Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Я худею, дорогая редакция! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3537)

Пампадур 31.08.2011 21:38

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
А у нас что, уже запрещено постить в свободном форуме? Или это полтергейс направляет свои черные-черный руки туда, где их не откусят демоны? ))) Гыыыы

Кандализа 31.08.2011 21:39

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от синица (Сообщение 354378)
Фигню какую-то порете, одни фразы, смысла ноль.

я тоже ничего не поняла.

синица 31.08.2011 21:41

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Пампадур, тебя вырезали из кадра?

Пампадур 31.08.2011 21:44

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от синица (Сообщение 354387)
Пампадур, тебя вырезали из кадра?

Прошла полная кастомизация и кас...ну вы поняли.

Как всегда, бьют по носу одни, а отыгрываются на безневинных зверушках :happy:

Сашко 31.08.2011 21:51

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Пампадур, в этой ветке хотелось бы обсудить проблему, а не ваши симпатии, например, Анатолию Борисову. Потому и были удалены некоторые посты. Переношу тему в Обмен опытом. Давайте постараемся обойтись без флуда.

Блгдрю за понимание.

Пампадур 31.08.2011 22:02

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 354393)
Пампадур, в этой ветке хотелось бы обсудить проблему, а не ваши симпатии, например, Анатолию Борисову. Потому и были удалены некоторые посты. Переношу тему в Обмен опытом. Давайте постараемся обойтись без флуда.

Блгдрю за понимание.

И я Вас благодарю, уважаемый Сашко, попрошу заметить, не мою симпатию к Анатолию Борисову, а его ко мне, за что ему спасибо.

2. Тема была в свободной ветке

3. "Некоторые посты" не носили криминального и межвидового подтекста и были направленны сугубо на кристализацию истинной идеи ветки, чего так не хватало некоторым участникам дискуссии.

4. В данном случае мы имеем дело с типичным перенесением - немотивированное обожествление обекта, имеющее недвусмысленные источники, за что вам конечно тоже мерси, но нельзя же так при людях, все ж понимают откуда что ростет: "якось невдобно получилося" )))))))))))

Кирилл Юдин 31.08.2011 22:55

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Пампадур, давно наблюдаю за Вами. Вы относитесь к разряду форумчан, которые крайне редко говорят по существу, но заливают любую тему морем всякой ерунды и пустословия. Буквально десятками страниц каких-то дурацких кривляний на тему енотов и т.п. - совершенно бессодержательная болтовня. Их и шутками не назовёшь - не смешно, однообразно, не в тему и неоправданно много. Вы не понимаете, что мешаете общению? Пусть ветка свободная, но это значит, что допускается отклоняться от основной темы, если это интересно хотя бы, но не засирать же бесконечно. Лично меня Ваши "еноты" во всех темах уже задрали. Вас не остановить - сами не остановитесь.
Вот и сейчас нагородили откровенно херни. Лишь бы побузить. Не надоело? :(

Пампадур 31.08.2011 23:12

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 354402)
Пампадур, давно наблюдаю за Вами. Вы относитесь к разряду форумчан, которые крайне редко говорят по существу, но заливают любую тему морем всякой ерунды и пустословия. Буквально десятками страниц каких-то дурацких кривляний на тему енотов и т.п. - совершенно бессодержательная болтовня. Их и шутками не назовёшь - не смешно, однообразно, не в тему и неоправданно много. Вы не понимаете, что мешаете общению? Пусть ветка свободная, но это значит, что допускается отклоняться от основной темы, если это интересно хотя бы, но не засирать же бесконечно. Лично меня Ваши "еноты" во всех темах уже задрали. Вас не остановить - сами не остановитесь.
Вот и сейчас нагородили откровенно херни. Лишь бы побузить. Не надоело? :(

Абсолютно))

Вы мне не интересны

Афиген 01.09.2011 00:40

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 354339)
Куда я буду посылать свои работы - это мое личное дело.

Это вы типа раздражаетесь? :) Охота позориться за "памятный знак"?

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 354339)
Если условия договора не нарушены и гонорар выплачен в срок и в полном объеме, мне абсолютно параллельно, кто и что напишет во всемирной паутине относительно моей работы, права на которую я уже продал.

А вот это, действительно, ваше личное дело.

Вячеслав Киреев 01.09.2011 00:49

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 354437)
Это вы типа раздражаетесь?

Да, это я раздражаюсь.
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 354437)
Охота позориться за "памятный знак"?

Я не делал ничего позорного.

Санчес 01.09.2011 01:00

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Извиняюсь если вызову у кого-то раздражение своей неосведомленностью. Все же, в чем были нарушены авторские права уважаемой Синицы?

Нора 01.09.2011 01:10

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Санчес, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ветку с самого начала и тогда все поймете.

Санчес 01.09.2011 01:11

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Нора,
Я имею в виду условия договора.

Санчес 01.09.2011 01:14

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 354086)
А ведь что еще забавно, так это эксперимент и продюсеры, которые читали (?) сценарии, присланные в рамках эксперимента. Продюсеры все-таки сказали, что сценариев нет. А тут вона пожалте - сымают сценарий, который участвовал в эксперименте.

Про это тоже ничего не знаю. Эксперимент какой-то?

Санчес 01.09.2011 01:19

Re: Я худею, дорогая редакция!
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 354076)
Сомневаюсь, что Данилова - такая лохушка, чтобы под этим подписаться, продавая права на готовый сценарий. Впрочем, я не в курсах. Просто новость разум мой вштырила не по-детски.

Тут многие не в курсе. Хотя, возможно, уже в курсе.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot