Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фильмы 2010 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2090)

Свен 01.10.2010 11:42

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 294542)
Не-не, болельщицы ведут себя культурно - в крайнем случае просто попрыгают на трибуне топ-лесс , но - молча, без всякого визга.

У них зашиты суровыми нитками рты или просто перерезаны голосовые связки?

ЛавсториЛТД 01.10.2010 11:51

Re: Фильмы 2010
 
Я ж говорю - патамушто КУЛЬ-ТУР-НЫ-Е!

Граф Д 01.10.2010 23:33

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от Свен (Сообщение 292398)
Цитата: Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение А фильм прекрасный! Поэтому не стоит жалеть. Этот фильм даже в VHSRip смотрится на ура.

В данном случае мучиться не стоит, ибо "Возвращение живых мертвецов" выходил на DVD необрезанным, пока не воцарилась мода на широкоэкранные копии и не началась резня старых картин... И эти DVD равно как и рипы есть в переводе. Другое дело, что зритель в большинстве своем не станет копаться и сравнивать. За исключением редких ценителей (Граф скромно потупился). За последнее время еще две картины встретилось, искалеченные во имя прогресса - забавный комедийный фильм ужасов "Вой 3" (единственная комедия в сериале) и серьезный фильм ужасов об изгнании демона из церкви "Нечистый" с эффектами Боба Кина и самой обольстительной из кинодемониц, которую я когда либо видел на экране. Ремастеривали их прекрасно, если бы при этом еще не резали сверху и снизу...

Граф Д 01.10.2010 23:49

Re: Фильмы 2010
 
Кстати, BDRip "Возвращения..." на пять гигабайт неожиданно хорошо пошел у меня - я не мог удержаться и скачал, чтобы посмотреть на большую картинку и кучу переводов.

Посмотрел вчера "Кошмар на улице Вязов" 2010 года. Этот фильм специально Фредди Крюгер снял, чтобы усыплять своих жертв - такого снотворного фильма я еще не видел. Плохое кино.
Любопытно было бы еще взглянуть на римейк "Ночи демонов" 2009 года. Был такой фильм 1987 года - очень приличная картина, мрачненькая и динамичная, хотя практически все действие происходит в заброшенном здании морга. Там, кстати, одну из женских ролей играла Линнея Куигли - та самая, что танцует голой на могиле в "Возвращении живых мертвецов". Эти два фильма, можно сказать - вершина ее карьеры, хотя снималась она очень много и до сих пор снимается и у нее было камео в римейке.
Вот только сам римейк не найти что-то - плохой знак. Видимо, фигня вышла полная!
(А первая "Ночь..." была фильмом успешным, во всех отношениях, у нее даже было два сиквела - слабенький и ерундовый и недавний забавный трэшевый рип-офф под названием "Монастырь" Майка Мендеза)

Сирожка 07.10.2010 13:47

Re: Фильмы 2010
 
"Стоун"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463567/

Хочется ошибиться, но кажется, что кроме звездного состава фильм ничем не выделяется. Еще неделька до показа.

кадет Биглер 12.10.2010 00:28

Re: Фильмы 2010
 
Коллеги, а кто знает чего-то о сериале "Башня"?

@СЕРИАЛ «БАШНЯ»
Башня – самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.


Производство: Киногруппа «2ПЛАН2» по заказу телеканала ТВ3.
Продюсеры: Александр Шейн, Гия Лордкипанидзе, Виктор Такнов, Юлия Винокурова, Александр Карпов ,Сергей Спиридонов.
Исполнительный продюсер: Илларион Смирнов, Филипп Пастухов.
Режиссер-постановщик: Денис Нейманд.
Сценаристы: Александр Бачило, Игорь Ткаченко.
Оператор: Федор Лясс.
Композитор: Демьян Курченко.
В главных ролях: Игорь Костолевский (Бергер), Виктория Исакова (Эва), Михаил Евланов (Валера), Дмитрий Кубасов (Максим), Виталий Кищенко (Рома), Евгения Осипова (Юля), Агния Кузнецова (Заноза), Даниил Спиваковский (Гольданский), Чулпан Хаматова (Лариса).

Мария О 12.10.2010 01:13

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от кадет Биглер (Сообщение 297058)
Коллеги, а кто знает чего-то о сериале "Башня"?

Ничего не знаю, но обилие продюсеров пугает. :doubt:
Цитата:

Сообщение от кадет Биглер (Сообщение 297058)
Продюсеры: Александр Шейн, Гия Лордкипанидзе, Виктор Такнов, Юлия Винокурова, Александр Карпов ,Сергей Спиридонов.


Таис 12.10.2010 01:40

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от кадет Биглер (Сообщение 297058)
Коллеги, а кто знает чего-то о сериале "Башня"?

Ничего не знаю, но радует, что сценаристов всего два.

кадет Биглер 12.10.2010 01:41

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 297090)
Ничего не знаю, но радует, что сценаристов всего два.

Насколько я знаю, они все время пишут вдвоем ))

Таис 12.10.2010 02:36

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от кадет Биглер (Сообщение 297091)
Насколько я знаю, они все время пишут вдвоем ))

Не, раньше было втроем, а однажды и вдесятером.
Вдвоем - впервые.
Лично мне нравится, когда сценарии сериалов пишут вдвоем.
Один сценарист на сериал - слишком много ответственности и мало самокритики.

кадет Биглер 12.10.2010 07:21

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 297104)
Не, раньше было втроем, а однажды и вдесятером.
.

Э-э... я имел в виду именно Бачило и Ткачило, которые пишут как минимум вдвоем )))

Котофей 12.10.2010 09:05

Re: Фильмы 2010
 
Чето не то с этой Башней. После "чудовищного взрыва" по идее должна получиться братская могила, а не место заточения.:cry:

Афиген 12.10.2010 09:41

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от кадет Биглер (Сообщение 297121)
я имел в виду именно Бачило и Ткачило

А вы кто из них?

Тимс 12.10.2010 10:45

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 297090)
Ничего не знаю, но радует, что сценаристов всего два.

Здесь чуть больше инфы http://warnerfour.livejournal.com/527373.html

Мария О 12.10.2010 11:40

Re: Фильмы 2010
 
Цитата:

Сообщение от Тимс (Сообщение 297129)
Здесь чуть больше инфы http://warnerfour.livejournal.com/527373.html

Выглядит интересненько.


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot