Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 110 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6051)

Михаил Бадмаев 04.08.2016 22:12

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 636644)
Нужно, только, найти своего Айзеншписа

Нюша так сурово всё обрисовала, что лучше раздобыть шарманку и говорящего попугая и, скитаясь по ярмаркам и базарам, веселить народ этим незатейливым циклическим искусством. За горсть меди, за от души налитый стакан...

Элина 04.08.2016 22:13

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 636651)
Элина, Саханка, посмотрите по карте, она восточнее Мариуполя

И так знаю, ДНР. В сводках часто - ее и Коминтерново укропы утюжат. Я ближе к северу, мне слышно аэропорт и Ясиноватую, бои затихали только на 1 января.

сэр Сергей 04.08.2016 22:15

Re: Курилка. Часть 110
 
Михаил Бадмаев, Нюша, кстати, знает, что говорит. Из всех нас, она единственный специалист, причем, как раз, по шансону. Знает кухню изнутри.

автор 04.08.2016 22:15

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 636652)
Хорошо, что хоть спать не с кем попало.

Постеснялся уточнить...

автор 04.08.2016 22:18

Re: Курилка. Часть 110
 
сэр Сергей, шпиц - собака такая противная...

сэр Сергей 04.08.2016 22:26

Re: Курилка. Часть 110
 
Элина, Блин!!! Когда же хохлопотамы успокоятся?!!! А Минск - дипломатическая ловушка. Он невыполним в принципе... Выполнение его Киевом, это, практически, его капитуляция. Для Киева, это, даже хуже войны, это "своя Каталония", а там, глядишь и "своя Баскония" со "своей Галисией" появятся... Воть, Поро и упирается, опираясь на Ляшков, Парасюков, Гаврилюков и т.д. ....

сэр Сергей 04.08.2016 22:29

Re: Курилка. Часть 110
 
автор, Да-да.... Как там у Гафта? Про "....в Крыму гуляли две собаки, поменьше - шпиц, побольше - Ия"....

Кирилл Юдин 04.08.2016 22:36

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 636646)
Говорят, что человек который успешно поет, он начинает не ради денег.

Да. Обычно просто за еду поёт. :)

Элина 04.08.2016 22:37

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 636661)
Элина, Блин!!! Когда же хохлопотамы успокоятся?!!! А Минск - дипломатическая ловушка.

Успокоятся, когда получат по участку метр на два. Благодаря минским у нас новое слово в ходу - перемИрить (вести боевые действия ночью, когда ОБСЕ разъехалось по кабакам).

Кирилл Юдин 04.08.2016 22:47

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 636652)
Но я бы его бубнеж послушала, вдруг и правда голос хорош.

В одном городском конкурсе я получил занял первое место в номинации "Поющее сердце" :) Ну там вообще кроме меня ни у кого слуха не было. Так что... )))) Ну и потом на подтанцовке у меня были прапорщики, с щитами такие в шлемах ))). Двигались по сцене вроде матрёшек (в СССР такие номера были популярны на ТВ одно время). :) Волну там изоражали. Перестроения. Я потом по щитам забегал, как Лазарев на Евровидении 2016. ))) Зал ревел от хохота.
Но мне не нравится, если честно. Просто от нашей команды в/ч реально больше не кому было петь.

Кстати, это было то самое шоу, про которое я тут как-то упоминал, это когда наша команда служивых разила команду Пахолкова (объединение молодёжных клубов Волгодонска) - ныне депутата Госдумы.
На кассете лежит где-то запись. Интересно, оцифровать можно или уже никак?:doubt:

Нюша 04.08.2016 22:49

Re: Курилка. Часть 110
 
Кирилл Юдин, не могу копировать, не получается. Так вот ага типа поменялись, но вы не правы , Очень даже можно добиться и вполне реально без миллионов, без айзеншпица, но дольше, и конечно же при условии что это не шняга)))))) шняжная.... А действительно творчество......
Манна - шансон это песня Это и Николаев и ранняя Алла Борисовна и АллегроваПросто в 90 х под слово шансон запрятали блатную песню.... Которая несомненно тоже кому то наверно интересна.... Но меня удивляют люди , которые до сих пор ставят знак равенства между шансоном и блатной песней Это все одно что балет сравнивать с дрыгающимися подростками на дискотеке - и то и другое танцуют ведь.....

сэр Сергей 04.08.2016 22:50

Re: Курилка. Часть 110
 
Элина, Давайте уйдем на минуту от гнусной действиетльности....

А представьте - от Испании отпадают Каталония, Галисия и Баскония.... Дальше больше - Гасконь отпадает от Франции и объединяется с Басконией, затем, от Франции отпадает Прованс, Нормандия и Бретань...

В это время Галисия соединяется с Португалией и образуется Великая Португалия... Тем временем, окончательно распадается Великобритания и Бретань, Ирландия, Уэльс, остров Мэн и Шотландия образуют Гэльскую Конфедерацию.

Но, процесс продолжается - Бельгия разламывается на Валлонию и Фландрию, наступает черед Италии...

В конце процесса в Европе только два великих государства - Германия и Россия...

Кирилл Юдин 04.08.2016 22:51

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 636655)
лучше раздобыть шарманку и говорящего попугая

Считайте, что говорящий попугай у вас уже есть, сэр! :)

сэр Сергей 04.08.2016 22:56

Re: Курилка. Часть 110
 
Кирилл Юдин, К шарманке, еще, нужна девочка для пения и аска :)

Кирилл Юдин 04.08.2016 22:56

Re: Курилка. Часть 110
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 636668)
Так вот ага типа поменялись, но вы не правы

Ну слава богу, а то я уж начал переживать. :)

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 636668)
Очень даже можно добиться и вполне реально без миллионов, без айзеншпица, но дольше, и конечно же при условии что это не шняга)))))) шняжная.... А действительно творчество......

Согласен. Поэтому по такому пути никто не идёт и отовсюду мы слышим хитяры, вроде "Имя любимое моё твоё именно имя твоё-моё матьиго", да ещё и таким тошнотворным голосом :)


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot