Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Афиген 11.12.2008 19:24

Цитата:

полученные предупреждения так и висят пожизненно? Или с течением времени их убирают?
Мои 2 висят примерно с момента регистрации. Потом появилось третье. Потом оно исчезло, а потом снова появилось - после того, как меня забанили с формулировкой "по просьбе товарища". Воистину: не верь, не бойся, не проси. :happy: Мне пох.

Бразил 11.12.2008 19:29

Гения
Меня банили 2 раза по 10 дней. Первый раз в августе по следам южноосетинского кризиса. И теперь вот по следам мирового финансового кризиса. Так и висят оба предупреждения. Кстати, в правилах это два разных вида наказания - бан (отключение возможности оставлять сообщение) и предупреждение. Мне каждый раз давали оба эти наказания. Вот она душевная широта модераторов. Ничего не жалко для юзеров.

Йиндра 11.12.2008 19:32

Бразил
хе-хе. щас все, кто тут флудит еще по предупреждению получит...

Кирилл Юдин 11.12.2008 22:41

Вот читаю я и размышляю, ну чего всем так нравится быть обиженными? :doubt: Сочувствия хочется, что ли?
да живите Вы спокойно, не коллекционируйте негатив - и всё будет хоршо, так нет, надо шрамами меряться, ну герои, борцы за правду и справедливость. Ну, дети чесслово. :pipe:
Эхе-хе :doubt:

Йиндра 11.12.2008 23:07

Боже мой.... как тут интересно.....

Афиген 11.12.2008 23:52

Цитата:

Ну, дети чесслово.
Спасибо за комплимент.

screenwriter.ru 12.12.2008 11:49

Цитата:

Исходя из правил, я не понял, полученные предупреждения так и висят пожизненно? Или с течением времени их убирают?
Периодически старые предупреждения снимаются у тех, кто не нарушает правила и занимается общественно-полезной работой (т.е. помогает другим форумчанам).

Цитата:

после того, как меня забанили с формулировкой "по просьбе товарища".
Модератор выполнил вашу просьбу.

Афиген 12.12.2008 12:29

Цитата:

Модератор выполнил вашу просьбу.
Да, но я не просил добавить мне еще одно предупреждение. :happy:

screenwriter.ru 12.12.2008 12:33

Цитата:

Да, но я не просил добавить мне еще одно предупреждение.
Зачем вам баниться насовсем? :doubt:

Афиген 12.12.2008 12:38

Цитата:

Зачем вам баниться насовсем?
Только таким образом можно избежать предупреждения?

гундосиков 01.01.2009 12:23

Помогите, в аккаунте исчезли все исходящие письма. Удалением не занимался и не ковырялся в настройках ящика сообщений. Со входящими - всё в порядке. Порой хочется взглянуть - о чём же людям-то писал, или спрашивал пару дней-ночей назад. А то утром просыпаешься в холодном поту(дай бог, что не с перепою) и тут начинается... Письмо написал - помню, кому? Вот здесь не помню, не говоря уже - о чём. :doubt:

screenwriter.ru 01.01.2009 12:54

гундосиков, по умолчанию исходящие письма не сохраняются, чтобы письмо сохранилось нужно при отправке поставить галочку "Добавить копию этого письма в папку Исходящие"

Йиндра 01.01.2009 14:17

гундосиков
Открою жуткую тайну. Вы меня поздравляли с Новым годом. И были страшно милым и ужасно галантным. Судя по вашему натроению, остальным адресатам тоже досталась толика вашей любви. :friends:

путник 05.01.2009 00:53

Уважаемый Админ, хотел вставить в поле письма фотографию - не получается. Копировать - копирую, а вставить не могу. Подскажите...

screenwriter.ru 05.01.2009 09:29

путник, напишите подробно что делаете (какие кнопки нажимаете) и что получается в результате.


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot