Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериалы, которые готовятся (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2565)

Стрелка 12.12.2012 21:05

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Илья Куликов (Сообщение 412773)

О, субъективная камера. Это очень круто, если хорошо сделано. Интересно, моргание учитывалось?))

Афиген 12.12.2012 22:58

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Илья Куликов (Сообщение 412781)
видел три серии почти полной сборки. В них я доволен результатом на 100%.

Поздравляю.

Сашко 14.12.2012 21:35

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Компания Story First Production работает над производством фантастического сериала «Посредник». В основу сюжета сценария лег роман советского писателя Александра Мирера «Главный полдень», адаптированный к современным реалиям.

Главный герой картины – старшеклассник, переехавший из Москвы в небольшой провинциальный город, в котором происходит череда таинственных событий. Постепенно подросток понимает, что их причиной является атака инопланетян, захватывающих тела жителей города с помощью специального приспособления – «посредника».

Режиссер проекта – Юсуп Бахшиев («Антикиллер», «Жесть», «Параграф 78»).

Премьера сериала планируется на канале СТС.

Источник

Илья Куликов 15.12.2012 03:53

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 412789)
Поздравляю.

Спасибо огромное! Очень приятно.

Дмитрий Игоревич 15.12.2012 05:17

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Илья Куликов (Сообщение 412781)
Знаете, я видел три серии почти полной сборки. В них я доволен результатом на 100%. То есть всё как я видел в голове. Я просто не верил до конца что в наших условиях можно экранизировать не только драматургически, но и технологически сложную постановку.

Поздравляю. В наших условиях драматургию и технологически сложный проект соединить действительно сложно. Особенно в сериале.
Новых успехов:drunk:

Ого 15.12.2012 11:13

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Игоревич (Сообщение 412919)
В наших условиях драматургию и технологически сложный проект соединить действительно сложно.

Во всех условиях сложно. Поздравляю!

де Жавю 28.12.2012 14:13

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Главные тематические сериальные тренды 2013 года

Проанализировав более чем 250 телевизионных проектов, которые разрабатываются для ведущих каналов, журнал New York выделил главные тематические сериальные тренды 2013 года.

Йиндра 28.12.2012 16:17

Re: Сериалы, которые готовятся
 
врачи по-прежнему рулят. адвокаты дышат им в затылок, адвокатов подпихивают вперед римейки, чуть отстают роботы и полицейские. Золушки безнадежно устарели (очень тихо - ура!!!!! - ведь на втором канале об этом до сих пор не знают)

Варя 28.12.2012 22:50

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 412882)
Компания Story First Production работает над производством фантастического сериала «Посредник». В основу сюжета сценария лег роман советского писателя Александра Мирера «Главный полдень», адаптированный к современным реалиям.

по нему уже однажды сняли фильм
названия не помню
но тягомотина ужасная получилась
может, вторая попытка будет удачной

Кодер 28.12.2012 23:11

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Илья Куликов, поздравляю!

Мистер ТаланТ 07.01.2013 15:14

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Поздравляю, Илья. А на Украине кто-то купил "Моими глазами"? Или нужно будет с торрентов качать?

Илья Куликов 07.01.2013 23:33

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Спасибо за поздравления всем!

Насчет Украины не знаю, это не наш продакшен, не "Дикси". Спрошу у Заура, потом напишу. Но, мне кажется, кто-нибудь наверняка купил.

де Жавю 09.01.2013 14:32

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Планы на зиму: 8 новых сериалов

Сашко 18.01.2013 13:49

Re: Сериалы, которые готовятся
 
Запущена в производство четырехсерийная мелодрама «Русская любовь Эйнштейна», режиссером которой стала Елена Николаева («Попса»).

Действие картины разворачивается в Америке 1930-х годов. В центре сюжета лежит реальная история любовного треугольника между Альбертом Эйнштейном и женой известного советского скульптора Сергея Коненкова Маргаритой.

В фильме снимаются Дмитрий Певцов («Турецкий гамбит»), Александр Балуев («Изгнание») и Ольга Будина («Идиот»).

То же, но с фотографиями

Геберт 20.01.2013 22:37

Re: Сериалы, которые готовятся
 
А кто подскажет? "Да господин президент" когда можно увидеть? вроде говорили, что этот шарж до НГ должен смонтирован быть.


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot