Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 130 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6287)

кирчу 26.05.2017 15:08

Re: Курилка. Часть 130
 
"""Ума не хватило.""" Именно! Ума не хватило россиянам, сделать имущество конкурента, своим))

Кинофил 26.05.2017 15:10

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 677980)
Не только украинскую армию - весь режим укро-нацистский спасали. Спасли.

В этом не уверен. Режим на волне патриотизма удержался бы. До Днепропетровка наши бы уже не дошли. И сил бы не было и население было бы против.

Поэтому овчинка выделки не стоила.
А Харьков еще Кернес практически до войны предлагал на блюдечке. Тогда может, имелся бы смысл, знать бы будущее. Наши явно не ожидали, что Запад готов к кровопролитию в Европе.

Кинофил 26.05.2017 15:11

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 677981)
"""Ума не хватило.""" Именно! Ума не хватило россиянам, сделать имущество конкурента, своим))

Я про то и написал. Цари разумную политику проводили,а коммунисты сделали все чтобы отделить малоросов в украинцы, да еще и передать им в управление людей и территории.

Тут не то, что ума не хватило. Тут идиотизм высшей пробы.
Что маемо, то маемо.

кирчу 26.05.2017 15:16

Re: Курилка. Часть 130
 
"""если на Украине такие идиоты, что зарабатывать можно только в других странах?""" Например, я, как и жители ДЛНР, надеялась, что вы этих идиотов поможете убрать... Но правительство России, заказав на первое Крым, на второе Донбасс и Луганск, в итоге - объелось Крымом, дико срыгнув, на второе и третье))

Элина 26.05.2017 15:19

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 677982)
В этом не уверен. Режим на волне патриотизма удержался бы.

Только в том случае, если бы хунта не сбежала из Киева.
После разгрома ВСУ и прочих добробатов был хороший шанс сделать Новороссию. Но кому она нужна, кроме простого народа? Никому. Поэтому заключили Минск-2, чтобы сохранить Украину как государство со всей этой шоблой во власти.

Кинофил 26.05.2017 15:19

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 677985)
"""если на Украине такие идиоты, что зарабатывать можно только в других странах?""" Например, я, как и жители ДЛНР, надеялась, что вы этих идиотов поможете убрать... Но правительство России, заказав на первое Крым, на второе Донбасс и Луганск, в итоге - объелось Крымом, дико срыгнув, на второе и третье))

А Валера-М надеялся, что американцы помогут Путина убрать.
Они тоже его подвели.
Почему мы должны за вас убирать ваших идиотов?

Донбасс и Луганск не были заказаны. Их притащили западные официанты и стали настаивать, что бы мы ели, именно, чтобы нам поплохело до заворота кишок.

ЗЫ: Нельзя было нам убирать ваших идиотов. При экономическом кризисе по ним стали бы скучать и говорить, что жаль, что они проиграли, а то бы Украина уже была бы в Европе.

Кинофил 26.05.2017 15:21

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 677986)
Только в том случае, если бы хунта не сбежала из Киева.
После разгрома ВСУ и прочих добробатов был хороший шанс сделать Новороссию. Но кому она нужна, кроме простого народа? Никому. Поэтому заключили Минск-2, чтобы сохранить Украину как государство со всей этой шоблой во власти.

Не сбежала бы. Западные гарантии были бы, да и остановили бы еще у Днепропетровска. Там народ за самостийщину в массе был. Я еще при СССР сталкивался с днепропетровцами, они тогда уже нудели.

Кроме жителей никому.

кирчу 26.05.2017 15:25

Re: Курилка. Часть 130
 
"""" Их притащили западные официанты и стали настаивать, что бы мы ели, именно, чтобы нам поплохело до заворота кишок.""""" Знаю такую практику. Испорченную еду, официанты, обычно предлагают бомжам. Надеюсь, вы не хотите отнести Россию, к такого рода, публике?!))

Кинофил 26.05.2017 15:27

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 677990)
"""" Их притащили западные официанты и стали настаивать, что бы мы ели, именно, чтобы нам поплохело до заворота кишок.""""" Знаю такую практику. Испорченную еду, официанты, обычно предлагают бомжам. Надеюсь, вы не хотите отнести Россию, к такого рода, публике?!))

От переедания, а не от плохого качества.
Я уже написал, зачем и как Запад создавал ДобрБаты и Стрелкова. Именно, чтобы наши не могли отвертеться от вмешательства.

кирчу 26.05.2017 15:31

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 677991)
От переедания, а не от качества.
Я уже написал, зачем и как Запад создавал ДобрБаты и Стрелкова. Именно, чтобы наши не могли отвертеться от вмешательства.

Я, тоже уже писала, что до этих ваших заявлений, дурачком вас не считала....

Кинофил 26.05.2017 15:33

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 677992)
Я, тоже уже писала, что до этих ваших заявлений, дурачком вас не считала....

Чего тогда общаетесь с дурачком, да еще спорите?

Если видишь, что умный спорит с дураком, присмотрись лучше - спорят два дурака.

кирчу 26.05.2017 15:34

Re: Курилка. Часть 130
 
"""От переедания,""" А что такого могли пообещать "официанты" России, что она согласилась "переесть" Её, какой интерес в этом?

Кинофил 26.05.2017 15:36

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 677994)
"""От переедания,""" А что такого могли пообещать "официанты" России, что она согласилась "переесть" Её, какой интерес в этом?

А что ей оставалось делать, когда Стрелков стал национальным героем и население не простило бы властям сдачи ЛДНР?
Все было сделано для героизации обороны Славянска.
Примитивный капкан.
Только вмешаться, но по-минимуму, без фанатизма, без победы, но так, чтобы не сдать.

кирчу 26.05.2017 15:42

Re: Курилка. Часть 130
 
"""не простило бы властям""" Каким властям? """"А что ей оставалось делать, когда Стрелков стал национальным героем и население не простило бы властям сдачи ЛДНР? Только вмешаться, но по-минимуму, без фанатизма. """" Стрелков стал национальным героем, по-велению Запада?

Нюша 26.05.2017 15:47

Re: Курилка. Часть 130
 
Новороссия Будет! Не сразу - не сию минуту - но обязательно будет! Я почему то в это верю! А вообще - при сложившейся ситуации, когда люди Донбасса - подходят к жителям РФ и обнимают их со слезами, говоря: "Дайте мы хоть обнимем вас - как частичку России - Матушки, раз уж нас пока туда не берут" - и плачут... В этот момент, хочется "рвать и метать".... Но, раз в данное время так - как есть - значит не время...значит надо подождать и потерпеть...понятно, что это легко говорить....Но, желаю всем жителям Новороссии - терпения и веры! Будет и у нас праздник - Великий Праздник!!! А всех укрокарателей фашистов и тех, кто их поддерживает - ждёт суд! Они ответят за всё!!!


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot