Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу сценарий телемуви для канала Домашний (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3783)

Лала 31.12.2011 12:03

Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Я представляю киностудию "Киевтелефильм", которая снимает телемуви для канала "Домашний". В данный момент срочно нужны сценарии НИЗКОБЮДЖЕТНОГО телефильма, жанр мелодрама с элементами мистики и мелодрама с элементами детектива.

Требования заказчика к сценарию достаточно высокие, оплата не очень высокая, но сразу после принятия заказчиком сценария и по белому договору.

Предпочтение отдается готовым сценарием. Жду от вас синопсис и сценарий на майл: s-kalitkina@rambler.ru

если нет готового сценария, но автор готов к стремительному написанию за 2 недели - то я готова рискнуть)))))))))))

Всех тех, кого не устраивает моя персона в качестве редактора, или моя студия и ее методы работы или канал Домашний в качестве заказчика (и т.д) я не приглашаю к сотрудничеству и желаю счастья и творческих успехов в новом году.

Ничего обсуждать в этой теме я не буду. Ни на какие вопросы здесь я отвечать не буду, ни с кем спорить и ругаться тоже не планирую.

есть вопросы - пишите в личку.
с уважением к форуму и всем присутствующим Лала.

Лала 31.12.2011 21:01

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Еще уточнение.
Мне нужен мувик телефильм на 90 минут в жанре мелодрама с детективной или мистической составляющей.
Пожалуйста не присылайте проекты другого жанра или формата. Ни сериалы, ни комедии я не буду читать, потому что это бессмысленно, в связи с четкой постановкой задачи заказчиком.

Фантоцци 31.12.2011 22:01

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
А у нас в коллективе есть сотрудник, который всегда звонит дважды. По сотовому)))

Анатолий Борисов 31.12.2011 22:48

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Вадим Пэ,
Почтальон?

Дмитрий Белый 31.12.2011 23:15

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Лала. Отправил. С наступающим.

Дмитрий Белый 31.12.2011 23:39

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 372733)
ни с кем спорить и ругаться тоже не планирую.

Да? И как по-вашему сценаристы выживут без конфликтов? а ну быстро облили меня помоями!

Нат Бермуд 01.01.2012 01:58

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Не верю, это не Лала. У Лалы в каждом слове по ошибке. Вы хто?

Афиген 01.01.2012 07:05

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Нат Бермуд (Сообщение 372828)
Не верю, это не Лала. У Лалы в каждом слове по ошибке. Вы хто?

Лала+?

Нора 01.01.2012 13:55

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Лала, добрый день! С Новым годом! :)

А если немного криминала с выборами Мэра? Расследование ведет журналистка...
Плюс немного юмора.

Сценарий имеется в наличие.

В.П. 01.01.2012 17:52

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 372733)
Ничего обсуждать в этой теме я не буду. Ни на какие вопросы здесь я отвечать не буду, ни с кем спорить и ругаться тоже не планирую.

есть вопросы - пишите в личку.

Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 372872)
Лала, добрый день! С Новым годом! :)

А если немного криминала с выборами Мэра? Расследование ведет журналистка...
Плюс немного юмора.

Сценарий имеется в наличие.

Вы читать умеете?..
А читать посты до конца?

Нора 01.01.2012 18:24

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от В.П. (Сообщение 372874)
Вы читать умеете?..
А читать посты до конца?

Когда я пьян , а пьян всегда я ,
Ничто меня не устрашит.
И никакая сила ада
Моё блаженство не смутит.
:drunk:

Увамоск 02.01.2012 12:18

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 372857)
Лала+?

Очень плохая музыка. :)

Климентина 09.01.2012 13:47

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Лола! Выслала вам на почту два тритмента и фрагмент сценария!

Лала 22.01.2012 13:15

Re: ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Авторы двух историй - "Букет васильков" и "идеальная неделя", которые забыли указать свои контакты в файле - пожалуйста отзовитесь.)))))

Всем, чей сюжет приглянулся - я отвечаю, если нет ответа - значит или еще не прочла (очень много заявок поступило) или не подошло.

Есть заявки которые не совсем попадают под формат канала Домашний, но которые можно показать на другой канал. собираю папку для продюсера - когда будут конкретные результаты - я обязательно сообщу авторам этих заявок.

Пожалуйста извините, что не имею возможности отвечать всем приславшим заявки. По своему опыту знаю, как тяжело ждать. но к сожалению абсолютно нет времени (да и хочется сообщать только приятные новости) писать автору отказ.

Лала 22.01.2012 17:38

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Уточнение, а то меня не так поняли)))))
Сейчас я не ищу ничего кроме мувика с элементом мистики или детектива для канала Домашний. Просто я имела ввиду что мне иногда попадаются некоторые сюжеты которые я прочту потом когда буду делать пакеты для других каналов. Когда я буду искать комедии или сериалы - я обязательно тут напишу объявление.
Спасибо всем кто откликнулся.

Лала 27.01.2012 06:59

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
все еще жду отклик автора заявки "Букет васильков". ((((((( ау, автор, где вы?

Печально, когда авторы не подписывают свой материал. Когда в день приходят много писем и ты читаешь заявки не сразу открыв письмо, то в потом найти то самое письмо в котором была вложена интересующая тебя история, особенно если и в теме письма не указано название проекта, не реально. Перерыла всю почту - не смогла найти адрес этого автора.

больше я не читаю не подписанные истории без адреса для связи.

К сожалению я не имею возможности отвечать всем авторам о том что их заявка не подошла, и не имею возможности отвечать на вопросы - а вы прочли мой синопсис? особенно когда название синопсиса не указано...

Я прошу прощения у тех, кто надеется и ждет, но если ответа нет - значит не подошло.

Фантоцци 27.01.2012 13:33

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 375427)
Перерыла всю почту - не смогла найти адрес этого автора.

запускайте в пр-во. автора подгоним.)))

Граф Д 27.01.2012 13:57

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Пэ (Сообщение 375440)
запускайте в пр-во. автора подгоним.)))

Тут шутки неуместны, ситуация печальная (((((
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 375427)
Перерыла всю почту - не смогла найти адрес этого автора.

А поиск на рэмблере по письмам? Или там нет такой функции? На яндексе например можно просто ввести Букет фиалок в поиск в почтовом ящике и если в письме было упомянуто это название, то письмо найдется.

Фантоцци 27.01.2012 14:29

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 375427)
все еще жду отклик автора заявки "Букет васильков". ((((((( ау, автор, где вы?

какого, по-вашему, он пола?

Ого 27.01.2012 14:49

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Пэ (Сообщение 375447)
какого, по-вашему, он пола?

Разумеется, мужского. Фамилия же Васильков, а не Василькова.

Граф Д 27.01.2012 15:02

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Лала,
Не обращайте внимания, им бы только шутки шутить. Может вам отдельную тему создать, вроде "Разыскивается автор Букета васильков", а то человек может не заглядывает в эту тему, а на форуме бывает.

(Мне просто жалко непутевого сочинителя, человек писал, старался, и главное - попал в жилу, но так глупо забыл подписаться).

Афиген 27.01.2012 15:16

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Букет Васильков... Болгарин что ли...

Фантоцци 27.01.2012 15:36

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Лала, я серьёзно, кто автор по вашим ощущениям: мужчина, женщина?

Нора 27.01.2012 17:33

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 375427)
"Букет васильков". .

Хм... Там случайно, не про врачиху и деревню? :horror:

Лала, а ты не пробовала через функцию "поиск" найти? Если не в теме письма указано название, а в теле, то может найтись.

Котофей 28.01.2012 13:37

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 375465)
Лала, а ты не пробовала через функцию "поиск" найти? Если не в теме письма указано название, а в теле, то может найтись.

А не проще ли посмотреть, от кого пришло письмо? :)

Нора 28.01.2012 14:35

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 375506)
А не проще ли посмотреть, от кого пришло письмо? :)

В том-то и проблема, что она не может найти от кого. Писем слишком много.

Ого 28.01.2012 14:39

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Ну давайте здесь писать:
Не моё.

Котофей 29.01.2012 15:15

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 375515)
В том-то и проблема, что она не может найти от кого. Писем слишком много.

И их смыло цунами...
Блин, ну сколько раз объяснять - пишите в заголовках писем названия своих работ. Про контакты в титуле даже неудобно напоминать...

ГаврошЪ 29.01.2012 16:36

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 375578)
И их смыло цунами...
Блин, ну сколько раз объяснять - пишите в заголовках писем названия своих работ. Про контакты в титуле даже неудобно напоминать...

Думаю, в заголовках писем не обязательно. Достаточно просто написать - сценарий или синопсис. Иначе с заголовком типа... "Крупный выигрыш", например, легко угодить в спам ))))
А вот то, что просто таки необходимо на титульном листе сценария или синопсиса указать телефон, электронный адрес и имя с фамилией, то тут никаких возражений. Автор просто обязан это делать.

Нора 29.01.2012 18:08

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Меня вот тоже очень интересует автор "Букета васильков". Так как мной написан сценарий "Васильки для Василисы". Чегой-то еще кто-то про васильки пишет?! :director:

Лала 08.02.2012 11:48

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Автор синопсиса "Букет васильков" нашелся. Спасибо всем за участие!!!))))))))

Лала 08.02.2012 12:49

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Кинокомпания "Киевтелефильм" продолжает поиск сценариев для канала "Домашний"
к рассмотрению принимаются
1) телемуви, формат 90 минут, жанр - низкобюджетная мелодрама для женской аудитории с элементами драмы, лирической комедии, детектива, боевика, и возможно доброй сказки.
2) мини-сериал, формат 4 серии, жанр низкобюджетная мелодрама для женской аудитории с элементами драмы, лирической комедии, детектива, боевика.

адрес прежний - s-kalitkina@rambler.ru

требования
1) документ в формате doc
2) имя, майл автора в документе.
3) указание формата и жанра в заголовке письма.
4) прошу присылать синопсис, описывающий событийный ряд истории. Краткая аннотация (о чем история) в начала документа приветствуется. (а не замечательные качества истории))))))

Отличие зрительской аудитории канала Домашний, от аудитории канала РТР в том, что это женщины 25+ с активной жизненной позицией. Соответственно возраст героев 25-40 лет, и характер не беспомощная домохозяйка. Сюжет должен иметь интригу, повороты, рост характера - короче все как учили)))))

Отвечать буду только на тем авторам, чьи синопсисы заинтересовали студии. Извините, не могу отвечать всем.

Всем удачи.

Дмитрий Белый 08.02.2012 13:12

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Лала, имеется ли дедлайн?

Лала 08.02.2012 13:23

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Пожалуйста, указывается в названии файла или в теме письма или в теле письма формат вашего синопсиса (мувик или 4 серийка)

Нора 08.02.2012 14:38

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Лала, а Домашний не планирует создать нечто в духе "Отчаянных домохозяек"? Они ведь как раз транслировали этот сериал. Жанр: драма/комедия/детектив

Лала 09.02.2012 09:13

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Нора, я не знаю что планирует канал)))) я ж работаю на студии. Может канал что-то там и планирует, но нашей студии они заказали только мувики и 4 серийки.)))))))))))

Люди, пожалуйста, прочтите внимательно объявление. Пожалуйста, указывайте что вы присылаете 4 серийку или мувик. пожалуйста все файлы в docx переведите в doc, поскольку docx мой компьютер не открывает и у меня нет возможности всем индивидуально это объяснять, потому что очень много писем.

Лала 09.02.2012 09:36

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Еще одно уточнение, простите, упустила в объявлении.
Синопсисы историй без готового сценария, так же рассматриваются. Сценарии пока присылать не надо. Но хорошо бы указать в теле синопсиса, что сценарий готов.
С уважением.
Всем спасибо.

Граф Д 09.02.2012 09:47

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Лала (Сообщение 376810)
Люди, пожалуйста, прочтите внимательно объявление. Пожалуйста, указывайте что вы присылаете 4 серийку или мувик. пожалуйста все файлы в docx переведите в doc, поскольку docx мой компьютер не открывает и у меня нет возможности всем индивидуально это объяснять, потому что очень много писем.

Вот эта штука от Майкрософт должна решить проблему совместимости, то есть будет все открываться. Это официально, безопасно и бесплатно.
http://www.microsoft.com/downloads/r...3-C6BB74CD1466

Лала 09.02.2012 09:57

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Еще уточнение.

Канал Домашний - это все таки женский канал. И слишком криминальные истории не его формат. Им нужны мелодрамы, а не криминальные драмы. Истории любви про простых людей, а не сынов милионеров, или ученых атомщиков, с понятным и близким рядовому зрителю конфликтом и счастливым финалом.

А думала что все сразу понятно написала))))

Лала 09.02.2012 10:01

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Граф Д. спасибо. Я знаю эту программу, и уже пыталась ее установить - в итоге стал зависать компьютер, поэтому я эту программу удалила. Попробую еще раз.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot