Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4952)

Эстас 13.11.2013 15:54

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 463709)
она

Мне кажется: он. :happy:

Роман Вадимов 13.11.2013 17:24

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
"Влюбленный и коррумпированный чиновник (антагонист) пытается похитить, за границу малоизвестную певицу..."
Симпатичненько...Название не нужно? "Любовь и ненависть в Бомбее". Забирайте-от чистого сердца!:)

Бурый Кролик 13.11.2013 18:24

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
История про пеcика и бутсы - это (по Польти)
2-я ситуация. спасение
или
9-я ситуация. дерзкая попытка
?

Элина 13.11.2013 20:07

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 463711)
Мне кажется: он. :happy:

Я извинюсь, если так. )

непонимающий 13.11.2013 22:47

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Здравствуйте! У меня та же проблема, мой сценарий отказывают опубликовать из-за ошибки в логлайне.
логлайн.

Врач, искупая вину детоубийства, создает лучший перинатальный центр в стране.

Нарратор 13.11.2013 22:55

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от непонимающий (Сообщение 463979)
В ужасе от совершенного она исповедуется в церкви.

А в полицию заявить? Хоть бы время спустя.

Бурый Кролик 13.11.2013 23:00

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 463983)
А в полицию заявить? Хоть бы время спустя.

Если уж чистить карму, то как следует.
Или получится что-то вроде не шаткого и не валкого КМ про слепого пианиста - https://www.youtube.com/watch?v=ryDDWTd0tl8

Элина 13.11.2013 23:16

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от непонимающий (Сообщение 463979)
Врач, искупая вину детоубийства, создает лучший перинатальный центр в стране.

Логлайн нужно разобрать по схеме из первого сообщения этой темы. А краткие содержания на форуме запрещены, за это банят.

По вашему сюжету. Препятствия при достижении цели у вашей ГГ есть?

Мади 14.11.2013 09:29

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от милздред (Сообщение 463677)
По моему если человека похищают, то место разочарованию не будет:) Тут скорее будут страх и злоба.
И Мади, вы вообще ветку читатили? Читали первое сообщение?
У вас гг певица, у нее цель в фильме сбежать, оставить компромат и благополучно умереть?

Ой простите, ошибку не заметил. Тут должно быть "намеревается забрать с собой за границу", а не похищать, я просто не заметил ошибку, спасибо за исправление.

Эстас 14.11.2013 09:49

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Мади (Сообщение 464043)
спасибо за исправление

:problem:

Мади, милздред разве ошибку исправлял? По-моему, он спрашивал, кто главный герой и какова его цель.

У меня такое ощущение, что вы плохо понимаете, чего мы от вас хотим...
Не торопясь поучите русский, почитайте эту тему и вообще учебники по сценарному ремеслу. Заметно, что вы еще мячик пинать не научились, а уже собираетесь в матче поучаствовать. Еще удивляетесь, что не берут. :)

Мади 14.11.2013 09:54

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 463874)
Я извинюсь, если так. )

Элина я не женщина, не путайте пожалуйста, если бы я была бы женщиной меня бы наверно называли Мадина ))
Спасибо что исправляете ошибки. свой русский язык я совершенствую, в будущем я буду пользоваться услугами корректора, вы наверно знаете кто такой корректор? У любого уважаемого писателя и профессионального сценариста есть свой личный корректор, пусть язык будет хоть трижды родным.

Эстас 14.11.2013 10:03

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Мади (Сообщение 464049)
У любого уважаемого писателя и профессионального сценариста есть свой личный корректор

Во-первых, кто вам такое сказал?
А во-вторых, вам до этого дослужиться еще надо. :)

В-третьих...
Все обижаются, когда им говорят, чтобы подтянули русский. Это ведь такая ерунда - грамматика, правда? Мади, а то, что ваш логлайн был такой грязный, что по-любому полетел бы в корзину, вы не подумали? Кому нужны нечленораздельные письма? Как быстро с таким русским вы рассчитываете куда-нибудь пробиться, если ваши заявки будут попадать всё туда же одна за другой хотя бы потому, что там написано не пойми чего?

Мади 14.11.2013 10:12

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 464048)
:problem:

Мади, милздред разве ошибку исправлял? По-моему, он спрашивал, кто главный герой и какова его цель.

У меня такое ощущение, что вы плохо понимаете, чего мы от вас хотим...
Не торопясь поучите русский, почитайте эту тему и вообще учебники по сценарному ремеслу. Заметно, что вы еще мячик пинать не научились, а уже собираетесь в матче поучаствовать. Еще удивляетесь, что не берут. :)

Я вообще-то понимаю и пытаюсь исправить ошибки, я без вас знаю что мне надо почитать учебники по сценарному ремеслу и поучить русский и т.д. Я итак этим и занимаюсь, мне не раз говорили. Я и не собираюсь поучаствовать на матче, этот сайт специально предназначен для этого, для начинающих сценаристов, чтобы они увидели свой ошибки и совершенствовались. Эстас вы сами поняли о чем написали?

Эстас 14.11.2013 10:16

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Мади (Сообщение 464051)
Эстас вы сами поняли о чем написали?

Да. :)
И даже поняла, что вы ответили.
Вопросов и пожеланий больше нет.
Трудитесь.

Мади 14.11.2013 11:03

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 12
 
Цитата:

Сообщение от Мади (Сообщение 464049)
Элина я не женщина, не путайте пожалуйста, если бы я была бы женщиной меня бы наверно называли Мадина ))
Спасибо что исправляете ошибки. свой русский язык я совершенствую, в будущем я буду пользоваться услугами корректора, вы наверно знаете кто такой корректор? У любого уважаемого писателя и профессионального сценариста есть свой личный корректор, пусть язык будет хоть трижды родным.

То есть "если был бы женщиной", извиняюсь ))) Капец, я тут и вправду женщина :happy:


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot