Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 148 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6588)

адекватор 24.06.2018 21:07

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705570)
И на вашем с крысом фоне - даже адекватор - самое адекватное существо ...

Спасибо, Нюша... Меня впервые признали живым существом, я так тронут....
Адекватным....

адекватор 24.06.2018 21:09

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705570)
фейкометчики и помоичные твари. Все об этом знают, я просто напоминаю об этом...

Да, да.... Да... Это недалеко от истины....

Нюша 24.06.2018 21:19

Re: Курилка. Часть 148
 
Кстати, Кинофил - вам спасибо за ваши сообщения. Не скажу, что мне всё понятно, или я со всем согласна, но ваш подход к любой теме импонирует, тем, что вы рассматриваете её не в местечковом смысле, а с претензией на глобальную цепь событий, в ваших версиях присутствует логика и самое важное - факты, другое дело, что рассматриваете вы это с субъективной точки зрения. В любом случае я вам благодарна - ваш пример мыслительной деятельности - достоин внимания! Ваши оппоненты кюкрыс - на вашем фоне - амёбы))) жалкие, упоротые и никчемные водоросли....
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705570)
И на вашем с крысом фоне - даже адекватор - самое адекватное существо ...

поясню: адекватор нагло врёт и искажает Историю нашего народа, оправданий ему в этом нет, поскольку любой думающий человек, после стольких лет, уже мог бы задуматься ( это к тому, что возможно ему кто -то когда то промыл моСк) но он даже не пытается это делать...но даже на фоне адекватора - эти два представителя одноклеточных (кюкрыс ) - самые гадкие и подлые существа - потому как брешут про то, что происходит сейчас...Настолько тупы? Или тут что -то иное? В любом случае -это будет на их совести...

Кирилл Юдин 24.06.2018 21:22

Re: Курилка. Часть 148
 
Ну так, чтобы понимали, кто у нас в Думе и что они о нас с вами думают на самом деле.
Цитата:


"Образование это хорошо, но имейте ввиду, что чем более образованный народ, тем быстрее будут революции и вас всех погонят. Знание - это свобода! Они потребуют свободы, получив знание.. А в состоянии государство дать свободу?" (С) Жириновский


адекватор 24.06.2018 21:36

Re: Курилка. Часть 148
 
Эксперты зафиксировали рекордный отток иностранного капитала из России
Четвертый месяц подряд иностранные инвесторы сокращают вложения в фонды, ориентированные на инвестиции только в российский фондовый рынок. За все это время из российских акций вывели более $1,6 млрд

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/03/07/20...79472e01731a7e

Нюша 24.06.2018 21:45

Re: Курилка. Часть 148
 
Ну, вот - кирюша - в очередной раз показал свою истинную сущность....
Итак - выдернув фразу Жириновского из его речи - навязывает своё тупое мнение. Манипулирует? Тупит? не важно - важным в этом смысле остаётся, то что юдин - подлец...
Итак, о чем же говорит Жириновский - ах он говорит, о том, что если абсолютно всем дать образование, то некому будет выполнять низкоквалифицированную работу - что может повлечь за собой хаос....Свобода? - так тут очевидно, что свобода , в том смысле, которую пытаются навязать либералы - это не свобода - это тот же хаос... может именно поэтому он ссылку на видео не дал)))
Кстати, это тоже обрезанное видео и не всё понятно возможно - но в любом случае контекст ясен...


практически любое сообщение юдина -это фальшивка, провокация, подмена понятий, выдёргивание фразы из общего контекста... а потом, после того, как его в очередной раз тыкают в его же дерьмо - он начинает выкручиваться и накидываться на тех, кто ему указал на его ложь. Кроме того, будет яростно оправдываться, передёргивать, искажать смысл и "набрасывать" правдивые истины - на якобы то, что именно в этом его уличают. Подонок. Это всё, что надо знать о юдине!!! :confuse:

Кирилл Юдин 24.06.2018 21:51

Re: Курилка. Часть 148
 
Нюша в очередной раз продемонстрировала что не просто дура, а агрессивная идиотина. Сама себя выпорола и гордится этим. Вот интересно, что она опровергла своим "полным видео"?
:happy:
Да, уж. Электоратец...

Крыс 24.06.2018 22:00

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705578)
Итак, о чем же говорит Жириновский - ах он говорит, о том, что если абсолютно всем дать образование, то некому будет выполнять низкоквалифицированную работу - что может повлечь за собой хаос...

Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции. Он и Путина не жалует, и вообще того... либерал-с. А так-то да, своих детей обязательно отдайте в ПТУ, стране нужно много дешёвой рабочей силы, а умных и образованных наберут из числа деток депутатов и олигархов. Следуйте своим убеждениям, ок :)

Нюша 24.06.2018 22:10

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции. Он и Путина не жалует, и вообще того - лебераал-с... А так-то да, своих детей обязательно отдайте в ПТУ, стране нужно много дешёвой рабочей силы, а умных и образованных наберут из числа деток депутатов и олигархов. Следуйте своим убеждениям, ок
крыс - как всегда показал свою ограниченность и желание выдавать свои мысли за чужие... а какие мои убеждения? Вы откуда можете их знать? Вам вообще не дано думать. Успокойтесь, смешной такой :happy:.... Хорошо, для особенных: я лишь указала, на то, что юдин в очередной раз брешет!!! И контекст фразы Жириновского совершенно о другом, нежели пытается тут преподнести юдин...а вслед за юдиным выдаёт крыс свою тупую отсебятину...пипец тупорылые((( даже не смешно уже...
Цитата:

Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции
- а кто вам об этом сказал? какая истина? какие убеждения? ну, так лишь бы чего то ляпнуть - подмахнуть своему хозяину...рабыня ты что ли его? Что то то там додумает, своё ииии для галочки ляпнет))). и вообще ты ничего не знаешь- от слова - совсем!!! Смирись...

Крыс 24.06.2018 22:16

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705581)
а какие мои убеждения? Вы откуда можете их знать?

Действительно, вы ведь такая молчунья - ну откуда, в самом деле... Не из ваших же воплей :)

Нюша 24.06.2018 22:23

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Действительно, вы ведь такая молчунья - ну откуда, в самом деле... Не из ваших же воплей
- и опять выпендреж и перевирание сути...конкретно по данному сообщению:
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Итак, о чем же говорит Жириновский - ах он говорит, о том, что если абсолютно всем дать образование, то некому будет выполнять низкоквалифицированную работу - что может повлечь за собой хаос...
Я не знал, что для вас Вольфович - истина в последней инстанции. Он и Путина не жалует, и вообще того... либерал-с. А так-то да, своих детей обязательно отдайте в ПТУ, стране нужно много дешёвой рабочей силы, а умных и образованных наберут из числа деток депутатов и олигархов. Следуйте своим убеждениям, ок
ну выкручивается - значит даже он понимает, что тупит....:happy:ЧТД итак ещё раз для особенных: конкретно по этому сообщению - какие убеждения? Какая истина? или даже это сложно понять? Ну, напрягись - может таки получится понять...И ещё раз: конкретно по этому сообщению. Конкретно, не растекайся в обобщениях...)))

стар лей 24.06.2018 22:48

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705581)
- а кто вам об этом сказал? какая истина? какие убеждения? ну, так лишь бы чего то ляпнуть - подмахнуть своему хозяину...рабыня ты что ли его? Что то то там додумает, своё ииии для галочки ляпнет))). и вообще ты ничего не знаешь- от слова - совсем!!! Смирись...

Как какие? Ваши, Нюша, убеждения.

Нюша 24.06.2018 22:54

Re: Курилка. Часть 148
 
старлей - с вами то всё понятно - вам простительно - возраст и всё такое ... с вами я не буду ничего обсуждать... вы всё равно не поймёте... и да - вы у меня в игноре - можете не тратить своё время - это я вам напоминаю, чтобы вы не утруждали себя... Ответа вам от меня не будет.))) Так и что можете пользоваться моментом )))

стар лей 24.06.2018 22:56

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705586)
старлей - с вами то всё понятно - вам простительно - возраст и всё такое ... с вами я не буду ничего обсуждать... вы всё равно не поймёте... и да - вы у меня в игноре - можете не тратить своё время - это я вам напоминаю, чтобы вы не утруждали себя... Ответа вам от меня не будет.))) Так и что можете пользоваться моментом )))

Не надо брехать, Нюша. Это всего лишь ваша метода, так чего же вы возмущаетесь?

стар лей 24.06.2018 23:05

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705582)
Действительно, вы ведь такая молчунья - ну откуда, в самом деле... Не из ваших же воплей :)

Ну почему же? Когда её нужно, Нюша умеет молчать.
Вот, это ещё 17.06.2018, 13:08, сия мадам выдаёт:
а какие преступления? Был же референдум - вы в том числе проголосовали за развал....страны... так что начните с себя...

И представляете, с тех пор так и не удосужилась ни предъявить факты, что я именно так голосовал, ни признать свою клевету.


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot