Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 44 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5229)

Кирилл Юдин 03.05.2014 18:44

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Личная (Сообщение 503988)
Путина полстраны мечтает сменить,

Не думаю. Провели же эксперимент не так давно - решили-таки Путина вернуть.
Знаете Путин не святой. Святые все на небесах. Это понятно надеюсь всем.
Но, если жена пересолила суп, это не повод для развода. Я так считаю.
Меня устраивает то, что он слышит и реагирует на требования народа. В профессионализме ему не откажешь. А перезибрать другого просто ради прикола, посмотреть, что получится - ну, не тот случай, чтобы так безответственно развлекаться. До следующих выборов можно ведь в таком случае и не дожить.
Россия не может позволить себе такую роскошь. В девяностые мы это уже видели. Жаль, у некоторых память хреновая.

Тюбег 03.05.2014 19:12

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 503995)
Тюбег, прочитал я статью по вашей ссылке и так и не понял, какого комментария вы от меня ждёте? Лукашенко осудил дейсвтия Путина или что? Ну встретился с Турчиновым. Ну рассказал о впечатлении от встречи. Он что, побежал и плюнул после этого в Путина? Поддержал использование вооруженных сил на Юго-Востоке? Баптизм принял? Что?
Опять же, не стоит навязывать мне приверженность в двуполярному миру или мировоззрению. Это чудовищая чушь. Я лишь разделил на две основные части мнения, в контексте последних событий с одной лишь целью - не пускаться в словоблудие. А то сейчас начнётся про лампочки в подъездах, вес щуки, амфоры дворцы и прочих журавлей. Это бесконечная история.

Ладно, вот он просто делится о встрече, все так тепло, аж к ране прикладывай господина Турчинова.
news.tut.by/politics/396187.html
Вот обсуждает планы сотрудничества в ВПК
news.tut.by/politics/393386.html

Слава КПСС 03.05.2014 19:14

Re: Курилка. Часть 44
 
Пожар в Доме профсоюзов Одессы могли вызвать брошенные сверху коктейли Молотова - милиция

Вот как все было:

Цитата:

По информации милиции, с верхних этажей здания нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками коктейлей Молотова возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и стал причиной гибели более 40 человек.

Тюбег 03.05.2014 19:15

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 504008)
Не думаю. Провели же эксперимент не так давно - решили-таки Путина вернуть.
Знаете Путин не святой. Святые все на небесах. Это понятно надеюсь всем.
Но, если жена пересолила суп, это не повод для развода. Я так считаю.
Меня устраивает то, что он слышит и реагирует на требования народа. В профессионализме ему не откажешь. А перезибрать другого просто ради прикола, посмотреть, что получится - ну, не тот случай, чтобы так безответственно развлекаться. До следующих выборов можно ведь в таком случае и не дожить.
Россия не может позволить себе такую роскошь. В девяностые мы это уже видели. Жаль, у некоторых память хреновая.

Так, а если не дай Бог ВВП помрет, кто ж за матушку Россию то вступится? А если без шуток, когда по Вашему Россия может попытаться себе найти еще лучшего президента? Неужели в такой стране не найдется одного достойного? Медведева не предлагать.:)

Кирилл Юдин 03.05.2014 19:43

Re: Курилка. Часть 44
 
Тюбег, чего вы от меня хотите не понимаю? Осудить Лукашенко?

Кирилл Юдин 03.05.2014 19:47

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Тюбег (Сообщение 504012)
А если без шуток, когда по Вашему Россия может попытаться себе найти еще лучшего президента?

Когда наступит время - тогда найдём. Сейчас такой нужды нет. И вопрос у вас как-то странно поставлен. Что значит "лучшего"? Для кого "лучшего"? Нас этот устраивает и срок его полномочий ещё не истёк. Или вы считаете, что нужно на следующий день после выборов искать, кем бы его заменить завтра? Странное у вас представление о выборах и демократии.
Вы Батьку когда смените?

Кирилл Юдин 03.05.2014 19:49

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Тюбег (Сообщение 504012)
Неужели в такой стране не найдется одного достойного?

У американцев спросите - уж много лет каких-то утырков избирают. До негра вообще олигофрен был. У них народу в два раза больше, да и демократии, если им верить, а в президенты всё идиоты да негодяи проходят.

АлександрКу 03.05.2014 19:51

Re: Курилка. Часть 44
 
http://img0.joyreactor.cc/pics/comme...ы-1056282.jpeg

Кто-то не согласен?

владик 03.05.2014 19:54

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 504011)

Ну так, а как иначе-то? Музычко вон тоже сам в себя аж два раза выстрелил. Слава Богу, что москалей не нашли... пока. А то снова краснеть пришлось бы.

АлександрКу 03.05.2014 19:59

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 504011)

Это даже не ложь и не цинизм. Это ... .... лютый шустеризм. Вам видео прислать где видно, как в дом профсоюзов бутылку бросают снизу и она не долетев до третьего этажа разбивается об кондиционер?

Кирилл Юдин 03.05.2014 20:02

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 504011)
Вот как все было:

Не перестаю удивляться. Ну как так можно врать, если полным полно видео?

Ого 03.05.2014 20:13

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 504011)
По информации милиции, с верхних этажей здания нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками коктейлей Молотова возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и стал причиной гибели более 40 человек.

Ну, хоть так. Я уж боялся, что все на Анатолия Борисова свалят.

Слава КПСС 03.05.2014 20:18

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 504019)
Это даже не ложь и не цинизм.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 504020)
Ну как так можно врать, если полным полно видео?

Это лицо новой украинской власти.

А вот так встречают армию в краматорске простые граждане.



По ТВ этого точно не покажут.

АлександрКу 03.05.2014 20:19

Re: Курилка. Часть 44
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 504023)
Это постановочное видео. Нас не проведешь!

Это шутка такая? Если да, то вы шуткуете на трупах. Там люди заживо сгорели ...если что.

Кирилл Юдин 03.05.2014 20:21

Re: Курилка. Часть 44
 
Только что прочитал, пишет одесситка, училась там же, где и я:
Цитата:

на куликовом были сторононники федерализации а на Соборке должен был проходить митинг о единой украине , приехал правый сектор это чистые фашисты и ультрас это фанаты футбола , кто то я не могу сказать кто и с какой стороны устроил грандиозную
провокацию и они столкнулись , началась драка , кинули клич и с куликового пришли сторонники федерализации и русского языка
но пс и фанатав было в сотни раз больше и у них было оружие
вообщем они начали убивать друг друга
а потом почувствовав кровь фанаты и пс пошли жечь машины витрины и дошли до куликового поля там они сожгли лагерь с палатками федералов и подошли к зданию профсоюзов где укрылись люди там были и женщины и старики и дети
здание подожгли
а молодые подонки стояли хохотали и кричили здесь руссью пахнет
хорошо русские горят и аплодировали
потом те кто пытались выпрыгнуть из окна избивали и добивали на земле
это был ад

страшно когда эти люди кричали сгоравших русские умрите , говорят антисимитские лозунги тоже были , но я их не слышала
этим нелюдям меньше двадцати им еще рожать , жить как дальше будут

да это одесситы совершенно невменяемые
я понимаю что надо бежать но не могу так страшно


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot