Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что слушаешь? Часть 3 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4005)

Кирилл Юдин 19.03.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Подтверждение изображения (Сообщение 423032)
я процитировал Евгения Хавтана

Да я это уже нашел. Просто действительно странно - информации - 0, а имя ненашинское. Родился вроде в Магнитогорске. И это всё, что о нём известно. Странно.
Цитата:

Сообщение от Подтверждение изображения (Сообщение 422982)
я безумно рад, что у нашей страны появился шанс выглядеть "адекватно " на международном рок-рынке

вот это как-то сомнительно при таком "обилии" открытой информации. Кто вообще узнает, что некий Джефф (не Вася, не Петя), который возможно вырос где-нибудь в Канзасе, из России?
Это так, просто мысли.
Цитата:

Сообщение от Подтверждение изображения (Сообщение 423032)
могу сбросить его электронный адрес

Ну, я не настолько зафанател. :)

Фантоцци 20.03.2013 00:19

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Slow Train Soul - Twisted Cupid
http://www.youtube.com/watch?v=2U4I1zGtfAk

Драйвер 20.03.2013 06:21

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Хороший парень. Очень чистая студийная обработка, мне понравилось. У меня есть TC Helicon, позволяет делать голос вот таким, небесным, записывать многоголосие в реальном времени одним нажатием кнопки. И гитарный звук чистит, любой инструмент.
Что касается виртуозности, я видел столько талантливых музыкантов, которые уже в 14 играли не хуже, чем Стив Вай и Ингви Мальмстин, писали чудесные песни, аранжировали их. Был парнишка, который пугал своей одаренностью, его после 7 класса выгнали из школы, он толком читать не умел. Он на ходу на гитаре сочинял такие вещи, "снимал" один в один любые партии, но, к сожалению, то была середина 90-х, до нынешнего благодатного времени он не дожил. И многие ушли в иной мир. И сейчас когда я хожу по магазинам типа Ямаха и Корг, я все время думаю, что же раньше всего этого не было. Сколько людей кануло в Лету, не имея возможности купить себе даже нормальную гитару...

Подтверждение изображения 20.03.2013 08:50

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Procol Harum

бес разницы 20.03.2013 11:57

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Сандзюро Кувабатакэ 20.03.2013 12:33

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Бразил 20.03.2013 23:37

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Хасанов (Сообщение 422986)
Странно, ничего не могу найти о нем в интернете.

Странно, но в поисковом запросе Jeff Lloyd Гугл первой же ссылкой ведёт на станицу группы вКонтакте. По этой странице можно найти информацию, что Jeff Lloyd - это Арсений Романовский, родился 15 октября 1999 в индустриальном центре Южного Урала, городе Магнитогорске. Ну, и там далее по тексту пресс-релиза.

сэр Сергей 21.03.2013 00:32

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Надия 21.03.2013 00:43

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
сэр Сергей, а это из какого Ведьмака?

Кирилл Юдин 21.03.2013 00:49

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Бразил (Сообщение 423088)
в поисковом запросе Jeff Lloyd Гугл первой же ссылкой ведёт на станицу группы вКонтакте. По этой странице можно найти информацию

И правда. Тоже оказался невнимателен. Я недолюбливаю соц.сети - плохо там ориентируюсь. Зашел, но понял так, что это группа поклонников, где одни объявления о каких-то мероприятиях. Повторил - есть кое какая информация. Боюсь только его никто не будет воспринимать как русского музыканта, о чём с такой надеждой пишет Хавтан.

Эстас 21.03.2013 09:48

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Странный какой-то псевдоним у мальчика, потому что я в поиске первым делом выхожу на хоккеиста. А в вк и у меня и у многих знакомых странички блокированы, и нет никакого желания разблокировать, так что эта социальная сеть хороша, но не последняя инстанция. А смысл его раскручивать есть? Когда голос меняется?


Кирилл Юдин 21.03.2013 11:44

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 423119)
Когда голос меняется?

С годик у него ещё есть. Но для рока это не важно. Слух, какой-никакой диапазон, чувство ритма - достаточно. Это ж не опера. Вон, Сукачева вообще крутым певцом считают. На мой же взгляд более отвратительного голоса найти сложно. Ну, разве что всякие Басковы, Серовы и т.п.

милздред 22.03.2013 02:08

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Сандзюро Кувабатакэ 22.03.2013 13:25

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

бес разницы 22.03.2013 19:38

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Фантоцци,
милздред,
Спасибо за композиции - добавил себе в копилку музыкальную!


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot