Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериалы, которые готовятся (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2565)

Сашко 20.05.2013 16:20

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Режиссёр Станислав Мареев («Особенности национальной подлёдной ловли») приступает к съёмкам 8-серийного детектива «Лютый». По сюжету, полицейский, которого считают погибшим, возвращается к службе. Его методы работы, манеры и внешний вид, изменившиеся не в лучшую сторону, удивляют коллег. Главную роль исполняет Владимир Епифанцев («Generation П», «Шпион»). Также в сериале снимаются Михаил Трухин («Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила») и Елена Панова («Бой с тенью», «Метро»). Продюсеры проекта – Давид Дишдишян и Алексей Моисеев, создатели таких сериалов, как «Доктор Тырса» и «Чёрные волки».

Отсюда

Афиген 20.05.2013 23:25

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Не удивлюсь, если появится "Дикий против Лютого".

Йиндра 21.05.2013 08:34

Re: Сериалы, которые готовятся
 
"Дикий против Лютого на улицах разбитых фонарей в бандитском Петербурге" :) кто больше?

Кодер 22.05.2013 00:55

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 430268)
Не удивлюсь, если появится "Дикий против Лютого".

Вы, наверное, удивитесь, но была такая книжка "Бешеный против Лютого". Там два автора столкнули своих героев, поэтому не удивлюсь, если совместят. Ведь была серия "Глухаря" с героями Литейного, так что ничего удивительного.

Афиген 22.05.2013 08:16

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 430453)
ничего удивительного

Да я, по большому счету, уже давно ничему не удивляюсь.

Сашко 03.06.2013 13:36

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Компания RWS запускает экранизацию романов И. Ильфа и Е. Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок". Действие книги перенесено из 20-х годов в наши дни. Роль великого комбинатора, по предварительным сведениям, исполняет Данила Козловский, Кису Воробьянинова играет Сергей Маковецкий, а Шуру Балаганова - Павел Деревянко. Режиссёр - Рауф Кубаев ("Кармелита", "На краю стою"). Съёмки сериала запланированы на 2014 год.

Отсюда

Кодер 03.06.2013 15:58

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 432076)
Компания RWS запускает экранизацию романов И. Ильфа и Е. Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок". Действие книги перенесено из 20-х годов в наши дни.

Обожаю "12 стульев", но лучший Бендер -это Миронов, других не признаю. Лучше пересмотрю с Мироновым и Папановым. ИМХО, не представляю этих актеров в этих ролях.

Выдумщик 03.06.2013 16:46

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 432076)
Компания RWS запускает экранизацию романов И. Ильфа и Е. Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок". Действие книги перенесено из 20-х годов в наши дни. Роль великого комбинатора, по предварительным сведениям, исполняет Данила Козловский, Кису Воробьянинова играет Сергей Маковецкий, а Шуру Балаганова - Павел Деревянко. Режиссёр - Рауф Кубаев ("Кармелита", "На краю стою"). Съёмки сериала запланированы на 2014 год.

Отсюда

Я очень положительно отношусь к современным экранизациям. Но Данила Козловский в роли Бендера- это мимо. Сколько не видел его ролей так везде у него эмоций не больше чем у говорящего дерева. Его единственное достоинство генетика, давшая ему правильные черты лица, отчего он удостаивается томных женских вздохов "обожекакоймущина". Прекрасно понимаю, что этот типаж замечательно вписывается в некоторые роли. Но не в роль Бендера.

Остап Бендер- это кураж, драйв, которого у Козловского и рядом не лежало. Тот же Деревянко на мой взгляд подошел бы на роль Бендера гораздо лучше. Одного унылого Бендера я уже видел- Меньшиков с потухшими глазами. Не хватило огня. И тут не хватит.

Хотя есть несомненный плюс: если график Данилы не впишется в график сьемок, то съемочная группа сможет использовать вместо него разрисованное полено. Потом доозвучат и - хопля! - никто не заметит разницы. :)
Буду рад если ошибся и Козловский замечательно сыграет. Но чего то не верится.

П.С. Для меня лучший Бендер- Гомиашвили.

Максвелл 03.06.2013 18:52

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Лучший Бендер - Юрский!

Наташа Дубович 03.06.2013 21:48

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Черта с два, в конечном итоге Остапа сыграет Безруков :happy:

Фикус 03.06.2013 22:08

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Жаль Депардье староват.

Сашко 04.06.2013 13:52

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Кинокомпания "Анкор" запускает в производство остросюжетный сериал для канала "Россия" под названием "Провокатор". Главный герой - внештатный сотрудник МВД под прикрытием разоблачающий влиятельных коррупционеров. Роли исполняют Андрей Чадов ("Живой", "Больше Бена"), Татьяна Арнтгольц ("Глянец"), Анастасия Заворотнюк ("Моя прекрасная няня"), Данил Спиваковский ("Мой сводный брат Франкенштейн"), Андрей Руденский ("Турецкий гамбит"). Режиссёрами выступают Станислав и Вадим Шмелёвы ("Код апокалипсиса", "С.С.Д.").

Отсюда

Сашко 04.06.2013 16:50

Re: Сериалы, которые готовятся
 
В Украине начались съёмки 8-серийного фильма "Белая голубка Кордовы". Картина по одноимённому бестселлеру Дины Рубиной посвящена истории эксперта в области живописи, одновременно являющегося авантюристом и фальсификатором предметов искусства. Режиссёр фильма - украинский режиссёр Вячеслав Криштофович ("Одинокая женщина желает познакомиться", "Ребро Адама"). В числе исполнителей главных ролей:Юрий Чурсин ("Хиромант", "Изображая жертву", "Бригада. Наследник") и Екатерина Вилкова ("Ёлки", "ПираМММида"). Съёмки фильма проходят в Украине, России и в Чехии.

Отсюда

Сашко 04.06.2013 19:00

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Российская компания "Марс Медиа" приобрела формат итальянской телевизионной романтической комедии, выходившей на канале RAI. В оригинале сериал называется "Tutti pazzi per amore", что переводят как "Страстно влюблён" или "Дурак для любви". Телефильм посвящён истории влюблённых, у которых есть дети от предыдущих браков. Оригинальный фильм состоит из 78 серий, "Марс Медиа" пока планирует снять 26.

Отсюда

Сашко 05.06.2013 14:46

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Чуяло мое сердце.

На "Мосфильме" начались пробы для художественного 12-серийного фильма с рабочим названием "Джуна". Режиссером сериала выступает Вадим Островский ("Сделано в СССР", "Цена жизни"). В центре сюжета история целительницы Джуны, которая лечила Леонида Брежнева, Папу Римского Иоанна Павла II, Андрея Тарковского и Федерико Феллини, а также предсказала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС. Съемки пройдут в в Москве, Тбилиси и в Украине. Премьера сериала состоится в сентябре на Первом канале.

Отсюда


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot