Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 157 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6863)

сэр Сергей 02.12.2019 16:43

Re: Курилка. Часть 157
 
Фантоцци,
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 727441)
А с Мамаевым побоищем вы обгадились. На счет 5 тысяч воинов со всех княжеств. Столько собирают мелкие футбольные стадионы в провинции.

Ну обгадились вы... Нов аша любовь к разбрасыванию фекалий псевдоисторка Проничева заставляет вас бросаться в меня...

Впрочем. идите на х...

Фантоцци 02.12.2019 16:44

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 727442)
Ну обгадились вы... Нов аша любовь к разбрасыванию фекалий псевдоисторка Проничева заставляет вас бросаться в меня... Впрочем. идите на х...

Вот поэтому я вас вывел из друзей. Вы - просто дурак. :)

Кирилл Юдин 02.12.2019 16:45

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 727356)
Но в случае Куликовской битвы... Это его специализация... В конце концов,. он возглавлял экспедицию...

Меня эта тема не заботит, поэтому туда и не лезу. Но если бы полез, то обязательно изучил бы все имеющиеся мнения и доводы, перед тем как делать выводы. Ну, а Двуреченский для меня просто не авторитет по многим причинам. Не то чтобы принципиальный противник по взглядам или типа того, но просто косноязычный скучный тип, с таранканами в башке. :)


Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 727356)
Да-да... Было бы интересно. Говорят, у него собственный маркчичтский канал.

Сейчас их нет только у ленивого. )))


Признаться мне импонирует Реми Майслер в последнее время. Этакий простой мужик, который выражает свои взгляды до неприличия простым и понятым языком и говорит о сложнейших вещах очень просто и доходчиво в свойственной только ему манере. Без понтов и попыток показаться большим учёным. Тем не менее не просто энциклопедические знания, но именно осмысленное понимание сложных тем весьма подкупает. Серьмяга такая. )))


Ну а вот разбор "анализа" марксизма Двуреченского:



Крыс 02.12.2019 16:57

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 727440)
Тоже про 100.000 затрут?

Ага, как и про 100 000 000 расстреляных в гулаге. Я не знаю, что это за болезнь гигантизмом такая, но имеет место быть :)

сэр Сергей 02.12.2019 17:05

Re: Курилка. Часть 157
 
Кирилл Юдин,
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 727444)
Признаться мне импонирует Реми Майслер в последнее время. Этакий простой мужик, который выражает свои взгляды до неприличия простым и понятым языком и говорит о сложнейших вещах очень просто и доходчиво в свойственной только ему манере

Признаюсь, мне тоже. Сейчас он, еще, ведет Солженицынские чтения на канале Дмитрия Пучкова, очень примечательно.

Он указывает на источники, которыми жонглирует Солженицын ловит его на лжи и выдумках.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 727444)
Ну, а Двуреченский для меня просто не авторитет по многим причинам. Не то чтобы принципиальный противник по взглядам или типа того, но просто косноязычный скучный тип, с таранканами в башке.

Ну зауми у него хватает на канале. Смотреть и слушать невозможно, это да.

Но в том случае он выступал, как ученый и говорил о строго научных фактах.

То, что е равно эм цэ квадрат может сказать и полный идиот, от этого е не перестанет равняться эм цэ квадрату.

сэр Сергей 02.12.2019 17:08

Re: Курилка. Часть 157
 
Крыс,
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 727446)
Ага, как и про 100 000 000 расстреляных в гулаге. Я не знаю, что это за болезнь гигантизмом такая, но имеет место быть

Фантоцци, обычный тролль. Если археолог-любитель Проничев нашел захоронения воинов Донского побоища и установил точнейшее место... Это же научная сенсация.

Все научные журналы должны об этом писать. Туда должна быть направлена экспедиция и не одна...

Но все тихо... Никто, кроме самого Проничева и Фантоцци, про это не говорит...

А так, конечно... 100.000...

сэр Сергей 02.12.2019 17:10

Re: Курилка. Часть 157
 
Фантоцци,
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 727443)
Вы - просто дурак.

Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. :)

сэр Сергей 02.12.2019 17:14

Re: Курилка. Часть 157
 
Кирилл Юдин,

Длинновато... Но воть Реми Майснер про 37-й год.



Крыс 02.12.2019 17:18

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 727448)
Если археолог-любитель Проничев нашел захоронения воинов Донского побоища и установил точнейшее место... Это же научная сенсация

Кстати, а где захоронения тех самых расстрелянных при Сталине миллионов? Тоже интересный вопрос. Говорят о них все, а ведь доказать проще простого - покажите места, и все дела. Ну не в тайгу же вагонами отвозили?

Иначе ведь спрятать такое огромное кол-во невозможно в принципе, чтоб до сих пор никто не нашёл - разве что в космос запускать или в океане топить, но это уже совсем маразм :doubt:

Фантоцци 02.12.2019 17:24

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 727448)
Если археолог-любитель Проничев нашел захоронения воинов Донского побоища и установил точнейшее место... Это же научная сенсация. Все научные журналы должны об этом писать. Туда должна быть направлена экспедиция и не одна... Но все тихо... Никто, кроме самого Проничева и Фантоцци, про это не говорит...

именно поэтому я и увлекся его каналом :) Чтобы легализовать свои исследования и рассказать о своих открытиях, Проничев написал письмо Мединскому. Минкульт отфутболил его письмо в музей Куликовской битвы, а музей ответил на его письмо бюрократической абракадаброй. Музей, на строительство которого потрачено 1380 млн руб. (обратите внимание на цифру :)) оказался в щекотливой ситуации.
Ну, вроде той ситуации, в которой оказался здесь сер Сергей :)

сэр Сергей 02.12.2019 18:00

Re: Курилка. Часть 157
 
Крыс,
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 727451)
Иначе ведь спрятать такое огромное кол-во невозможно в принципе, чтоб до сих пор никто не нашёл - разве что в космос запускать или в океане топить, но это уже совсем маразм

Оно и понятно... Вон, как тролль Фантоцци, вознося свою религиозную веру в Проничева пытается отыгратся за "могольские" пушки и несбиваемый Томагавк :)

Фантоцци 02.12.2019 18:12

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 727453)
Оно и понятно... Вон, как тролль Фантоцци, вознося свою религиозную веру в Проничева пытается отыгратся за "могольские" пушки и несбиваемый Томагавк

Бред посланного нахуй дурака. :)

Михаил Бадмаев 02.12.2019 18:14

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 727451)
Кстати, а где захоронения тех самых расстрелянных при Сталине миллионов? Тоже интересный вопрос.

Страшно говорить. Но - говорю. Где захоронения 1, 1 миллиона узников Освенцима??? Элементарные расчёты пропускных возможностей крематориев показывают, что столько трупов не могло быть утилизировано в крематориях Освенцима - чисто технически. Человек, который произвёл инженерно-технический анализ газовых камер и крематориев Освенцима был посажен в тюрьму за неонацизм. Ёпт - не согласны - проведите свои исследования, свой инженерно-технический анализ, на хрена сразу в тюрьму????

Вы думаете врали только исключительно про СССР???

Вы уже давно живёте в Матрице, в навязанной вам реальности.

Ну, а кто против - тот ревизионист, негодяй, мерзавец и т.д.

Крыс 02.12.2019 18:29

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 727455)
Элементарные расчёты пропускных возможностей крематориев показывают

Вот только 1-й крематорий в СССР официально появился в 27-м году. Совсем немного их было, технологию полностью освоили и внедрили тогда, когда расстреливать перестали, так что ответа нет!

Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 727455)
Вы думаете врали только исключительно про СССР?

Нет. Но с немцами всё понятно - там расхождение в цифрах небольшое, и общую картину их злодеяний не меняет никак. А вот с большевиками всё совершенно иначе.

Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 727455)
Вы уже давно живёте в Матрице, в навязанной вам реальности.

Лично я нет. Другой вопрос, что меня не тянет разоблачать абсолютно всё вокруг, и под каждой корягой искать заговор масонов. Здравый смысл всё же никто не отменял)

Михаил Бадмаев 02.12.2019 18:54

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 727456)
Нет. Но с немцами всё понятно - там расхождение в цифрах небольшое, и общую картину их злодеяний не меняет никак.

Расхождений в цифрах на самом деле до хрена. Только официальная цифра жертв Освенцима в послевоенный период три раза существенно менялась в сторону уменьшения. Самые страшные лагеря на самом деле были мало известные не часто упоминаемые номерные шталаги, в которых зимой 41/42 гг. погибло около 3-х миллионов советских военнопленных, где люди ели траву, кору с деревьев, дождевых червей, где не было никаких помещений, люди выкапывали в земле норы, чтобы как-то спастись от холода... Бесконечное раздувание темы Освенцима потребовалось, чтобы потом Израиль десятилетиями драл с Германии репарации. Бля, ужасная тема, уже то, что я её поднял, перемещает меня в разряд нерукопожатных негодяев.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot