Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Купим сценарий полнометражного фильма (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4869)

Скромняга 08.10.2013 22:30

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
А, может, вы и правы, друг мой, гуляй душа, открываем закрома, вышлем и мы что-нибудь из "стола". Чего добру пропадать.

Манго 08.10.2013 22:33

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Скромняга, я вот выслала - ответа не было. Написала Анне в личку - ответа также не было.
Будем ждать.

Скромняга 08.10.2013 22:35

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Одно странно - нужно что-то не о российской действительности... интересно, как можно писать что-то, не зная той другой действительности... впрочем. был Пушкин, он про Дон Гуана писал, не побывав в Испании, хотя... это ж Пушкин... есть разница, гений... может, как-то перевоплотиться, отправиться туда и понять их жизнь, менталитет, сленг, все-все-все... Кстати, кто в России любит смотреть зарубежные, особенно голливудские фильмы, сценаристы которых писали о России?...

Бяка и Бука 08.10.2013 22:37

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Дык, когда же ей отвечать... Она на соседней ветке креатив про русские валенки и самогон качает!

Скромняга 08.10.2013 22:49

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Братцы, это, в самом деле, какая-то шляпа, простите за выражение, как-то все не по-русски...

Граф Д 08.10.2013 22:52

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Скромняга (Сообщение 454794)
Одно странно - нужно что-то не о российской действительности... интересно, как можно писать что-то, не зная той другой действительности... впрочем. был Пушкин, он про Дон Гуана писал, не побывав в Испании, хотя... это ж Пушкин... есть разница, гений... может, как-то перевоплотиться, отправиться туда и понять их жизнь, менталитет, сленг, все-все-все... Кстати, кто в России любит смотреть зарубежные, особенно голливудские фильмы, сценаристы которых писали о России?...

Так ведь просят же не драму, а экшен. Сценаристы Бонда не объезжают все страны, в которых собираются снимать, им это ни к чему. Менталитет и сленг не нужны, равно как и понимать жизнь.
Кстати, я люблю "Золотой глаз".

И мертвецы мои были вполне универсальны...

Анна Н 14.10.2013 13:09

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Добрый день, уважаемые!
Всем спасибо за присланные материалы! Прием заявок, а также синопсисов, сценариев и пр. остновлен, т.к. мы не справляемся с присланным материалов.
Окончательное решение пока что не принято. О нем я обязательно сообщу дополнительно!

С уважением, Анна.

Дед Мазай 14.10.2013 17:16

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Анна, спасибо. Будем ожидать.

Бешеная Слава 17.10.2013 11:36

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
стало интересно - сколько примерно обитателей на этом форуме, хотя бы в общем и целом, а не тех из них, кто ПМ пишет? 20 или 200? или 2 000?.. чтобы обеспечить нескончаемый поток и напрочь завалить заказчика заявками...
было ощущение, что ближе к 20. выходит, я сильно заблуждалась. или каждый из 20 высылает каждому заказчику весь свой нераспроданный архив?

Ого 17.10.2013 11:39

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 456994)
было ощущение, что ближе к 20. выходит, я сильно заблуждалась.

Заблуждались. К тому же заказчика заваливают не только обитатели этого форума.

Элина 17.10.2013 11:43

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 456994)
стало интересно - сколько примерно обитателей на этом форуме, хотя бы в общем и целом, а не тех из них, кто ПМ пишет? 20 или 200? или 2 000?.. чтобы обеспечить нескончаемый поток и напрочь завалить заказчика заявками...

Не обязательно регистрироваться на форуме, эл. адрес заказчика любому гостю виден.

петр петрович петров 17.10.2013 13:05

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Но все равно, поток сценарий экшена! Я предполагал, что большинство пишут бюджетные мелодрамы и детективы. А экшен предполагает определенный бюджет. К тому же с локацией за рубежом РФ.

Бешеная Слава 17.10.2013 13:32

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 457006)
Но все равно, поток сценарий экшена! Я предполагал, что большинство пишут бюджетные мелодрамы и детективы. А экшен предполагает определенный бюджет. К тому же с локацией за рубежом РФ.


думается, любое ПМ не так много фрилансеров пишет))


коллеги, я сказала - обитателей, а не зарегистрированных пользователей)

Джон Смит 17.10.2013 15:58

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
объективно скажу: мой отосланный сценарий ПМ тютелька в тютельку попадает под требования заказчика. даже более - если бы они оформили пакет условий, он бы соответствовал всем. вот просто так повезло. а о результатах можно будет посмотреть. хотя уверен, что будет как и с Катериной, которая тоже искала ПМ. в итоге почитают, посмотрят, энтузиазм кончится, и все завернется само по себе.

Манго 29.01.2014 22:43

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Анна Н, интересно: каков результат Ваших поисков?


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot