Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 185 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7203)

Анатолий Борисов 12.10.2022 09:05

Курилка. Часть 185
 
Пора покурить.

сэр Сергей 12.10.2022 09:30

Re: Курилка. Часть 185
 
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779569)
Пора покурить.




Анатолий Борисов 12.10.2022 10:08

Re: Курилка. Часть 185
 
Был еще коньяк для глупого Холтоффа).

Анатолий Борисов 12.10.2022 12:11

Re: Курилка. Часть 185
 
Тем временем очередные предатели и предательницы покидают свою Родину и тявкают из-за границы, очерняя законные действия ВС Российской Федерациии.
Цитата:

Земфира продолжает громко осуждать Россию, из которой полгода назад позорно уехала

Во время очередного концерта в Тель-Авиве Земфира, на этот раз, выступила с осуждением российских массированных ударов возмездия по Украине.
Тоже мне, певица! Это ведь она спела придурочный клип - "Ты целуй меня везде - 18 мне уже."
Цитата:

«Вчера моя страна нанесла массированный ракетный удар по всей Украине. Эти убийства должны прекратиться», — заявила она со сцены.

В продолжение (https://t.me/readovkanews/44011) своих антироссийских высказываний, Земфира решила окончательно потерять любовь и доверие жителей России.
Она еще и поддержала другую изменщицу - Аллу Пугачеву. У той вообще дутая репутация, искусственно накрученная популярность. И вообще - ни голоса, ни слуха. Да что уж там - ни кожи, ни рожи.
Такие, как она - позорят республику (с). Было бы правильно лишить ее звания народной артистки СССР.

Агата 12.10.2022 12:33

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779573)
Такие, как она - позорят республику (с). Было бы правильно лишить ее звания народной артистки СССР.

Вы бы лучше Бузину вспомнили.

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:01

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779574)
Вы бы лучше Бузину вспомнили.

А это кто такая? Тоже очерняет?

Агата 12.10.2022 13:03

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779575)
А это кто такая?

Ваш Олесь Бузина, который понимал, к чему ведет страну преступный режим. И вслух говорил об этом. Теперь Бузины нет.
А Пугачиха со своими медалями, как бегала, так и будет бегать. Никому не нужная. И никто её не тронет. У вас бы тронули. У нас нет.

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:06

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779576)
А Пугачиха со своими медалями, как бегала, так и будет бегать. Никому не нужная. И никто её не тронет. У вас бы тронули. У нас нет.

Вы, похоже, ее оправдываете? А я говорю - и певица так себе, и гражданской совести ни на грош.
К тому же она уже и ни у нас, и ни у вас. Тронь ее в Израиле, попробуй. Раньше надо было, превентивно.

Агата 12.10.2022 13:10

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779577)
Так я и говорю - и певица так себе, и гражданской совести ни на грош.

Чистейшей воды манипуляция.
Вы лучше про Бузину таки скажите. Гражданской совести ни на грош? Или что?

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:14

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779578)
Вы лучше про Бузину таки скажите.

Та что вы с неведомым мне Бузиной! Вот уж поистину - в огороде Бузина, а в Тель-Авиве Земфира. Сейчас погуглю, узнаю, кто это и что там вообще.
тогда, может, и смогу что-то вякнуть.

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:15

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779578)
Сообщение от Анатолий Борисов
Так я и говорю - и певица так себе, и гражданской совести ни на грош.
Чистейшей воды манипуляция.

Та какая ж манипуляция? Предала Родину, че уж там.

Агата 12.10.2022 13:19

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779579)
Та что вы с неведомым мне Бузиной! Сейчас погуглю, узнаю, кто это и что там вообще.

С ума сойти.
Далее беседу продолжать бессмысленно.
Продолжайте греть кота.

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:21

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779581)
С ума сойти.
Далее беседу продолжать бессмысленно.

Агата, ну, вы же разумный человек! Не знаю я на данный момент ни о каком Бузине! Это, что, человек настолько великий, что его не знать невозможно? Поищу в интернете, войду, т.с. в тему, трогда смогу что-то сказать.

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:26

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

У вересні 1992 року був завучем школи гувернанток[джерело?]. Від жовтня 1992 року працював літературним редактором газети «Книжник». Від квітня 1993 року — літературний редактор, від грудня 1993 року — репортер відділу науки, від березня 1994 року — спеціальний кореспондент відділу науки, від жовтня 1996 року — спеціальний кореспондент блоку розваг газети «Киевские Ведомости».

Працював також в інших київських виданнях: газеті «2000», журналах «Друг читача», «Лидер», «Натали», «Ego», «XXL».[6]

1998 — ведучий телевізійного ток-шоу «Ток-Рінг» (УТ-1)

2006–2007 — вів розважальну телепрограму «Teen-Ліга» на телеканалі «Інтер» (сучасна українська телеверсія гри «Брейн-Рінг»).[7]

У березні 2010 року додав свій підпис до «Відкритого листа представників інтелектуальних професій, засобів масової інформації та неурядових організацій України» на підтримку призначення на посаду міністра освіти і науки України Дмитра Табачника.[8]

На Парламентських виборах 2012 висувався від партії «Руський блок».[9]

В грудні 2013 року висувався в народні депутати по 223-му одномандатному виборчому округу, де з результатом у 3,11 % посів четверте місце.[джерело?]

16 квітня 2015 року застрелений біля власного будинку[10].[11]

19 квітня 2015 похований на Берковецькому кладовищі.[12]
Теперь хоть что-то понятно. Застрелили, сволочи. Политическое убийство, ясен пень. Категорически против политических убийств. Хоть Бузины, хоть Немцова.
Но при чем тут явная измена Земфиры и Пугачевой? Что теперь, и их убивать? Их история осудит. И заклеймит.

сэр Сергей 12.10.2022 13:33

Re: Курилка. Часть 185
 
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779573)
Тоже мне, певица! Это ведь она спела придурочный клип - "Ты целуй меня везде - 18 мне уже."

Забирай меня скорей, увози за сто морей,
Попади в меня торпедой у атолла Мидуэй.



Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779573)
Она еще и поддержала другую изменщицу - Аллу Пугачеву.



Прежде всего она свою жену поддержала. Она же с женой уехала. Пугачева намного позже подкатила :)

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:37

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 779584)
Прежде всего она свою жену поддержала. Она же с женой уехала.

Земфира с женой уехала? Как многого я не знаю о шоу- тусовке!

сэр Сергей 12.10.2022 13:40

Re: Курилка. Часть 185
 
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779583)
Теперь хоть что-то понятно.

У него в частности есть книги... Весьма, кстати, в свое время популярные... Например:



"Вурдалак Тарас Шевченко"


"Или Тайная история Украины - Руси"
Эту, кстати, весьма рекомендую
https://litmore.ru/4525-tajnaya-isto...ainy-rusi.html

сэр Сергей 12.10.2022 13:42

Re: Курилка. Часть 185
 
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779585)
Земфира с женой уехала? Как многого я не знаю о шоу- тусовке!

Ее жену вы тоже знаете - 100%. Ее жена извествнейшая киноактриса, писательница, сценарист и т.д. и т.п.


Рената Литвинова.

Анатолий Борисов 12.10.2022 13:45

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 779587)
Ее жена извествнейшая киноактриса, писательница, сценарист и т.д. и т.п.
Рената Литвинова.

Тьфу, мерзость какая!

Агата 12.10.2022 14:04

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 779584)
Забирай меня скорей, увози за сто морей,

Эту шнягу "Руки вверх" пели. А Земфира другие шедевры артикулировала. Про трещинки возлюбленной. Что знает, типа, все её трещинки.))

Крыс 12.10.2022 14:08

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779573)
Тем временем очередные предатели и предательницы покидают свою Родину и тявкают из-за границы

А будут, объективности ради, такие же освещения событий с другой стороны - ну там ярких образчиков пропаганды, цензуры, маразма, коррупции, зомбирования и тд, и тп. Всё же познаётся в сравнении. Иначе как-то однобоко выходит. Конечно нас, тупых орков из Мордора, не сравнить с самым просвещённым и демократичным народом во Вселенной, но всё же.

сэр Сергей 12.10.2022 14:11

Re: Курилка. Часть 185
 
Агата,
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779589)
Эту шнягу "Руки вверх" пели. А Земфира другие шедевры артикулировала. Про трещинки возлюбленной. Что знает, типа, все её трещинки.))

Совершенно точно. А я воспроизвел пародию, которую исполнял другой "осудитель", живущий в Американии профессор Лебединский :)

Подорожник 12.10.2022 14:17

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 779590)
А будут, объективности ради, такие же освещения событий с другой стороны - ну там ярких образчиков пропаганды, цензуры, маразма, коррупции, зомбирования и тд, и тп. Всё же познаётся в сравнении. Иначе как-то однобоко выходит. Конечно нас, тупых орков из Мордора, не сравнить с самым просвещённым и демократичным народом во Вселенной, но всё же.

:horror:
У эльфов? Цензура, маразм, коррупция, зомбирование и тд, и тп? Да не, не бывает.
Интересное другое: почему эльфы так настойчиво интересуются цензурой, маразмом, коррупцией, зомбированием и тд, и тп у орков? Может, завидуют? А то ведь им, эльфам, наверное, и поговорить не о чем, все настолько замечательно ровно.

Агата 12.10.2022 14:18

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 779591)
А я воспроизвел пародию,

Ясно. Спасибо. Не знала о существовании данной пародии.

сэр Сергей 12.10.2022 14:26

Re: Курилка. Часть 185
 
Вложений: 1
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779588)
Тьфу, мерзость какая!

Ну не стоит их за это осуждать... В конце конце концов их личное дело и не является нарушением закона...


К тому же они весьма талантливы...


З.Ы.
Воть они, кстати, в Париже, аккурат после отъезда из страны.

сэр Сергей 12.10.2022 14:30

Re: Курилка. Часть 185
 
Агата,
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779593)
Не знала о существовании данной пародии.

Лебединский сыграл на военно-историческом факте: ни американы, ни японцы ни разу не попали ни одной торпедой друг в друга в сражении при атолле Мидуэй...


Только уже после сражения американова подводная лодка выстрелила единственной оставшейся у нее торпедой в тонущий японский авианосец.


Но торпеда разломилась, боевая часть утонула, а сама торпеда стала плавать вокруг авианосца. Плавающие в воде японские матросы садились на нее верхом и катались...

Агата 12.10.2022 14:33

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 779594)
Ну не стоит их за это осуждать...

Полагаю, что Анатолий, как евроинтегрированный представитель, не осуждает воспевательницу трещинок. Он, наоборот, как мне кажется, троллит тех, кто посмел упомянуть её сексуальную ориентацию.)))

сэр Сергей 12.10.2022 14:37

Re: Курилка. Часть 185
 
Агата,
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779596)
Он, наоборот, как мне кажется, троллит тех, кто посмел упомянуть её сексуальную ориентацию.)))

Да еще образно говоря, сто лет назад саму Земфиру за это открыто троллили по ТВ в спектаклях театра эстрады на весь СНГ и ничего... По-доброму так троллили...

Фантоцци 12.10.2022 15:56

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 779587)
Ее жену вы тоже знаете - 100%. Ее жена извествнейшая киноактриса, писательница, сценарист и т.д. и т.п. Рената Литвинова.

Почему обязательно "жена"! Разве не может быть такой дружбы без секса? И потом жена на 12 лет старше мужа - бывает конечно, но это такое совсем отклонение от нормы :))

Крыс 12.10.2022 16:28

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 779601)
Почему обязательно "жена"

Да они особо не скрывали специфических отношений. Хотя в то время это было модно и выгодно, как татушки выстрелили с той же пиар-стратегией. Так что хз, да и лично мне как-то по барабану)

Анатолий Борисов 12.10.2022 19:06

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779596)
Он, наоборот, как мне кажется, троллит тех, кто посмел упомянуть её сексуальную ориентацию.)))

Как много нового я о себе узнаю).

Анатолий Борисов 12.10.2022 19:10

Re: Курилка. Часть 185
 
Вложений: 1
Я сегодня копал картошку. Это мой маленький вклад в преодоление мирового продовольственного кризиса. И это только с одного единственного выжившего куста. Вот не знаю, сколько сразу поджарить, а сколько оставить на зиму.

Крыс 12.10.2022 19:11

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779608)
Вот не знаю, сколько сразу поджарить

До зимы нас всех ещё ждёт много удивительных и чудесных новостей, так что гулять так гулять))

Анатолий Борисов 12.10.2022 19:19

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 779609)
так что гулять так гулять))

А, где наша не пропадала! Три маленьких сегодня, а одну крупную на зиму.

Крыс 12.10.2022 19:41

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779610)
а одну крупную на зиму.

Если ещё солью и спичками разжиться на халяву - это ж какая экономия! Хотя впасть в спячку до весны ещё лучше. К сожалению мудрых и заботливых правителей, до этого этапа эволюции мы пока что не дошли)

адекватор 12.10.2022 19:43

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 779608)
Это мой маленький вклад в преодоление мирового продовольственного кризиса. И это только с одного единственного выжившего куста.

Охо-хо. Безземельные! Я как раз сегодня ведро такой картошки курам сварил. Мелочь потихоньку скармливаем птицам. И сезон кончился, кусты болгарского перца убирал. На кустах оставался перчик, ведра 3 нетоварного, тоже птицам, а ешё ведер 7 товарного. Я бы кинул по ведерочку пацанам на рагу и салаты, да по интернету никак. А так как. "За морем телушка полушка, да рубль перевоз".
У нас интернет, кстати, пропадает. Вчера не было, сегодня за 3 часа вечером то был, то нет. В теххподдержке говорят - авария.... А там хзнает. На всякий случай - слава Путину, Байдену, х с ними Шольцу и Макрону, Центробанку, Базарнадзору, и тоже х с ним королю Карлу 3 с Ми 6, филиалами ЦРУ и иже с ними во веки веков аминь. Пойду поработаю.

Агата 12.10.2022 20:41

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 779612)
Охо-хо. Безземельные!

Да кто ж у нас безземельные-то? Все, кого хоть сколько интересует земельный вопрос, землю имеют.

Подорожник 12.10.2022 20:43

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 779612)
Охо-хо...Пойду поработаю.

:) Самое разумное, касается всех праздношатающихся и звучит почти как призыв: Граждане, займитесь делом. :)

Кертис 12.10.2022 23:21

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 779629)
Именно так. Неугодные каналы блокирует. Почему Дмитрий Василец блокируется? Почему Шарий блокируется? И много, кто еще.

Ну это же ютуб блокирует, а не Зеленский. А пятый, Прямой и Эспрессо вполне есть. Хотя все они Зе сильно не любят.
Раньше там и ваш Стрелков вполне себе был. И Гоблин, прости господи.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 779631)
Патриарх поначалу осторожно не поддержал братоубийственные события и надолго замолчал

Да. На неделю? Или сколько? ) Молчун, однако.

Агата 12.10.2022 23:53

Re: Курилка. Часть 185
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 779633)
Ну это же ютуб блокирует, а не Зеленский.

Послушайте, что говорит Василец, к примру. Который на нашей территории не заблокирован.
Но и ютуб совсем не толерантный. Такая демократия: тут вижу, тут не вижу. И это бесит.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot