Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Книга мудрости житейской (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=13)

Лала 28.11.2006 16:37

ne wsegda otkrywayut karty w INTERNET, no esli po lichke ne predstawilis - naprasnata trata wremeni. power moemu opytu. my cherez eto phodili mnogo raz.... :happy:

Меркурианец 28.11.2006 17:29

Лола, купи себе русскую "Клаву" - я ещё не один твой пост до конца не прочитал - глаза режет)))

Нора 28.11.2006 18:00

Я всегда начинаю искать информацию о этом человеке или компании в Инете. Если я вижу, что человек солидный или компания известная, то тогда начинаю диалог.

А так..., как правильно говорит Меркуранец, чаще всего кидалово.

Кирилл Юдин 28.11.2006 18:07

Цитата:

чаще всего кидалово.
А если не кидалово, то школьники. Подарил папка кому-то камеру ване, а у васи Пинакл на компе стоит, а Зинка из соседнего подъезда - ну вылитая кинодива. Вот и решили ребята, шо щаз крутое кинцо забабахают. И т.д. Ну а потом, Гршке покупают родители скутер и погнали все на нём кататься, про кино забыв. :pleased:

Василий 01.12.2006 21:08

Цитата:

На 99,9 % просто тупое кидалаво...
На 99.9 процентов - это делают те кому делать нечего.
Цитата:

если не кидалово, то школьники. Подарил папка кому-то камеру ване, а у васи Пинакл на компе стоит, а Зинка из соседнего подъезда - ну вылитая кинодива.
Это вряд ли У таких школьников типа Зинки да Гришки чужие сценарии не нужны они и сами не хуже придумают, что снимать. Это я от лица Гришки и Зинки заявляю. Проблема не в сценарии. ПРоблема сделать красиво и технично. А уж исторнию то придумать, это проще простого.
Цитата:

Лола, купи себе русскую "Клаву" - я ещё не один твой пост до конца не прочитал - глаза режет)))
Меркурианец, где ж она себе русскую клаву то купит в Индии. Взял бы да прислал ей свою к настоящий джентельмен.

Меркурианец 02.12.2006 19:14

Вася, еслиб я всем "КЛАВЫ" слал, то только на них и работал)))

А "Клаву" в любом уголке Мира можно заказать и не так дорого...

Василий 02.12.2006 23:04

Цитата:

"Клаву" в любом уголке Мира можно заказать
Ну, смотря о какой клаве речь идет. Если клаву для любовных утех , то это да. Тут спора нет в любом месте без проблем, заказать можно. А Русскую клаву с буковками за границей не так то и просто найти.
Цитата:

Вася, еслиб я всем "КЛАВЫ" слал, то только на них и работал)))
Короче, я понял ты сутетерстовом не занимаешся.

Лала 05.12.2006 12:39

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@28.11.2006 - 17:29
Лола, купи себе русскую "Клаву" - я ещё не один твой пост до конца не прочитал - глаза режет)))
меркурианец, прости меня дорогой!!!! :scary:
Я больше не буду, я уже дома :happy:

Меркурианец 05.12.2006 20:35

Цитата:

Сообщение от Лала+5.12.2006 - 12:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Лала @ 5.12.2006 - 12:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Меркурианец@28.11.2006 - 17:29
Лола, купи себе русскую "Клаву" - я ещё не один твой пост до конца не прочитал - глаза режет)))
меркурианец, прости меня дорогой!!!! :scary:
Я больше не буду, я уже дома :happy: [/b][/quote]
Лала спасибки! Теперь и твои посты читать буду)))

Лала 06.12.2006 00:32

Да? ну если ты до этого их не читал, то потерял явно не много! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Меркурианец 06.12.2006 12:24

Не читал - честно - но теперь как прилежный школьник - все от корки до корки...)))

Василий 09.12.2006 19:41

Цитата:

Не читал - честно - но теперь как прилежный школьник - все от корки до корки...)))
Э нет Меркурианец это тебе не книга. Это ЖЕНЩИНА а женщину от корки до корки не прочитаешь. Не все так просто, друг мой.

Меркурианец 10.12.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Василий@9.12.2006 - 19:41
Э нет Меркурианец это тебе не книга. Это ЖЕНЩИНА а женщину от корки до корки не прочитаешь. Не все так просто, друг мой.
Вася ты прав - я даже по молодости такой вот "стих" написал...

Ты легенькое чтиво

Всё повторяется, распутье перед Адом,
И снова выбор: любить или уйти?
А ты стоишь потерянная рядом,
Не в силах муку расставанья превзойти.

Ведь был я честен в первом же порыве,
И ураган в сравнении со мной лишь ветерок.
Предупредил, что чувства как в нарыве,
Непостоянство - первый мой порок.

Я дочитал тебя - лёгенькое чтиво,
Не вижу ни пометок, ни закладок между строк.
Всегда себя я вёл с тобой учтиво,
И нетерпенья не спускал курок.

Весна, смеясь, напомнила натуре,
Что много островов, где раньше не бывал.
И всё игра и снова в новом туре,
Ну, а с тобой я б медленно завял.

Василий 10.12.2006 22:23

Слушай, Меркурианец а давай я на них ноты положу. Песня получиться реальная. Я уже мелолдию слышу в башке. Прикольные ты стихи пишешь, :thumbsup:

Меркурианец 10.12.2006 23:48

Я только за))) Можешь у меня на страничке и другие почитать;) Может что-то понравиться...


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot