Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 134 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6347)

сэр Сергей 16.08.2017 13:41

Re: Курилка. Часть 134
 
Фантоцци,
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685852)
И что надо делать?

Марш послушали? :) Вы - музыкант, все-таки...
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685852)
А вы с какой тут стороны?

В инциденте на Тяньаньмэнь? Я со стороны НОАК, вы же знаете :) Это же риторический вопрос был :)

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685852)
Кстати, в переводе с китайского Тянь-ань-мень - Врата (мень) Небесного (тянь) Спокойствия (ань)

Китайским не владею... Но слышал... Читал немного про площадь :)


Крыс 16.08.2017 13:42

Re: Курилка. Часть 134
 
Что там петух прокукарекал? Опять на своём языке, ну не могу я его понять! Не переводите, не надо, может у них брачный сезон, и он других петухов приманивает - против природы ж педрильской не попрёшь :)

Фантоцци 16.08.2017 13:49

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 685857)
Что там петух прокукарекал? Опять на своём языке, ну не могу я его понять! Не переводите, не надо, может у них брачный сезон, и он других петухов приманивает - против природы ж педрильской не попрёшь

Уберись в своём курятнике, какел, и кошкам жопы помой.

кирчу 16.08.2017 13:53

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 685857)
Опять на своём языке, ну не могу я его понять!

Отвечать надо! А не бездарно сливаться! Не понял он...
Мозги в руки и крапай ответ. Достойный ответ. Чтобы Фантоцци заскулил а не ты...

Крыс 16.08.2017 13:58

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 685861)
Отвечать надо! А не бездарно сливаться! Не понял он... Мозги в руки и крапай ответ. Достойный ответ. Чтобы Фантоцци заскулил а не ты...

Нет, спасибо, мне с вонючей петушнёй не о чем тереть - языка не знаю, и вообще... не моё это! Вашу детскую провокацию оценил, посмеялся от души - вас бы в укросми с руками оторвали :)

кирчу 16.08.2017 14:05

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 685862)
языка не знаю, и вообще... не моё это!

А зачем тогда ввязываешься? Если не твое... Или понимать это начинаешь, только тогда, когда твои сопли в лужу окунают?)))

Крыс 16.08.2017 14:10

Re: Курилка. Часть 134
 
Кирчу, противник не в моей весовой категории, явно - куда мне, хилому, одолеть мастеров форумных срачей? Передаю эстафету вам, там вашу национальную гордость уязвили, оскорбив ваших предков, сие вы стерпеть не можете никак - атакуйте, я буду за вас болеть :)

Слава КПСС 16.08.2017 14:21

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 685845)
Слава КПСС, ну а как вы хотели?

Михаил, касательно Китая никак бы не хотел. Это их дело. А пуля в затылок не каждого останавливает от соблазна украсть.

А вот в Росси нужно давать людям работать. Я тут недавно грубо прикинул, что работодателю один наемный рабочий с зарплатой 30 т.р./мес обходится в год, с учетом всех возможных отчислений в 500 т.р. (включая зарплату). Плюс минус лапоть.

Т.е. если у вас 10 работников – это 5 млн. Для того чтобы заработать 5 млн нужно иметь годовой оборот минимум 50-100 млн. Это без вашей зарплаты, и всех прочих расходов. О каких созданиях рабочих мест может идти речь?

Можно пойти от противного. Посчитать все свои расходы, и исходя из этого установить цену на конечный продукт, так чтобы вам хоть как-то было выгодно работать. Но скорее всего цена окажется неконкурентоспособной.

Я думаю, есть способы выхода из этой ситуации. Должны быть.

Аленушка 16.08.2017 14:32

Re: Курилка. Часть 134
 
Привет всем! Я тут новая! О чем поговорим, что перетрем?))

Кирилл Юдин 16.08.2017 14:40

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685855)
Шарикову и Швондеру всегда будет прилетать - это их судьба.

Ты Шариков или Швондер?

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685855)
не я первый начал.

Нет. Именно ты первый и начал. Просто ты уже не контролируешь, что мелешь. Для тебя это норма стала. Ну так получай, Шариков.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685855)
Помни, на чьей земле расположился срать.

Это всё, что ты запомнил из своего тяжелого детства?

сэр Сергей 16.08.2017 14:45

Re: Курилка. Часть 134
 
Аленушка,
Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 685869)
Привет всем! Я тут новая!

Привет и вам :)

Цитата:

Сообщение от Аленушка (Сообщение 685869)
О чем поговорим, что перетрем?))

Что хотите :) Это тема "Все обо всем" :)

Кирилл Юдин 16.08.2017 14:49

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 685867)
А пуля в затылок не каждого останавливает от соблазна украсть.

От соблазна может и не останавливает, но от кражи - легко!

Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 685867)
Я думаю, есть способы выхода из этой ситуации. Должны быть.

Есть. Национализация стратегических предприятий и госпланирование. Ни один капиталист не построит например Керческий мост. Потому что банально заказчика не будет.
Ни один капиталист не станет поднимать село, мелкие города - ему это зачем? Его задача - прибыль, а не социалка.

А вот когда крупные предприятия дают работу хотя бы половине населения города, тогда и мелкий бизнес сможет работать. Потому что во-первых, будет сателлитом крупных предприятий и по заказам, и по поставкам, и по логистике, а, во-вторых, появится покупательская способность у населения и можно будет продавать услуги и товары не первой необходимости.
С селом тем более. Без госзакупок гарантированных и помощи в организации сбыта продукции село не проживёт.

Фантоцци 16.08.2017 14:54

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 685873)
Ты Шариков или Швондер?

По сравнению с тобой, я профессор Преображенский.:)
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 685873)
Нет. Именно ты первый и начал. Просто ты уже не контролируешь, что мелешь.

Следи за базаром, гнида большевистская. Когда-то извинялся передо мной, но потом тебя понесло на волне политического слабоумия. Однако, мною тема не забылась. Так что будешь периодически получать за своё хамство. С Полиграфом Полиграфовичем.

Крыс 16.08.2017 15:32

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685879)
Когда-то извинялся передо мной, но потом тебя понесло на волне политического слабоумия.

Нет, не так. Когда здесь тихо и мирно обсуждали преимущества и недостатки различных гос-х устройств, именно ты открыл вдруг своё хайло и понёс такое, отчего уши завяли даже у самых терпеливых оппонентов. И даже у тех, кто имел сходную с твоей точку зрения, а это уже говорит о многом.

Поначалу даже мне казалось, что чем-то тебя этак задели, только не мог понять, чем же - но мало ли. Извиниться тут просто на всякий случай - совершенно нормально. Я тоже извинился пару раз. Но тебя уже было не остановить - долго пытались всем миром угомонить, что-то пытались объяснить, закрывали глаза на хамство. Оказалось, зря - ты просто гнусное ничтожество, и этим объяснялось всё твоё неадекватное поведение. Вскрылось гнилое нутро, хотя повод-то изначально был, тьфу, ерунда полнейшая!

Теперь ты уже тычешь тем, что с тобой, несмотря на неадекват, пытались нормально общаться - типа это зашквар! Тебя так воспитали, что ты даже не в курсе элементарных норм поведения. Воспитали конченное чмо, не понимающее, что извиняться - это нормально. Ну что ж, мышление типичного быдла лишний раз подтверждается, хотя это уже просто в довесок, и ничего не меняет. Клеймо шакала у тебя на лбу навечно, иначе к тебе относиться теперь не будут. За что боролся, то и получай :)

Кирилл Юдин 16.08.2017 15:59

Re: Курилка. Часть 134
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685879)
Когда-то извинялся передо мной,

Это меня характеризует с положительной стороны. Ты на такое не способен.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 685879)
но потом тебя понесло на волне политического слабоумия.

Не совсем так. Просто ты моё извинение принял за слабость - у быдла всегда так. И тут же доказал, что зря я извинялся. Я-то думал, что погорячился, и ты нормальный, просто не то ляпнул сгоряча. Оказалось, что нет - мудак ещё тот. Редкое быдло, антисемит, дикий шовинист и просто мразь зажравшаяся - типичный представитель подкапиталистического шакалья, собирающего крохи со стола хозяина, ничтожество этим гордящееся.
А попросту - пёс смердящий. Тявкающий из-под лавки на прохожих.

Я умею прощать. Я великодушен, как все нормальные люди с чувством достоинства. А ты - ушлёпок. Гопник, напяливший чужой пинджак и возгордившийся этим до безобразия. Ну надо же как тебя распёрло "передо мной извинились!" Не лопни, придурок. Тебя за человека приняли по ошибке просто. Только и всего.


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot