Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу сценарий телемуви для канала Домашний (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3783)

Сашко 30.04.2012 14:24

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 384969)
Просто я не понял, почему кроме Светланы тут о нем еще кто-то знает, если я отсылал его именно Светлане.

Еще раз: потому что вы не единственный человек, кто додумался до столь редкой темы про врачиху в деревне.

Вадим 30.04.2012 14:27

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Сашко, спасибо за вторичное объяснение, но я тогда хочу выяснить - почему Нора в курсе "редких тем", которые присылают Светлане?

Сашко 30.04.2012 15:07

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Вадим, это у вас на Марсе только вы догадались написать про врачиху в деревне. А у нас на Земле каждый третий автор считает делом чести написать про врачиху на деревне. В крайнем случае про врачиху на селе.

Нора 30.04.2012 15:58

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 384969)
Сашко, я понимаю ваш юмор, но я отсылал синопсис с названием "Врачиха" про деревню, по объявлению в этой теме, поэтому и спросил. Слово-то характерное. Просто я не понял, почему кроме Светланы тут о нем еще кто-то знает, если я отсылал его именно Светлане.

Вадим, а не вы ли отправляли заявку с названием "Училка" про учительницу и деревню?! :horror: :)

Беллуна 30.04.2012 16:01

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
И у меня есть заявка "Врачица" о сельской лекарке. Нора, признавайтесь, что Вам о ней известно.

Нора 30.04.2012 16:06

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Беллуна (Сообщение 384984)
И у меня есть заявка "Врачица" о сельской лекарке. Нора, признавайтесь, что Вам о ней известно.

Она лечит людей, но на пути к счастью она преодолеет множество препятствий и в конце найдет свою любовь... :blush:

Граф Д 30.04.2012 16:13

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
А я хотел написать сериал "Грачиха" о нежной дружбе сельской врачихи и грачихи. 12 серий. Грачиха была говорящая.

Александр Евгеньевич 30.04.2012 16:57

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Ха! Вот я уже полгода мыкаюсь по "продакшинам" с заявкой на "Врач. Просто врач" (кто пожелает, найдёт без труда!)- в сем творении собраны-скомпилированы все шаблонно-трафаретные медфабулы, а подано всё под пикантным цинично-артхаусным соусом "а-ля гуманизм" и сдобрено атмосферностью неповторимого авторского стиля!....:director::thumbsup:

Да! Любви, доброты, бескорыстия.... в сюжете нет - лишь простые человеческие отношения!

Вадим 01.05.2012 00:54

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Понятно)) Спасибо))

Мистор 01.05.2012 13:29

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Александр Евгеньевич (Сообщение 384988)
а подано всё под пикантным цинично-артхаусным соусом "а-ля гуманизм" и сдобрено атмосферностью неповторимого авторского стиля!..

http://euroset.ru/upload/iblock/aa5/nosov-3_1.jpg

Фантоцци 03.05.2012 19:50

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
А ситком "Ветеринары" о тяжёлой работе парней в огромном свинарнике подошёл бы?

Лала 23.05.2012 18:28

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Мы продолжаем искать для канала Домашний истории. Важное уточнение - истории должны быть более молодежными, не похожими на формат РТР. в формате 90 минут и 4 серии по 45 минут. Адрес прежний. Пожалуйста присылайте свои заявки в формате doс аннотация прилагается к синопсису обязательно. С уважением Светлана.

Лала 23.05.2012 18:31

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Пожалуйста не присылайте сериалы, ситкомы, и прочие не затребованные темы. Наш жанр - молодежная мелодрама, ромком, детектив, может быть легкий налет доброй мистики, не ужастика.
Главные герои и тематика должны быть интересны женской зрительской аудитории от 25 до 35 лет.

Драйвер 23.05.2012 18:34

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 384983)
с названием "Училка" про учительницу и деревню?!

Я сейчас пишу драму "Учихалка". Про училку, у которой был хронический ринит и аллергический тонзиллит.

Потом наконец-то засяду за сериал "Воспитка".

Лала 24.05.2012 15:58

Re: Ищу сценарий телемуви для канала Домашний
 
еще уточнение. Под аннотацией мы подразумеваем краткое описание сюжета идеи истории на пол-странички.))))))))
Герои достаточно молодые люди от 18-35 лет. женщины с активной жизненной позицией, не типичные РТРвские домохозяйки.
Бюджет очень маленький, и это приходится учитывать. дорогие в производстве сцены, сложно постановочные, массовые, на дорогих объектах (традиционное - вокзал, аэропорт, стадион))))))) а так же спец-эффекты - не приветствуются.
история должна быть выстроена - завязка, поворот, усложнение, 2 поворот и т.д. короче как говорил Великий Макки)))))))
требование к синопсису - максимальное действие минимум лирических отступлений. оформление сценария - традиционная американка.
если есть особые вопросы - вроде на все отвечаю в личке.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot