Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 146 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6567)

Кинофил 03.06.2018 21:08

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703932)
Ок! Моё исходное сообщение:

За вот это моё утверждение на меня посыпались оскорбления и обвинения в раскрутке фейка. Давайте разберёмся, в чём и где я соврал и где фейк.


1. Ролик ФИФА?
2. Ролик официальный?
3. К чемпионату мира по футболу?
4. На Спасской башне Кремля звезда или крест?


Жду извинений.

Не дождетесь.
Как выяснилось вины Российского руководства в этом нет. У нас официальный совсем другой ролик.

А это как бы вы раскручивали мультик нидерландского суда как наш Бук сбивает Боинг.

Хрен знает, что они там нарисуют.

Ждем от вас покаяния, что вы не разобрались в кознях врагов.

Свирепый ревун 03.06.2018 21:11

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 703926)
С чего тебе это ясно

Мне ясно, что ты тупое безкультурное уёбище.
Да, Кирилл оказался прав, это ролик ФИФА, только не понятна ваша реакция. Вы как будь-то рады, что Запад осуществил очередную диверсию против страны в которой вы живете.

адекватор 03.06.2018 21:12

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 703910)
ура-патриоты

Красный член указующий на крест в этом сообщении Крыса.

Кинофил 03.06.2018 21:13

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Свирепый ревун (Сообщение 703935)
Мне ясно, что ты тупое безкультурное уёбище.
Да, Кирилл оказался прав, это ролик ФИФА, только не понятна ваша реакция. Вы как будь-то рады, что Запад осуществил очередную диверсию против страны в которой вы живете.

Вряд ли это диверсия. Студентов наняли, они по-быстрому слепили под "Игру Престолов". По европейской привычке поставили наверху крест.

адекватор 03.06.2018 21:14

Re: Курилка. Часть 146
 
Десоветизация. Всё больше и больше советской молодежи снимают комсомольские значки, одевают крестики и идут в церкви на богослужения.

Свирепый ревун 03.06.2018 21:16

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 703937)
Вряд ли это диверсия. Студентов наняли, они по-быстрому слепили под "Игру Престолов". По европейской привычке поставили наверху крест.

Не, в таких вещах случайностей не бывает. Тот кто это делал, отлично знал какая будет реакция у нас в стране. Сейчас эта тема будет раскручена в СМИ.

Кирилл Юдин 03.06.2018 21:16

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Как выяснилось вины Российского руководства в этом нет.
Как всегда склизкий глист не может ответить на прямые простейшие вопросы, а непременно несёт какую-то херню, доказывая что-то самому себе.
Ещё раз (интересно сколько этому дауну надо раз повторить?): моя цитата, в ней утверждаются конкретные вещи. В чём именно я соврал? Конкретно, где, в каком месте? Именно мою цитату приведите, а не сочиняйте свои.

адекватор 03.06.2018 21:17

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 703933)
На этом ролике нет кремлевской башни.

Кроме десоветизации обеззвездживанием, псевдокремлёвскую башню европеизировали, изобразив ея под наклоном, как небезызвестную башню в Пизе. (Пизанская башня).

Нюша 03.06.2018 21:18

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703871)
А вы в курсе, что в официальном ролике FIFA к чемпионату мира по футболу, на Спасской башне Кремля вместо звезды - крест? Опять случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось...

Цитата:

То есть теперь это уже не синдром 9-го мая, болезнь перестала быть локальной и распространяется дальше...

Вот инфы немного:

https://rossaprimavera.ru/news/dfa55423
а ФИФА - делали какой то ролик к 9 мая? или сами не понимали, что писали? ( что скорее всего) - вообщем в очередной раз выдали желаемое за действительное ну ведь так? Иначе к чему вот эти выделенные мною их фразы...

Кирилл Юдин 03.06.2018 21:18

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Свирепый ревун (Сообщение 703935)
Да, Кирилл оказался прав

Спасибо.

Кинофил 03.06.2018 21:19

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703940)
Как всегда склизкий глист не может ответить на прямые простейшие вопросы, а непременно несёт какую-то херню, доказывая что-то самому себе.
Ещё раз (интересно сколько этому дауну надо раз повторить?): моя цитата, в ней утверждаются конкретные вещи. В чём именно я соврал? Конкретно, где, в каком месте? Именно мою цитату приведите, а не сочиняйте свои.

Вы обвинили, что это наши убрали звезду и поставили крест.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703871)
А вы в курсе, что в официальном ролике FIFA к чемпионату мира по футболу, на Спасской башне Кремля вместо звезды - крест? Опять случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось...

А сейчас хотите сказать, что знали, что это просто от незнания иностранных дизайнеров, а в российском официальном ролике звезда и аж Сталин имеются?

Тогда вы провокатор, если это знали заранее.

Кинофил 03.06.2018 21:22

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Свирепый ревун (Сообщение 703935)
Мне ясно, что ты тупое безкультурное уёбище.
Да, Кирилл оказался прав, это ролик ФИФА, только не понятна ваша реакция. Вы как будь-то рады, что Запад осуществил очередную диверсию против страны в которой вы живете.

Не прав.

Вот его полный пост
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703871)
А вы в курсе, что в официальном ролике FIFA к чемпионату мира по футболу, на Спасской башне Кремля вместо звезды - крест? Опять случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось...


Нюша 03.06.2018 21:22

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 703944)
Тогда вы провокатор, если это знали заранее.

да, скорее всего вы правы, иначе для чего было ему
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 703942)
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А вы в курсе, что в официальном ролике FIFA к чемпионату мира по футболу, на Спасской башне Кремля вместо звезды - крест? Опять случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось...
Цитата:
То есть теперь это уже не синдром 9-го мая, болезнь перестала быть локальной и распространяется дальше...
Вот инфы немного:
https://rossaprimavera.ru/news/dfa55423

- хотя, как вариант - сами не знали, а потом уже после просмотра нашего Оф. ролика - начали соображать что к чему...

Кирилл Юдин 03.06.2018 21:22

Re: Курилка. Часть 146
 
С нюшей поговорить что ли? :) А то все игнорируют. Ок!
Цитата:


а ФИФА - делали какой то ролик к 9 мая?
А кто утверждал, что ФИФА делал ролики к 9 мая?


Цитата:

вообщем в очередной раз выдали желаемое за действительное
Нюша - да. Сама придумала обвинение и сама его опровергла.


Цитата:

Иначе к чему вот эти выделенные мною их фразы...
ВЫ сами не знаете к чему выделяете какие-то фразы и спрашиваете у других? :doubt: Да, это проблема.

Кинофил 03.06.2018 21:24

Re: Курилка. Часть 146
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703948)
...
А кто утверждал, что ФИФА делал ролики к 9 мая?
....

Вы.
Не стесняйтесь, приведите ваш полный пост, а не вырезки

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 703871)
А вы в курсе, что в официальном ролике FIFA к чемпионату мира по футболу, на Спасской башне Кремля вместо звезды - крест? Опять случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось...



Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot