Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 105 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5987)

сэр Сергей 30.05.2016 22:21

Re: Курилка. Часть 105
 
Кирилл Юдин, Боже!!!! Кто это?!!!! За что их совесть-то в узилище?

автор 30.05.2016 22:27

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от Бэлла Крейнина (Сообщение 625523)
Вот якобы как-то чуют красивые бабы, к кому идти

То оно и видно: в эвропах от хохлушек Наташ спасу нет. А на дуркаине, если так дальше пойдёт, скоро одни ТП останутся. И будут прикалываться дальше с российскими друзьями, идиотки.
Любопытно даже - как друганы попали туда при официальном запрете въезда на территорию хунты российским лицам МП от 18 до 60?
Белла, вокруг меня - чуть шею не свернул, считая, - десятка полтора красивых баб разных возрастов, пытаюсь вот теперь понять, кого я победил?!

автор 30.05.2016 22:30

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 625526)
Это типа вот этих, сбежавших на Украину "узников совести"?

О! опять моржи! Моржи к моржам - видать к отсидке, век фоток не видать!

И это, опять вот наша ватная дыра усугубляется - никак дна не достанем:

http://topwar.ru/96008-v-2017-godu-v...znachenie.html

Михаил Бадмаев 30.05.2016 22:39

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 625528)
А мне в августе 91-го не было страшно... Я сразу понял, что это не еа долго

Мне вообще было по барабану. :) Я даже не успел испугаться, потому что ничего не понял. Это в Москве там интеллигенция баррикады из мусора строила, типа, защитим демократию и всё такое... :)

Кирилл Юдин 30.05.2016 23:10

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 625529)
Кто это?!!!!

"Цвет нации" - те самые, которые поддерживают украинскую вакханалию. Интеллихенция, свалившая на Украину, типо политические беженцы: Шехтман, Мальдон и Малышев.
Прочитав сообщение от Омки, почему-то вот эти так хорошо в контекст легли. :)

Кирилл Юдин 30.05.2016 23:11

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 625530)
пытаюсь вот теперь понять, кого я победил?!

Побеждать не обязательно, важно, что вы от природы - победитель. А это, судя по всему, просто факт. :)

Кирилл Юдин 30.05.2016 23:18

Re: Курилка. Часть 105
 
Ну, или вот ещё собрание кодлы, которых Омка почему-то считает русскими/правильными русскими:
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/0...1893422948.jpg

автор 30.05.2016 23:25

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 625537)
Ну, или вот ещё собрание кодлы, которых Омка почему-то считает русскими/правильными русскими:


Печать интеллекта на каждом челе. Смотришь и сразу понимаешь: цвет нации.Поняь бы ещё - какой.
Одно слово - моржи...

Тетя Ася 30.05.2016 23:27

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 625530)
вокруг меня - чуть шею не свернул, считая, - десятка полтора красивых баб разных возрастов, пытаюсь вот теперь понять, кого я победил?!


Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 625536)
Побеждать не обязательно, важно, что вы от природы - победитель. А это, судя по всему, просто факт.

Эх, автор, автор, могли бы революцию понимаешь сделать, а всюэнергию на внимание к красивым женщинам расстратили.:)

автор 30.05.2016 23:28

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 625537)
Ну, или вот ещё собрание кодлы, которых Омка почему-то считает русскими/правильными русскими:

Смотришь и видишь печать интеллекта на каждом челе. Сразу понимаешь: цвет нации, не понятно только чьей.
Одно слово - опять кругом моржи...

Тетя Ася 30.05.2016 23:29

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 625538)
Смотришь и сразу понимаешь: цвет нации.

А вна Украине такие власть захватили...под лозунгом "Украина понад усе" :happy:

автор 30.05.2016 23:30

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 625539)
Эх, автор, автор, могли бы революцию понимаешь сделать, а всюэнергию на внимание к красивым женщинам расстратили.

Да... Но какова цена ошибки зато!

ЕжеВика 31.05.2016 00:12

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от Бэлла Крейнина (Сообщение 625523)
А я где-то читала про агента царской охранки, который, едва попав в кружок революционеров, мгновенно по одному единственному пункту определял, насколько они опасны и имеют ли шансы на победу. И никогда не ошибался.
А правило очень простое, там, где были действительно красивые женщины, там и мужчины-победители. Вот якобы как-то чуют красивые бабы, к кому идти

Бэлла Крейнина
Думаю, тут причинно-следственная связь немного другая, с точностью до наоборот.
Харизматичные мужчины с лидерскими качествами всегда привлекают женщин. Всех и красивых и некрасивых. В тех кружках, где были такие мужчины, было и много женщин. Романтика, адреналин, к тому же революция - почти всегда дело молодых, когда "гормон играет", надо свою энергию на что-то направить, а тут цель светлая, опять же "запретный плод сладок" - тайные кружки, конспиративные квартиры, пароли, явки и т.п. Поэтому энтузиасток хватало.
А то, что лидеры из этого сонма обожательниц выбирали красивых - это физиология. Вожак стаи всегда выбирает лучшую самку. ))

Бэлла Крейнина 31.05.2016 00:38

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 625528)
А мне в августе 91-го не было страшно... Я сразу понял, что это не еа долго. Пронунсиамеито так не делаются. Нужна короткая, но ярепя вспышка, я бы сказал, пароксизм крайней, беспощадной жестокости - при малейшем сопротивлении огонь на поражение, рассстрелы на месте, массовые аресты, допросы с пристрастием.

Вот именно этого все и испугались. Танки-то на улицах как бы не игрушечные стояли.
Кстати, красивых женщин при ГКЧП действительно не наблюдалось :)

Валерий-М 31.05.2016 00:42

Re: Курилка. Часть 105
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 625543)
Романтика, адреналин, к тому же революция - почти всегда дело молодых, когда "гормон играет", надо свою энергию на что-то направить, а тут цель светлая, опять же "запретный плод сладок" - тайные кружки, конспиративные квартиры, пароли, явки и т.п. Поэтому энтузиасток хватало.

Так что же получается, знаменитая фраза "девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных" не верна?


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot