Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 165 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6970)

сэр Сергей 23.05.2020 12:21

Re: Курилка. Часть 165
 
кирчу,
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 741469)
Т.е. то, что некоторые бассейны рек и озер Крыма катастрофически обмелели, придумали укрСМИ и гувернантки?!

Ну, во-первых, это периодически происходит в силу природных особенностей, то мелеют, то наполняются.

Простите, но сейчас дожди... .

У нас в городе дикие утки и лебеди поселились на пмж, не улетают, хотя перелетные, а они водоплавающие им вода, просто для жизни нужна.

Проблема с водой есть, после перекрытия подачи из Украины, никто этого не отрицает, проблема сложная, опять же никто не спорит.

Но, так, чтобы ужас, ужас, ужас... Это перебор СМИ.

Кадры обмелевшего Симферопольского водохранилища, заполнившие сеть... Так во-первых, оно периодически мелеет, во-вторых это техническое, а не питьевое водохранилище и построено оно было для оросительных нужд.

Тетя Ася 23.05.2020 14:17

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 741479)
Прикольно.

Я то уж собралась почитать как Вас в какую -нибудь сионисткую организацию вербовали, если уж не в агенты моссада.

А вообще странный какой-то ресурс: поддельный еврей Юдин схлестнулся с такими же ряжеными казаками.

Кирилл Юдин 23.05.2020 15:18

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741489)
А вообще странный какой-то ресурс:

На любом ресурсе пока ещё возможно зарегистрироваться не только под своим реальным именем, а придумать любой ник. )

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741489)
поддельный еврей Юдин схлестнулся с такими же ряжеными казаками.

Да как схлестнулся - написал нечто ироничное по поводу нерушимых скреп, ряженых кизяков, лицемерия православия и величия путинской России. Это сегодня в принципе преступление. И самым веским аргументом однозначно является национальность. )))

Тетя Ася 23.05.2020 17:28

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 741490)
Да как схлестнулся - написал нечто ироничное по поводу нерушимых скреп, ряженых кизяков, лицемерия православия и величия путинской России. Это сегодня в принципе преступление.

По мне так делать нехер похоже, что вам, что гусским националистам. Я вообще считаю всю эту скрепоносную шумиху прикрытием реального ограбления и закрепощения народа, причем независимо от национальности, вероисповедования и даже политических взглядов. Фрики, с самых разных сторон политического лагеря привлекают к себе внимание, наверняка их ведут, порой незаметно, спецслужбы, а тем временем... Что тем временем? Опасность исходит отнюдь не от любителей архаики.
Ой, какие надежды я возлагала на научный прогресс, ждала научных открытий. А в итоге этот самый научный прогресс с ИИ оказался направленным против меня.
Вся суть Закона об Искусственном Интеллекте.

Фантоцци 23.05.2020 18:08

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741494)
Я вообще считаю всю эту скрепоносную шумиху прикрытием реального ограбления и закрепощения народа, причем независимо от национальности, вероисповедования и даже политических взглядов. Фрики, с самых разных сторон политического лагеря привлекают к себе внимание, наверняка их ведут, порой незаметно, спецслужбы, а тем временем... Что тем временем? Опасность исходит отнюдь не от любителей архаики. Ой, какие надежды я возлагала на научный прогресс, ждала научных открытий. А в итоге этот самый научный прогресс с ИИ оказался направленным против меня.


Тетя Ася, а вы иногда этих авторов поддерживаете материально? Тому же fef-andrey перевели денежку? Ну, рубликов пятьдесят хотя бы, на пивко:)

Тетя Ася 23.05.2020 18:13

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 741460)
Хотел бы я быть евреем, да не берут (

Просто жутко интересно, как звучала формулировка отказа и причина?
Вон, видите Юдин ни у кого не спрашивал, а самовольно самозаписался. Кстати,часом не знаете, наказание ему за это от настоящих евреев положено? Вот смешно будет: националисты уже наехали, так тут еще и евреи добавят.

Тетя Ася 23.05.2020 18:18

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 741499)
Тетя Ася, а вы иногда этих авторов поддерживаете материально?

Нет, не поддерживаю.
Не подписана на канал, ссылку прислали - тема заинтересовала и ролик понравился.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 741499)
Тому же fef-andrey перевели денежку? Ну, рубликов пятьдесят хотя бы, на пивко

Понимаю, что сейчас придется обнаружить всю степень своего невежества ( каюсь), но не знаю кто это.

Крыс 23.05.2020 18:19

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741500)
Кстати,часом не знаете, наказание ему за это от настоящих евреев положено

Отлучение от мацы :)

Фантоцци 23.05.2020 18:19

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741500)
Вон, видите Юдин ни у кого не спрашивал, а самовольно самозаписался. Кстати,часом не знаете, наказание ему за это от настоящих евреев положено?

Ну, если самозаписался, то, по логике, самообрезание положено. В качестве подтверждения серьезных намерений.:happy:

Фантоцци 23.05.2020 18:21

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741501)
Понимаю, что сейчас придется обнаружить всю степень своего невежества ( каюсь), но не знаю кто это.

так написано под репортажем, как можно поддержать День тв. Нажимаете на ссылку и видите:
https://dentv.ru/articles/podderzhat-kanal.html
:)

Кертис 23.05.2020 18:22

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741500)
Просто жутко интересно, как звучала формулировка отказа и причина?

Сказали, что Кирчу уважает евреев, а меня - нет. Значит евреем я быть не могу (

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741500)
Вон, видите Юдин ни у кого не спрашивал, а самовольно самозаписался.

Самозаписаться-то и я могу. А гражданство Израиля мне дадут? )

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 741500)
Кстати,часом не знаете, наказание ему за это от настоящих евреев положено? Вот смешно будет: националисты уже наехали, так тут еще и евреи добавят.

Да, я слышал к Кириллу выслали еврейских казаков на танках. Вот они, орлы )

Тетя Ася 23.05.2020 18:25

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 741504)
так написано под репортажем, как можно поддержать День тв. Нажимаете на ссылку и видите:
https://dentv.ru/articles/podderzhat-kanal.html

Спасибо, но деньги не переведу.

Крыс 23.05.2020 18:26

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 741505)
А гражданство Израиля мне дадут?

Если самовыдвиженцем, придётся лет 40 по пустыне походить - а там и гражданство не понадобится, причём любое))

Кертис 23.05.2020 18:32

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 741507)
Если самовыдвиженцем, придётся лет 40 по пустыне походить

Я, конечно, люблю пешие походы, но, пожалуй, воздержусь. Жениться выйдет быстрее )

Фантоцци 23.05.2020 18:37

Re: Курилка. Часть 165
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 741505)
Самозаписаться-то и я могу. А гражданство Израиля мне дадут? )

Есть такой американский продюсер Томми Моттола, из итальянской семьи, католик по вероисповеданию. Он, когда полюбил еврейскую девушку, чтобы доказать свои чувства семье невесты, стал евреем, то есть иудеем, со всеми вытекающими процедурами. Почитайте его воспоминания "Хитмейкер". И его тесть после свадьбы немного помог ему с карьерой. :)


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot