Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 140 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6478)

Анатолий Борисов 17.01.2018 19:43

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 694743)
Это давно сделано. Обзывать друг друга "ботами" потому и стали. И уже давно проблемно отличить от человека.

Похоже, я разоблачен. Долбаный Тьюринг. Пора апгрейдиться. Щас закажу себе новое железо на завтра. А пока допью перцовку (простыл за две недели в Литве, как только Сашко тут выживает) и пойду ужинать и спать.

адекватор 17.01.2018 19:55

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от Лунатик (Сообщение 694804)
Весь вопрос - зачем?

Значит, зачем то было нужно.
1.Года два-три назад здесь был выдвинут клич "Сталин - великий и мудрый вождь", при нём было всесоюзное счастие.
2. Я по своей профессиональной привычке начал изучать вопрос. Благо, сейчас всё доступно. Изучил и онемел от ужаса как 1436 делегатов 20 Съезда КПСС.
3. Потом осмыслил и стал излагать поппонентам, что они не правы.
4. В итоге я достаточно глубоко для уровня общего развития изучил сталинский период, а также немного дореволюционный и хрущевский, чему рад и благодарен сэру Сергею, который меня на это спровоцировал.
5. Итогом изучения фактов, воспоминаний, документов, статистики , источников стало понимание, что сталинизм - это ещё страшнее и ужаснее, чем я здесь об этом писал.


Цитата:

Сообщение от Лунатик (Сообщение 694804)
Вы мазохист, возможно?

Не. Это они мазохисты. Мои попоненты.

Лунатик 17.01.2018 20:03

Re: Курилка. Часть 140
 
адекватор, и Вы не допускает даже мысли, что можете ошибаться, то есть априори всегда правы? А оппоненты идиоты? Это попахивает нарциссизмом, и выглядит убого, если (гипотетически) предположить, что оппоненты не идиоты и знают чуть больше в каких-то вопросах, чем Вы.

сэр Сергей 17.01.2018 20:07

Re: Курилка. Часть 140
 
адекватор,
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694806)
В итоге я достаточно глубоко для уровня общего развития изучил сталинский период, а также немного дореволюционный и хрущевский, чему рад и благодарен сэру Сергею, который меня на это спровоцировал.

Я вас призывал изучать историю по дельным источникам. А вы изрыгая прокляти в адрес именитых ученых принялись врать, поливать дерьмом свою страну и народ.

Вы -адекватор, учились у Геббельса. такого дерьма,как вы, на свою страну и свой народ даже предатель-Солженицын не лил.

Вы рекордсмен Книги рекордов Геббельса :) Поздравляю.

сэр Сергей 17.01.2018 20:09

Re: Курилка. Часть 140
 
адекватор,
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694806)
Я по своей профессиональной привычке начал изучать вопрос. Благо, сейчас всё доступно. Изучил и онемел от ужаса как 1436 делегатов 20 Съезда КПСС.

Вы стали лгать и спекулировать, передергивать и писать бред и чушь. Чему вы хорошо научились в вашей газете, где вам платили за ложь. Потому что вы горбоельциновский пропагандист :)

адекватор 17.01.2018 21:19

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от Лунатик (Сообщение 694807)
адекватор, и Вы не допускает даже мысли, что можете ошибаться, то есть априори всегда правы?

Факты, цифры, объективная реальность не могут ошибаться. Не могут даже меняться, потому что это реально было в прошлом и не может меняться.
Цитата:

Сообщение от Лунатик (Сообщение 694807)
А оппоненты идиоты?

Не идиоты, идиоты пускают пузыри, ходят под себя и не могут пользоваться интернетом. Несколько дебил реально есть.

адекватор 17.01.2018 21:23

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 694809)
Вы стали лгать и спекулировать, передергивать и писать бред и чушь.

Разве же это я написал. что вы требуете отдать землю призраку помещика Придонского?
Это вы написали эту ложь, бред и чушь про меня.
Вы - мастер хуцпы. Но ваши тезисы обесценились до 0,000, поэтому они уже не имеют для меня совершенно никакого значения.

адекватор 17.01.2018 21:38

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694799)
"Ударная комсомольская бригада молочно-товарной фермы номер 2 Колхоза им 22 Съезда КПСС взяла на себя повышенные трудовые обязательства к 70 ой Годовщине Великой Октябрьской революции.
На комсомольском собрании коллектива бригады было решено выполнить план на 120%."

а авторам вот такого вот этого самого за правду платили, сэр Сергей?
Валерьяновочки выпейте.

Крыс 17.01.2018 21:46

Re: Курилка. Часть 140
 
Я один не понимаю, зачем всезнающий и железно уверенный в себе богатырь-пахарь-журнализд, которому плевать на мнения дебилов, так яростно что-то этим дебилам доказывает? Оксюморон, однако - в духе "я с вами спорить не собираюсь, но давайте-ка поспорим" :doubt:

Тетя Ася 17.01.2018 21:53

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 694820)
Я один не понимаю, зачем всезнающий и железно уверенный в себе богатырь-пахарь-журнализд, которому плевать на мнения дебилов, так яростно что-то этим дебилам доказывает?

Сеет разумное, доброе, вечное. Просвещением дремучих масс занимается.

адекватор 17.01.2018 21:58

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 694820)
Я один не понимаю

Вы правы. Поднастопиздело мне тут с вами порожняки гонять.
Юморочка нет, интеллектик ваш в копчиковом мозге, зато гнусного вонючего дерьма, скотского хамства и злобных оскорблений летит тоннами....
А может, этого негатива мне как раз и не хватало в моём добром справедливом мире сказочного града Китежа...

Крыс 17.01.2018 22:01

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694822)
Поднастопиздело мне тут с вами порожняки гонять

Но самое интересное, что всё равно будешь. По 5 постов подряд причём. Так надоело, шо чем дальше в лес, тем больше дров, ага. Я ж говорю, вы амёбы одноклеточные - простейшей логики и последовательности ни в одном вашем слове не наблюдается и близко.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694822)
А может, этого негатива мне как раз и не хватало в моём добром справедливом мире сказочного града Китежа...

Ну, вот это уже ближе к сермяжной правде. Срачь ради срача - не ново, но хотя бы понять можно. Только к чему тогда эти завывания "вы все дебилы, заткнитесь, атояотвасухожу"? Лицемерие, пардон за тавтологию, налицо.

адекватор 17.01.2018 22:09

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 694824)
Но самое интересное, что всё равно будешь. По 5 постов подряд причём

А. ага, да-да. Я просто запутался, в 7 окнах одновременно пишу. 6 из них платные, а тут за идею.

автор 17.01.2018 22:09

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 694821)
Просвещением дремучих масс занимается.

Не-а, самоудовлетворением.
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694822)
Юморочка нет, интеллектик ваш в копчиковом мозге, зато гнусного вонючего дерьма, скотского хамства и злобных оскорблений летит тоннами....

и мазохист стал, однако. Куда делся наш ранешний могучий Адекватор? Вы стали предсказуемо унылы искучны в своих сентенциях, милый друг.

адекватор 17.01.2018 22:14

Re: Курилка. Часть 140
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 694826)
Вы стали предсказуемо унылы искучны в своих сентенциях, милый друг.

Я вас по стилю не узнал, любезный Автор. Вы ли это? В чём причина такой перемены? Или это коварная ловушка?


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot