Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел» (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4769)

Кирилл Юдин 12.09.2013 14:20

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 437594)
Мне эта КМ нравится:

Чёт длинноват путь, чтобы воды напиться. :)

Элина 12.09.2013 14:55

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 448458)
Чёт длинноват путь, чтобы воды напиться. :)

Кирилл. :)

Интересно придумать негатив подобной истории. Когда не воды дадут напиться, а по мордасам.

Серебро 12.09.2013 17:05

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Вервольф (Сообщение 448364)
Вам нужно распечатать анкету-заявку, расписаться и отослать на конкур, вместе с распечатанной рукописью в конверте.

Глупость несусветная! Или у тех, кто читать будет нет ни компа, ни ноутбука, ни планшета? Принципиально не буду ничего посылать: мне сохраненные деревья дороже. Все нормальные конкурсы давно paper free.

Вервольф 12.09.2013 17:20

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 448478)
Глупость несусветная! Или у тех, кто читать будет нет ни компа, ни ноутбука, ни планшета? Принципиально не буду ничего посылать: мне сохраненные деревья дороже. Все нормальные конкурсы давно paper free.

Вовсе не глупость. Именно эти требования, которые мне выставили учредители конкурса. Это я не придумал из головы. Я им послал всё по электонке. они мне сказали что электронная подпись не подходит и её нужно выслать вместе с распечатанным сценарием им по почте.

Серебро 12.09.2013 17:24

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Вервольф (Сообщение 448481)
Вовсе не глупость. Если Вы с ними не общались, то лучше помалкивать. А это именно те требования, которые мне выставили учредители конкурса. Это я не придумал из головы. Я им послал вс по электонке. они мне сказали что электронная подпись не подходит и её нужно выслать вместе с распечатанным сценарием им на по почте.

А разве я Вам написала, что это Вы "придумали"? У них это в правилах прописано. Причем тут "общение"? И именно такие правила я и назвала "глупостью".

петр петрович петров 12.09.2013 18:46

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
С рукописью, высланной по почте, все понятно. Но вот фотографии им зачем? Никогда с таким не сталкивался. К тому же все надо копировать в двух вариантах: электронном и бумажном.

Элина 12.09.2013 18:51

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 448501)
С рукописью, высланной по почте, все понятно. Но вот фотографии им зачем?

По фотографии выбирать будут.

фиромаг 12.09.2013 18:52

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 448501)
С рукописью, высланной по почте, все понятно. Но вот фотографии им зачем? Никогда с таким не сталкивался. К тому же все надо копировать в двух вариантах: электронном и бумажном.

На всех фестивалях требуют фотографию автора. Не хотят наверное с обезличенным сценаристом иметь дело. Почитают сценарий, скажут, что фигня, а посмотрят на фото симпатичного автора и сразу решат, что вроде и ничего.

фиромаг 12.09.2013 18:54

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 448482)
А разве я Вам написала, что это Вы "придумали"? У них это в правилах прописано. Причем тут "общение"? И именно такие правила я и назвала "глупостью".

Не совсем глупость. требуются оригиналы документов, а не их ксерокопии. Поэтому и просят печатный бланк. Ну, а печатный экземпляр сценария, наверное из бюрократических привычек. Не доверяют современным носителям информации.
Зачем оригиналы? Ну, наверное слишком серьезно оргкомитет подходит к делу. Все-таки хотят вручить победителю 2 млн. Исключают факт аферы, как могут. :)

Вервольф 12.09.2013 18:58

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Хотелось бы сразу извениться перед Серебро. Искренне принашу свои извинения.
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 448501)
Но вот фотографии им зачем?

При более тесном общении они сказали, что это нужно для создания что-то вроде представления об авторе и понадобиться для последующей странички. Кажется что-то вроде этого. Я с ними давно переписывался. Всё могу и не упомнить.

Серебро 12.09.2013 20:57

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от фиромаг (Сообщение 448506)
требуются оригиналы документов

Каких? Номер регистрации в US Copuright Office?:happy:

А конкурс в Министерстве обороны, который здесь выкладывали, вообще требует номер регистрации в налоговой. Это в какие ворота вообще? Хотела бы посмеяться над ними, но у меня только про морских котиков США сценарий, да и тот на английском.:happy:

Серебро 12.09.2013 20:59

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Вервольф (Сообщение 448509)
Хотелось бы сразу извениться перед Серебро. Искренне принашу свои извинения.

Извинения приняты. На это ресурсе это вообще - редкость, а должно быть нормой в цивилизованном обществе.

Искренне желаю Вам победы на конкурсе!:drunk:

Вервольф 12.09.2013 21:02

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 448571)
Искренне желаю Вам победы на конкурсе!

Большое Вам спасибо!!!

Скромняга 13.09.2013 21:07

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
Что-то ваш "ангел" ни одного проекта не выдал по телеку. Только и вспоминаем "Тимура и его команду", "Кортик", "Электроника", а вы все кому то какие-то фиктивные призы раздаете, а по телеку - голяк! Где ваши победители, хоть один, покажите нам, чего стоит ваш конкурс, который глаза уже всем намазолил?

Скромняга 13.09.2013 21:12

Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»
 
А я знаю, где заранее неизвестно, кто победит, там нужны реальные, хорошие истории и бабло выделено. И авторов может быть много, главное - интересная история.


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot