Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 162 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6943)

Кертис 16.04.2020 23:14

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 737668)
И замечательно. Вы живете в Скакляндии.

Не, там живете вы. Это странно, поскольку мне казалось, что вы из России. Но есть мнение, что Скакляндия это внутренняя Россия.

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 737668)
Нет, значит, что у вас нет иных вариантов, кроме "сын-скакун сбежал из страны". Вы только что прилюдно разделись, на пару с Крысом.

Да ну, дурочка, откуда такие выводы? Снова перенос? Вас сын сбежал не только из страны, но и от вас, а вас не пускают, вот вы и беситесь? )
У меня и моего сына миллион вариантов, не переживайте, дышите ровно. Радуйтесь, что сын ваш - скакун и нацпредатель )

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 737668)
Обидно? Ничего не попишешь.

Смешно )
Вас же за местную дурочку держат на пару с Нюшей. Но вы и этого не понимаете. Что, собственно, не удивительно.

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 737668)
Вы так трогательно за меня переживаете. Ваше зеркало скоро треснет от такого напора.

Даже не представляю какая травма у вас связана с зеркалом. Хорошо, что это не мой профиль. Медикаментозное лечение я не изучал, простите. Не порекомендую.

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 737668)
У вас еще и мания величия?

Мания у вас )

гек финн 16.04.2020 23:15

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 737707)
Белый олеандр,

А я не шучу...

Путь самурая обретается в смерти. Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход — смерть. Это не особенно трудно. Будь твёрд в своей решимости и иди вперёд. Рассуждения о том, что умереть, не достигнув своей цели, значит умереть собачьей смертью, — это досужая болтовня себялюбивых людей. Когда ты стоишь перед необходимостью выбрать жизнь или смерть, то достигнешь ты своей цели или нет, уже не важно. Каждый из нас хочет жить. ... Я постиг, что Путь Самурая — это смерть. В ситуации «или/или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй

Бусидо. Читал.

Кирилл Юдин 16.04.2020 23:22

Re: Курилка. Часть 162
 
Нюша и хильда у меня в игноре, заглядываю под кат иногда. Интригуют же.
Но на последних страницах просто получаю удовольствие от комментариев других форумчан, в которых есть цитаты этих патриотисток. Ну песня просто. Этакий дайджест идиоток с комментариями.:happy:

Слава КПСС 16.04.2020 23:26

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 737704)
и ещё один подвыверт))) мдя...

Вопрос - обращение, направленное на получение каких н. сведений, требующее ответа.

Ответ - Высказывание, сообщение вызванное вопросом.

Мнение - суждение, выражающее оценку чего н., отношение к кому чему н., взгляд на что н.

Не мое, это Ожегов.

Хильда 16.04.2020 23:28

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737717)
Вот вы лично, как потомственная казачка смогли бы нацистскую гадину шашкой рубануть?

Не, не смогла бы. Шашкой рубать - это учиться надо с детства. А вот пулеметиком каким , может, и смогла бы, это попроще немного. Ну и здешние завсегдатаи уже знают, что "если бы я была президентом", то вся территория бУССР была бы очищена от бандеровцев еще в марте 2014.

Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737717)
Обычные граждане это как раз те которые не скакали на майдане.

Ну и чего эти граждане не блокировали улицы, подходящие к Козьему болоту? Пусть бы скакуны в своих фекалиях захлебнулись. Ничего не сделали? Значит, поддержали скакунов, просто молчаливо.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 737716)
Надо было скупить у неё все маски и посадить продавать их плюс 20-50% свою тетку. Ну, заодно бы и увидел, кто там крышует. Прибежали бы быстро.

Вот, правильно мыслите!

Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737717)
Предложите конкретный план действий по Украине, чтобы люди наконец-то поняли что им нужно делать.

Ок. Для начала нужно записаться ко мне в подданные и передать мне все свое имущество. Тогда я подумаю, стоит ли мне брать ответственность за толпу инфантилов.

Кертис 16.04.2020 23:30

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 737669)
Какая-то зацикленность на раздеваниях, да ещё прилюдных.

И на зеркалах. Хотя я видел квартиру с зеркальным потолком в спальне. Пугающе.

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 737669)
Бывает у некоторых гражданок, при специфической проблеме

Климакс головного мозга? )

Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737675)
Можно было бы еще спросить, почему ушлые аптекари, которые уже десятки лет в бизнесе откровенно "проигрывают" каким-то левым теткам?

Так ответ на этот вопрос известен - заводы гонят часть продукции налево. Ну и аптеки. Маски (предположим) по 20 рублей. Я оставляю контакты и скупаю их у аптек по 30 (по 10 им в карман). Вот так это и работает у нас. Сомневаюсь, что у вас иначе - схема отработана еще при СССР.
Мне даже предлагали поучаствовать. Деньгами.
Я бы с радостью, но, к сожалению, подобный бизнес несколько расходится с моими принципами. Так что не быть мне богатым.

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 737678)
Да, что же такое делается?!!! Что эе меня COVID-19 не берет!!! Как ни стараюсь, никак не могу заболеть!!!

Да все просто, приезжайте в Киев. Я устрою вас полежать в инфекционном отделении клиники и все будет ок. Там уже треть врачей заболела, думаю у пациентов шансы еще выше.

Слава КПСС 16.04.2020 23:30

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 737705)
Дались вам эти тетки. К тому же, они спасают мир от невидимой угрозы!



Если бы я лично их туда поставил, то я бы с вами согласился и неплохо поднял денег. Но если бы я был государство, то я бы задумалось. А если я государство и я их туда поставило, то тут и думать нечего.

Нюша 16.04.2020 23:31

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737722)
Не мое, это Ожегов.

Я знаю. Только к вашим вывертам - эти определениея не имеют никакого отношения!
Так чего с числовым рядом? Справились? :)

гек финн 16.04.2020 23:34

Re: Курилка. Часть 162
 
А вот если вампирам бы запретили гулять по ночам из-за пандемии..Пришлось бы волонтерам отлавливать непорочных дев, приходить в масках адресно с бесплатным пайком от государства, приводить опрыскивать санитайзером...Реальные упыри все таки классный сериал.

Хильда 16.04.2020 23:36

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 737719)
Не, там живете вы. Это странно

Это не странно, просто вы в очередной раз общаетесь с зеркалом.

Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 737719)
откуда такие выводы?

Из ваших скачков. Вы удивительно однообразны и предсказуемы.

Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 737719)
Вас же за местную дурочку держат на пару с Нюшей.

Нюша - один из немногих разумных людей в Курилке (что скакуну не понять, ибо мозги взболтались). Так что благодарю за комплимент.

Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 737719)
Даже не представляю какая травма у вас связана с зеркалом.

Вам виднее. Но советую не заниматься вытеснением - на долгую перспективу это проигрышная стратегия.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 737721)
Интригуют же.

Очередной стриптиз.

Хильда 16.04.2020 23:38

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 737727)
А вот если вампирам бы запретили гулять по ночам из-за пандемии..

Им и запретили, где-то в Африке.

Хильда 16.04.2020 23:44

Re: Курилка. Часть 162
 
На главпочтамте Львова открыли выставку марок и открыток в честь нацистской дивизии СС "Галичина"
Никогда такого не было и вот опять

Слава КПСС 16.04.2020 23:47

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 737709)
И что вы сделали?

Я - ох...ел от такой наглости власти.

Хильда 16.04.2020 23:56

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737733)
Я - ох...ел от такой наглости власти.

А поподробней?

Нюша 16.04.2020 23:57

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737717)
Не будем их в тюрьму сажать,

Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 737717)
Мы тут тычемся все как слепые котята,

я вот не поняла - вы откуда сами то? Зачем вам сажать граждан другой страны в тюрьму, и не понятно зачем вы тычетесь? :)


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot