Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Все умрут а я останусь (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2343)

сэр Сергей 25.01.2010 01:17

Re: Все умрут а я останусь
 
Веселый Разгильдяй,
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 240243)
обматеришь чью-нибудь нетленку - а он тебя на 20 кг больше и на полметра выше.

Веселый Разгильдяй,странно... Вы не производите впечатления труса, впрочем, вы лучше меня знаете гениев. Возможно они драчливый народ.

сэр Сергей 25.01.2010 01:21

Re: Все умрут а я останусь
 
ТиБэг,
Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 240238)
Лично мне фильм нравится.

Ключевая фраза! Если можно, напишите мне в личку.

Драйвер 25.01.2010 05:59

Re: Все умрут а я останусь
 
Детки это как раз тот случай, когда не отечественная нетленка на полметра выше.

СемьБабМореход 25.01.2010 07:08

Re: Все умрут а я останусь
 
полагаю пришло время подвести итог обсуждения финальной фразой фильма))

сэр Сергей 25.01.2010 08:10

Re: Все умрут а я останусь
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 240363)
это как раз тот случай, когда не отечественная нетленка на полметра выше

Драйвер,ну на пол не не на пол... А выше.

сэр Сергей 25.01.2010 08:11

Re: Все умрут а я останусь
 
СемьБабМореход,
Цитата:

Сообщение от СемьБабМореход (Сообщение 240367)
полагаю пришло время подвести итог обсуждения финальной фразой фильма))

СемьБабМореход,может быть будут иные мнения? Ведь не все еще высказались. В особенности те, кому фильм понравился.

Кирилл Петров 25.01.2010 23:51

Re: Все умрут а я останусь
 
Самое смешное, что полфильма все ходят и задирают... А че ты не здороваешься, падла... А ты чё? и бьют морды... Очень смешно. Я ожидал большего треша...
В общем снято дешевенько и сердито.

ТиБэг 25.01.2010 23:55

Re: Все умрут а я останусь
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Петров (Сообщение 240625)
Самое смешное, что полфильма все ходят и задирают... А че ты не здороваешься, падла... А ты чё? и бьют морды... Очень смешно. Я ожидал большего треша...
В общем снято дешевенько и сердито.

Вы наверное со "Школой" перепутали. Покажите мне такую сцену во "Все умрут" и я вам ящик пива поставлю:)

Кирилл Петров 26.01.2010 00:00

Re: Все умрут а я останусь
 
Ой. Извиняюсь. Коньяк... Школу видел недавно, а про "Умрут" уже думать забыл...
В прочем, "Умрут" вначале злил, потом смешил своей беспомощностью в теме...

СемьБабМореход 27.01.2010 07:15

Re: Все умрут а я останусь
 
Интересное мнение Е. Гришковца о Г. Германике. Копировать не буду - много букв. Есть по ссылке: http://e-grishkovets.livejournal.com/96566.html

Мариена Ранель 29.01.2010 23:33

Re: Все умрут а я останусь
 
Цитата:

Сообщение от Телеплей (Сообщение 239778)
у этого римейка Германики есть совершенно очевидный оригинал — фильм Детки (Kids)? Это просто русская версия, даже структура идентична.

У меня тоже возникли ассоциации с этим фильмом. И в том, и в другом случае у создателей одна цель – показать какое же быдло наша молодежь. При всем при этом, «Детки» - лучше. Там хотя бы у всего этого «безобразия» есть какое-то осмысление. И среди быдла есть один более-менее светлый персонаж.

Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 239989)
"Детки" - история про бабу, которая ищет муд-ка, больного спидом(который спит со всеми подряд) чтобы порадовать его этим славным диагнозом.

Во! :thumbsup: Ага, а в фильме «Все умрут…» история про трех баб, одна из которых влюбилась в муд-ка, другая – переспала с этим муд-ком и получила пенделей от подружки муд-ка, а третья – так нажралась, что блевала на всех муд-ков вместе взятых. :happy: Но совсем не: :no:

Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 239989)
"Все умрут"- история про трех подружек, чья дружба невыдерживает нехитрого испытания, когда из-за одной из них может сорваться вожделенная школьная дискотека.


ТиБэг 29.01.2010 23:50

Re: Все умрут а я останусь
 
Цитата:

Сообщение от Мариена Ранель (Сообщение 242274)
У меня тоже возникли ассоциации с этим фильмом. И в том, и в другом случае у создателей одна цель – показать какое же быдло наша молодежь. При всем при этом, «Детки» - лучше. Там хотя бы у всего этого «безобразия» есть какое-то осмысление. И среди быдла есть один более-менее светлый персонаж.


Во! :thumbsup: Ага, а в фильме «Все умрут…» история про трех баб, одна из которых влюбилась в муд-ка, другая – переспала с этим муд-ком и получила пенделей от подружки муд-ка, а третья – так нажралась, что блевала на всех муд-ков вместе взятых. :happy: Но совсем не: :no:

Цитата:

Сообщение от Мариена Ранель (Сообщение 242274)
И в том, и в другом случае у создателей одна цель – показать какое же быдло наша молодежь.

Это не так, и к сюжету отношения не имеет.

Цитата:

Сообщение от Мариена Ранель (Сообщение 242274)
«Все умрут…» история про трех баб, одна из которых влюбилась в муд-ка, другая – переспала с этим муд-ком и получила пенделей от подружки муд-ка, а третья – так нажралась, что блевала на всех муд-ков вместе взятых.

В данном случае вы так же пытаетесь выдать элементы фабулы за сюжет

Не передергивайте, и передернуты не будете))))

Кирилл Юдин 30.01.2010 00:33

Re: Все умрут а я останусь
 
Цитата:

Сообщение от ТиБэг (Сообщение 239989)
"Все умрут"- история про трех подружек, чья дружба невыдерживает нехитрого испытания, когда из-за одной из них может сорваться вожделенная школьная дискотека.

А, так это кино про дружбу?! :doubt:Понятно. А Германика об этом догадывается? :)

ТиБэг 30.01.2010 00:37

Re: Все умрут а я останусь
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 242308)
А, так это кино про дружбу?!

И вы передергиваете. Врочем, как всегда с.


Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 242308)
А Германика об этом догадывается?

А разве Германика писала сценарий? Или мы на сайте доморощенных режиссеров?:happy:

Афиген 30.01.2010 00:52

Re: Все умрут а я останусь
 
"Детки" Кларка? Кинопомет. Его же "Кен Парк" - та же хня.


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot