Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что слушаешь? Часть 3 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4005)

бес разницы 17.06.2012 22:16

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
нет - не слушаю. не очень удачно решил "поддержать разговор" о разного рода "исполнительницах" музыки. шутка не прошла.

а так лично мне ближе "женское музицирование" такого толка

Кирилл Юдин 17.06.2012 22:53

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 391997)
нет - не слушаю.

Слава богу. :)

Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 391997)
а так лично мне ближе "женское музицирование" такого толка

Чет шума много, и, как бы и всё.

Мне кажется, музыка должна быть такой, чтобы хотелось или подпевать, или танцевать (или и то и другое). А вот это, на какие-то баррикады похоже (марсельезы типа). Или ролевые игры (кожаные плётки, брутальные бабы-госпожи :)). Подпевать нечего, танцевать под это нереально - только дрыгаться.

По-моему, это всё та же дешевая попса, только с претензией на брутальность и крутость.

бес разницы 18.06.2012 13:07

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392013)
Мне кажется, музыка должна быть такой, чтобы хотелось или подпевать, или танцевать (или и то и другое).

ну я так совсем не считаю. и мне кажется, что так не считаю не только я)

"это всё та же дешевая попса" - это Вы очень поспешили с выводом. Мне ваши музыкальные пристрастия (судя по представленному вами) глубоко чужды. Я бы сказал, что это вообще не музыка... но каждому свое - каждый подпевает тому, что ему ближе)

Кирилл Юдин 18.06.2012 13:18

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 392101)
ну я так совсем не считаю.

А как Вы считаете?

Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 392101)
это Вы очень поспешили с выводом.

Ничуть.

Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 392101)
Мне ваши музыкальные пристрастия (судя по представленному вами) глубоко чужды.

Вы поспешили с выводом - у меня вообще нет музыкальных пристрастий. Я даже не знаю, что это такое. Есть вещи сделанные талантливо, качественно и профессионально, а есть всё остальное. Громыхать и что-то бормотать - не нужно много ни таланта, ни профессиональных навыков.

Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 392101)
Я бы сказал, что это вообще не музыка...

А что - музыка? Это когда в такт не попадают и ноты не вытягивают? :) Или педаль фуза в пол до отказа и что-нибудь прокричать? Это конечно круто, но причём тут музыка?

Кирилл Юдин 18.06.2012 13:28

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Ещё понравилось: "Старость - это не возраст, это когда ваше любимое радио Рэтро-FM" :)
А я так понял, что сегодня модно делать вид, что слушаешь исключительно старые вещуги. Вертинского, что ли выложить для солидности. :)

бес разницы 18.06.2012 13:54

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392104)
А как Вы считаете?

Иначе.
Не вижу смысла спорить, тем более, что
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392104)
у меня вообще нет музыкальных пристрастий. Я даже не знаю, что это такое.

Вертинского выложите - хуже не будет, если Вы, конечно, его слушаете)
Не думаю, что корректно так категорично, как Вы, высказываться, но считайте, как считаете - от этого музыка хуже не станет!)
"пусть каждый верит в то, что говорит..."

Кирилл Юдин 18.06.2012 14:02

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 392111)
Вертинского выложите - хуже не будет, если Вы, конечно, его слушаете)

Терпеть не могу. Но ради понту и солидности можно. :)

Цитата:

Сообщение от бес разницы (Сообщение 392111)
Не думаю, что корректно так категорично, как Вы, высказываться,

Тут Вы правы - это совсем некорректно. Но я могу себе это позволить не переживая за свою репутацию. :)

ЕжеВика 18.06.2012 14:04

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392108)
Ещё понравилось: "Старость - это не возраст, это когда ваше любимое радио Рэтро-FM"

А те кто молоды душой, что они слушают? У меня дите,например, "Касту" крутит днем и ночью. Пробовала слушать - депресняк и безнадега. Вызывает навязчивое желание немедленно с крыши сигануть, хотя и песни неглупые, а жить от них хочется гораздо меньше, чем до них :)

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392108)
А я так понял, что сегодня модно делать вид, что слушаешь исключительно старые вещуги.

Не-не, не так. Просто у старых песен люфт по вермени больше - это ж логика! Ну, скажем шанс написать ворох хороших песен за 50 лет больше, чем за год, или за два (какие песни считаются относительно свежими для вас, не знаю)

Алхимик 18.06.2012 14:33

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 392115)
У меня дите,например, "Касту" крутит днем и ночью

Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 392115)
хотя и песни неглупые


ЕжеВика 18.06.2012 14:40

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Алхимик, там есть лучше. Но очень уж они "грузят".

Алхимик 18.06.2012 16:36

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 392122)
Алхимик, там есть лучше. Но очень уж они "грузят"

Когда-то и "Мальчишник" грузил.:) Каста - это одна из тех групп, что стимулирует подростковое бунтарство. На мой взгляд, всегда будут "примитивные" группы в понимании взрослых, но которые будут одновременно для подростков словом истины.:) Так что, правильным решением будет не осуждать такой выбор подростка, а поговорить серьёзно, чем конкретно его такое творчество привлекает. Просто выслушать, без всяких выводов или моральных нравоучений. Глядишь, и через время его музыкальные пристрастия изменятся, без видимых на то причин.:) А причины будут - ведь с горячностью отвечая на ваши вопросы сейчас, со временем он осмыслит свои ответы и поймёт, что то, что ещё совсем недавно ему казалось убедительными аргументами, на самом деле таким не является.
Все в той или иной степени проходили через поиск своего "я" в этом сложном и запутанном мире. Бунтовать даже просто ради бузы против родителей, против школы, против общества, которые ничего никогда не понимают в жизни подростка и лишь "мешаю жить" - это нормальная реакция. Слыша подобный бунт в текстах некоторых групп, подростки находят в их лице своих единомышленников. Но это на несколько лет. Потом наступает переосмысление, и вчерашние сомнительные кумиры занимают своё предсказуемое место - на полке или в корзине.:)

бес разницы 18.06.2012 17:02

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Таиса Тула 18.06.2012 17:38

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 391650)
А теперь для тех, кому надоели заунывные брутальные понты, очередная песня от Кирюхи, для зарядки энергией :

Кирилл, спасибо за энергетический заряд :)


Сколько интересного в этой ветке :confuse: ))) Сначала:

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 391775)
А мне всё же молодые зажигательные девчонки нравятся

а далее:

Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 391804)
Сегодня в атмосфере

Цитата:

Сообщение от Скай (Сообщение 391808)
Опасное настроение

у

Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 391816)
молодых и зажигательных девчонок

)))))))))))))

Скай, ЕжеВика, Маняша, :drunk:

Для всех зажигательных девчонок этого форума: You are beuatiful :heart:!
Таких как мы больше нет! ;)


ЕжеВика 18.06.2012 17:55

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392146)
Так что, правильным решением будет не осуждать такой выбор подростка, а поговорить серьёзно, чем конкретно его такое творчество привлекает.

Спасибо, Ахимик :)
Осуждать подростка - вообще дело неблагодарное и бесполезное. Я уважаю его выбор, даже если не всегда разделяю его.

Цитата:

Сообщение от Таиса Тула (Сообщение 392157)
Таких как мы больше нет! ;)

это так :king:

Алхимик 18.06.2012 18:19

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Таиса Тула (Сообщение 392157)
Для всех зажигательных девчонок этого форума

От брутальных из прошлого:)

и настоящего.:)


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot