Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериалы, которые понравились. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3039)

Пауль Чернов 27.08.2012 21:37

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 401346)
Столько сериалов смотрите

Как правило, ограничиваюсь первыми сериями
Хороших сериалов не так много

Драйвер 28.08.2012 15:17

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Пауль Чернов (Сообщение 401347)
Как правило, ограничиваюсь первыми сериями

Посмотрели первую серию: а, говно! Скачал другой сериал, посмотрел 15 минут: а, говно! В любой сериал втянуться надо, и досмотреть до конца, чтобы потом судить. А так, это поверхностные суждения.

Кодер 28.08.2012 15:55

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Приветствую! Person of Interest. Посмотрел одну серию. Понравилось, будет время гляну остальные.

Драйвер 28.08.2012 17:31

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 401398)
Приветствую! Person of Interest. Посмотрел одну серию. Понравилось, будет время гляну остальные.

Тоже качаю, из-за Эмерсона. Классный артист. К тому же творческий союз Нолана и Абрамса. Но буду смотреть позже, в сентябре.

ТиБэг 28.08.2012 19:10

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 401407)
К тому же творческий союз Нолана и Абрамса. Но буду смотреть позже, в сентябре.

Полагаю, что никого, особенно Нолана и Абрамса не еб-т, когда и что будет смотреть некий Драйвер .:)
Что касается сериала- Лайтово, но не бездарно.

Драйвер 29.08.2012 11:40

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Посоветуйте, друзья, сериал, не слишком древний, о Гражданской войне США.

сэр Сергей 30.08.2012 15:53

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Драйвер, ну на ум приходят "Синие и серые", "Север и юг" это непосредственно про войну. Из недавних... тема гражданской звучит в сериале 2011 года "Ад на колесах".... Но надо повспоминать еще...

Драйвер 31.08.2012 21:42

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Спасибо еще раз, сэр Сергей! СмотрелFalling Skies, навеяло. Есть мотивы там, отсылающие к гражданской войне. Думал, почему бы так не вложиться в сериал о собственной истории американцам.

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 401573)
Из недавних... тема гражданской звучит в сериале 2011 года "Ад на колесах"....

Пожалуй, остановлюсь на этом! :)

Шелезяка 01.09.2012 02:40

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 401337)
В "Falling Skies" Спилберг - исполнительный продюсер. Рекомендую, очень сильный сериал. К тому же пока не закрыт (уже второй сезон заканчивается)

Цитата:

Сообщение от Пауль Чернов (Сообщение 401345)
Ох, не вводите людей в заблуждение. Сериал детский, с кучей роялей в кустах, нелепостей, и полностью картонными персонажами
Единственное, что можно сказать в его защиту, это то, что он лучше, чем
Цитата:
Сообщение от Драйвер
Terra Nova и Alcatraz

Согласен с вами. Первый сезон еще поинтереснее был, а вот второй меня разочаровал. Небольшим летним Sci-fi утешением стал Континуум, хотя я все 10 серий надеялся на неожиданную концовку. Смотря его кажется, что создатели вдохновлялись визитерами (из-за копов и их расследований) и гранью (потому что и тут есть перемещения во времени).

Шелезяка 01.09.2012 02:54

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 400970)
Кто собирается смотреть "Революцию" Джей Джей Абрамса?

Абрамса переоценивают. Я уже плохо реагирую на попытки пропихнуть что либо с титром "from J.J.ABRAMS". Надеюсь что Эрик Крипке напишет что-то хорошее. Видно что после суперов, его снова потянуло на тему семьи, только теперь не 2 брата, а дядя и племянница. Все равно гляну первые 10 серий, хотя мне кажется его прикроют как и Jericho.

Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 400487)
Я новые сериалы смотреть теперь остерегаюсь. Часто их стали закрывать после 1-2 сезонов. Лучше буду смотреть сериалы, зарекомендовашие себя и полностью завершенные. :)

Вот тоже лумаю к такой схеме перейти:) Почти заканчиваю Декстера смотреть, перешел к Сынам Анархии. Вот не прощу американцам закрытие Вселенной, Неизвестных лиц и The killing на AMC:hit:

Нора 03.09.2012 02:03

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Неплохой сериал "Новости" с Джеффом Дэниелсом в главной роли. Сценарист Аарон Соркин.

Нора 03.09.2012 14:12

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Хочу уточнить. Очень много диалогов, но оно того стоит, чтобы слушать и внимать. Есть ироническая нотка и чуток юмора. С каждом минутой все глубже и глубже погружаешься в этот сериал, наверно, из-за особой атмосферы.

Шелезяка 03.09.2012 17:51

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 401939)
Неплохой сериал "Новости" с Джеффом Дэниелсом в главной роли. Сценарист Аарон Соркин.

Посмотрел 10 серий. В этом году это все?
Действительно, диалогов много, иногда они "взрывают мозг". Очень быстро говорят, молниеносно переходят с одной темы на другую, но что-то цепляет в нем. Журналистам интереснее всего будет смотреть. Самые лучшие: первая серия и эпизод о беспорядках в Египте.

Нора 03.09.2012 18:06

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Шелезяка (Сообщение 401993)
но что-то цепляет в нем

Да, именно так. Несколько раз хотела бросить смотреть, но не смогла. :)

гек финн 03.09.2012 22:37

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2
 
"Воплощение страха" неплохой сериал на 13 серий. Формат типа "Мастера ужасов". Но этот мне больше нравится. Качественные сценарии и качественная режиссура. И актеры там известные и режиссеры. И атмосфера отличная. Фильма американо-канадский. Некоторые сцены зимой в лесу. Супер.


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot