Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5574)

Крыс 11.04.2015 23:19

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 569795)
Коллеги, кто-нибудь поясните мне, чего вы хотите?

Я поясню, раз никто не догадался. Товарищ просто хам, в этом всё дело) Вопросы ему не задавай, писать тут никто не умеет, видите ли, посмели понасылать ему кучу хлама вместо шедевров. Собственно, другой причины нет))

Сашко 11.04.2015 23:36

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 569829)
Товарищ просто хам, в этом всё дело


Не заметил у товарища хамства. Отвечает достойно, без грубости. Те, кто возомнил себя сценаристами и очень дорожит своим трудом, навалились. Не нравится, проходите мимо. В следующий раз буду банить всякого, кто будет возникать по поводу страха за свой креатив. Особенно это касается всех востребованных и заваленных на заводе и фабрике работой. Причем банить буду навсегда. Если кто-то хочет убедиться, шутит ли дядя модератор, можете проверить его из принципа - его возражение будет последним сообщением на этом форуме.

Сашко 11.04.2015 23:42

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Есть еще желающие отправиться вслед за Крысом?

Виталий Нахшунов 12.04.2015 03:00

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
У меня в почте в отдельной папочке лежат свыше ста сценариев и синопсисов. До сих пор шлют хоть неоднократно просил коллег сценаристов не делать этого. Подумалось, а может выслать все скрипты подателю сего объявления? Господа сценаристы, вы не против? К чему за зря добру пропадать? Мне их как-то жаль удалять, но и вечно они там лежать тоже не могут. Возможно какой-то и заинтересует вопрошавших. Что скажете?

Бастинда 12.04.2015 10:47

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Очень правильное решение! Вдруг кому-то повезет и его сценарий купят.

Кирилл Юдин 12.04.2015 14:56

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Нахшунов (Сообщение 569852)
У меня в почте в отдельной папочке лежат свыше ста сценариев и синопсисов.

А вы их читали?

Цитата:

Сообщение от Виталий Нахшунов (Сообщение 569852)
Мне их как-то жаль удалять,

По личному опыту, уверен, что процентов 90 - полный шлак. Из оставшихся два-три заслуживают внимания. А вот остальные 7-8 было бы жалко удалять.

Цитата:

Сообщение от Виталий Нахшунов (Сообщение 569852)
а может выслать все скрипты подателю сего объявления?

За что вы его так ненавидите? :)

Мучитель 12.04.2015 21:41

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 569833)
В следующий раз буду банить всякого, кто будет возникать по поводу страха за свой креатив.

это было бы очень полезно для всех.

Виталий Нахшунов 13.04.2015 00:00

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 569873)
А вы их читали?

Мне хватило 150-ти прочитанных которые были до этих. :) Кстати, могу и их переслать, за исключением нескольких, на которые авторы наложили свое вето.

Цитата:

По личному опыту, уверен, что процентов 90 - полный шлак. Из оставшихся два-три заслуживают внимания. А вот остальные 7-8 было бы жалко удалять.
Здесь не могу с вами не согласиться. Все именно так и есть, увы.:(

Цитата:

За что вы его так ненавидите? :)
:happy:

Бастинда 13.04.2015 00:04

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Нахшунов (Сообщение 569852)
Мне их как-то жаль удалять, но и вечно они там лежать тоже не могут.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 569873)
За что вы его так ненавидите?

Перешлите мне, обожаю чужие сценарии читать. Перестану мучить модераторов здесь

Виталий Нахшунов 13.04.2015 01:00

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Бастинда, отправьте мне в личку ваш мэйл.

оклахома 13.04.2015 13:42

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Бастинда, а это нормально читать чужие сценарии, если вы не редактор или продюсер (я не знаю кто Вы "без грима"), и они первоначально были адресованы другим людям? Если Вы в поиске материала, то я и свои отправлю на суд, как специалисту, и готов выслушать приговор. А чтение ради "обожания читать чужие сценарии", как-то некрасиво звучит, несмотря на благие намерения разгрузить модераторов. Сорри.

Эйнштейн 13.04.2015 13:48

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 569833)
Не заметил у товарища хамства. Отвечает достойно, без грубости. Те, кто возомнил себя сценаристами и очень дорожит своим трудом, навалились. Не нравится, проходите мимо. В следующий раз буду банить всякого, кто будет возникать по поводу страха за свой креатив.

Воу, неужели что-то меняется.
Может и мне свою объяву здесь разместить, раз детский сад прикрыли...
Цитата:

Сообщение от Виталий Нахшунов (Сообщение 569926)
Бастинда, отправьте мне в личку ваш мэйл.

А можно +1 напроситься?

Бастинда 13.04.2015 13:58

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Цитата:

Сообщение от оклахома (Сообщение 569941)
это нормально читать чужие сценарии, если вы не редактор или продюсер

Мы же читаем здесь чужие сценарии для обучения. Читая, думаешь, что тут хорошо, а что плохо. Какие-то интересные повороты, зацепки видишь. Плохо с целью плагиата, да не плохо, а преступно это. Здесь я все сценарии уже перечитала и порецензировала (и скажем больше:нажила себе врагов). Мне сценарии дают больше, чем учебники. На практике видеть сценарные приёмы-это лучше усваивается. Все, кто хочет получить мою непрофессиональную рецензию могут рассчитывать на неё. С удовольствием выскажу своё мнение.

Эстас 13.04.2015 14:11

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Бастинда, те сценарии люди отсылали режиссеру. Не для того, чтобы их читали посторонние люди.

Конкурсные вещи комментируют не только дилетанты, но и люди профессиональные. Так что свое мнение можно сравнить с профессиональной оценкой, подумать еще, передумать, переспросить. А тут просто испортите вкус. Лучше читайте хорошие сценарии, которые можно найти в сети.

Бастинда 13.04.2015 14:26

Re: Ахтунг! :) нам нужен сценарий для полнометражного фильма!!!
 
Если подскажете адрес, буду признательна. Здесь приведенные прочитала, те, что не по формату написаны в предлагаемой литературе, все не смогла осилить. Я не понимаю, какой вред может быть, если делать анализ даже неправильного сценария. Разбор по схеме: ищешь завязку, оцениваешь, как подан герой с первых строк и обозначена его цель. И все далее по схеме...


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot