубже. Дагон утопал в наслаждении, но хотел, чтобы и она разделила с ним страсть.


блд! дайте две! :)

ЛавсториЛТД 25.02.2010 22:53

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253784)
так че - "теперь"?!

Это, ВР, был, типа - тизер. А чтобы узнать, "че теперь", вам придется потомиться, как той несчастной Джейн, которую авторша на целых 7 месяцев лишила покоя и счастья :)

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:55

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 253794)
вам придется потомиться

нах.
у меня теперь есть несравненная бертриса.
Кабриолет - спасибо. вы мне глаза открыли. и не только глаза. :)

Кабриолет 25.02.2010 22:57

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253792)
не утерпел.
зазырил.
верно говорите - по сравнению с этой дс отдыхает как вошь подмышкой

Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 253792)
блд! дайте две! :)

Так а я о чем?! :happy: Вся ххх-продукция нервно курит... и главное - все высоким штилем, в аккурат для романтично настроенных дур :)

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 22:59

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Кабриолет (Сообщение 253796)
Вся ххх-продукция нервно курит...

не то слово.
я тут http://lib.rus.ec/a/11746 покопался...
это ппц.
больная тетка.

Мора 25.02.2010 23:00

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Кабриолет (Сообщение 253796)
романтично настроенных дур :)

в данном контексте, для надежности...
я бы в последнем слове одну букву изменила...
но пошлить мне не престало...
однако не выдержала душа...не поэта нет...
правду люблю.

Веселый Разгильдяй 25.02.2010 23:02

Re: Что имеем- не храним..
 
Цитата:

Сообщение от Мора (Сообщение 253800)
Цитата: Сообщение от Кабриолет Посмотреть сообщение романтично настроенных дур

Цитата:

Сообщение от Мора (Сообщение 253800)
я бы в последнем слове одну букву изменила...

дыр?


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot