Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   первый канал (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=474)

Кирилл Юдин 11.07.2007 14:25

Цитата:

Поверьте, это не какие-то там голословные обвинения, а опыт моих коллег.
Не возражаю, но мало ли. Я ничего о них не знаю, но вдруг?!!!

Зелиг 11.07.2007 15:18

Цитата:

Я ничего о них не знаю
Пользуясь случаем, убью сразу двух зайцев и отвечу на 3 Ваших поста (в этой и соседнех ветках), адресованных мне. Кирилл, мой опыт (который, впрочем, Вы считаете "дутым величием" ) говорит, что отношение к автору со стороны студии зависит не столько от политики студии, справедливой или нет, сколько от уровня самоуважения, требовательности и компетентности самого автора. Именно эту мысль я старательно продвигаю на этом форуме. Как Вы заметили, мне ничего не надо ни от Настройщика, ни от Лены Цвентух, ни от 1-ого канала. Просто мне обидно, что мою профессию день за днём втаптывают грязь. Продюсеров я не виню, прекрасно понимаю, что делают они это не со зла, а корысти ради. Но происходит-то это с подачи таких неприхотливых авторов, как Вы, Кирилл.

Кирилл Юдин 11.07.2007 15:28

Цитата:

Как Вы заметили, мне ничего не надо ни от Настройщика, ни от Лены Цвентух, ни от 1-ого канала.
Заметил, Вам просто потрындеть охота.
Цитата:

Просто мне обидно, что мою профессию день за днём втаптывают грязь.
И что Вы предпринимаете, чтобы изменить ситуацию? Безосновательно трындите, выдавая желаемое за действительность? Я в жизни очень много повидал пустобрёхов - одним больше, одним меньше. Всё в толк не возьму: брехать - это призвание или болезнь? :doubt:

Кирилл Юдин 11.07.2007 15:39

Цитата:

Кирилл, мой опыт (который, впрочем, Вы считаете "дутым величием" )...
Я не просто "считаю", я это вижу. Вы рассуждаете с позиции самоуверенного юноши, нахватавшегося неких верхушек и не видящего дальше собственного носа. Во многих вопросах дилетантство даже закамуфлировать не удаётся. Оно сквозит почти в каждом Вашем посте. А Ваш максимализм даёт чёткое представление об отсутствии элементарной житейской мудрости.

Зелиг 11.07.2007 15:56

Цитата:

дилетантство даже закамуфлировать не удаётся. Оно сквозит почти в каждом Вашем посте.
Если Вам не трудно, приведите, пожалуйста, примеры. А то получается, что пустобрёх не я, а Вы.

Кирилл Юдин 11.07.2007 16:21

:missyou:

Зелиг 11.07.2007 16:29

:blush:

Нат Бермуд 11.07.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от Зелиг@11.07.2007 - 14:56
Если Вам не трудно, приведите, пожалуйста, примеры. А то получается, что пустобрёх не я, а Вы.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-!!!! У-у-у-у-у-у!!!!!! Ых...Ых...ых... Го-осподи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и.......!!!!!!!!!!!!! :rage: :shot:

Бразил 11.07.2007 19:09

Цитата:

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-!!!! У-у-у-у-у-у!!!!!! Ых...Ых...ых...
Сдаётся мне, Нат Бермуд, что Вы - тоже пустобрёх! :happy:

Эндрюс 11.07.2007 21:01

Акакий*Манделла
Цитата:

А экс-зам у меня уже купил пару сценариев (один как раз сейчас закончили, премьера в ноябре), и ещё грозился. Так что мне на него обижаться грех.
Знаете, Акакий, есть высказывание: "Человек может быть честным всю жизнь, а в последнюю неделю жизни стать бесчестным".
А может: "Человек может всю жизнь быть честным и с честной (читай чистой) совестью отойти в мир иной".
Человеческая душа - странная штука... и тёмная... даже душа друзей, которых знаешь 25 лет.

p.s. Паранойей я не страдаю, прошу учесть. Могу предоставить справку ))

Брэд Кобыльев 11.07.2007 22:42

Похоже, они там работают круглосуточно. В 21.15 отправил несколько заявок. В 21.49 получаю от Надежды Кунициной - "Мы получили Ваше письмо, спасибо! Предварительный ответ по Вашим заявкам мы дадим в течение 50 дней"
Мобыть оно, конечно, автоматически... Кто-нибудь слышал о программе, которая может отличить письмо с заявками от письма с синопсисами или сценариями? :doubt:

Мариена Ранель 11.07.2007 23:06

Цитата:

Предварительный ответ по Вашим заявкам мы дадим в течение 50 дней
Кому-то 30 дней, кому-то 2 месяца, кому-то 50 дней… Интересно, с чем связаны подобные разграничения? :doubt:

Брэд Кобыльев 11.07.2007 23:17

Видимо, разгребать будут вагонами - первый вагон в течении тридцати дней, второй - в течении следующих тридцати... Мое письмо попало в еще неполный второй вагон :pipe:

Фантоцци 11.07.2007 23:49

Я знаю, что месяцев 7-8 назад ОРТ вела поиски супер-креативного сценариста (руководителя) для организации новой структуры. Инфа поступала из надёжных источников. Говорят, у них были серьёзные собеседования. Может, эта структура заработала? Тогда имеет смысл закидать их нашей макулатурой. По принципам Паркинсона структуры работают вначале достаточно плодотворно, а потом согласно 3му закону термодинамики в них начинаются необратимые процессы. :confuse: Может кто из нас влезет в тему? :yawn:

Эндрюс 11.07.2007 23:57

Брэд*Кобыльев
Цитата:

Кто-нибудь слышал о программе, которая может отличить письмо с заявками от письма с синопсисами или сценариями?
На Первом возможно всё. На то он и Первый.

Вадим*Пэ
Цитата:

По принципам Паркинсона структуры работают вначале достаточно плодотворно, а потом согласно 3му закону термодинамики в них начинаются необратимые процессы.
Вадим, теперь я понимаю, почему вы взяли аватарку Майка Майерса. :yes: :friends:


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot